Значение отца в жизни ребёнка. Обязательно ли на ваш взгляд каждому ребёнку нужен папа?

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
08:19
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Осуществил или пока фантазирует только?
не с кем пока осуществить, сама же видишь. Но как найдецца дура счастливица, так сразу познает весь спектр ласк. :cigarsmoking:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
06:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Моя жизнь жизнь лучше твоей, @Toreador, потому что тебе не надо тратить-деньги на детей и ты можешь тратить их на себя, а он вынужден их кормить.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
06:19
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
это ты потому, что тебе жена не даёт пиво пить
Более того, я сам себе не даю пиво пить. Крайняя степень садизма и самобичевания.::D:
Предпочитаю получать эндорфины другим способом.

Видите ли, Владимир, я вообще не пью, не курю и не употребляю никаких стимуляторов, кроме кофе. Зато некоторые другие грехи - мои, никому не отдам. :cool_b:

Добавлено через 40 секунд

Моя жизнь жизнь лучше твоей, @Toreador, потому что тебе не надо тратить-деньги на детей и ты можешь тратить их на себя, а он вынужден их кормить.
Какой забавный...
У Вас там мудрейшая за плечом? Или давно не виделись? А то привет передавайте.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
08:19
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
@Волли, это посвящение тебе, касательно пива и Тореадора, да...

Живёшь на наши подаянья, не тратя даже крохи сил, твердя, что жизнь полна страданья, и что с рождения дебил. Ты вяло дрочишь, пудришь шею, и жаждешь роскоши и баб. Всего того, что не имеешь, и для чего ты глуп и слаб. И твой удел - мечтать и плакать, себя жалеть, и нудно ныть, о том, что мама только какать тебе не может запретить.. :pendal:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ