Заявки на участие в дуэлях.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Софи

Мастер
Заслуженный
07:22
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Так называемой не той инфы в сети хоть попом ешь! Кто судит вообще та или не та!

Нужно фильтровать))
Вы видите в Гугле, что мотики синие?
Это ,можно сказать, международное соглашение....Мотиватор—на мотивирующем ,а не на траурном цвете...По-моему, это ясно,как день деньской:unknw:

Добавлено через 1 минуту

И у нас тоже, у пиарщиков, вся негативная инфа всегда пишется(рисуется)черным цветом.Закон!:unknw:

Добавлено через 2 минуты

Вы вот, сами, в частности, почему свой сайт в ярко-черном не оформили?))
Вот у меня сейчас, версия голубенькая....позитив абсолютный...
Так и везде:shuffle:
 

UMA

faerie
Заслуженный
07:22
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Ну не скажите Софи) если есть инфа ...значит она имеет право на жизнь*))

Добавлено через 1 минуту

Это очевидно к Онли вапрос))))) Я спать)
 

Софи

Мастер
Заслуженный
07:22
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Ну не скажите Софи) если есть инфа ...значит она имеет право на жизнь*))

Добавлено через 1 минуту

Это очевидно к Онли вапрос))))) Я спать)

Во-во))))
У вас даже мысли не возникло, придумать черный фон для сайта))))
Инфа то существовать может...мало ли странных(скажем так) людей ее туда (в инет)грузит.....но пользоваться нужно им грамотно фильтруя.
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
00:22
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
Во-во))))
У вас даже мысли не возникло, придумать черный фон для сайта))))
@Софи,
Софи. если вам не тяжело, то проидите вниз страницы и нажмите версию сайта "Dark"
Софи. может я напишу резко. но почитав Bаши споры и безапеляционные заявления у меня лично сложилось мнение. У Вас существует два сорта мнений: "Ваше и Неправильное". Очень хочется чтобы это было лишь первое впечатление. Иногда надо уметь с достоинством отсупать или хотя бы признавать, что все имеют право - иметь право...
 

Софи

Мастер
Заслуженный
07:22
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи,
Софи. если вам не тяжело, то проидите вниз страницы и нажмите версию сайта "Dark"
Софи. может я напишу резко. но почитав Bаши споры и безапеляционные заявления у меня лично сложилось мнение. У Вас существует два сорта мнений: "Ваше и Неправильное". Очень хочется чтобы это было лишь первое впечатление. Иногда надо уметь с достоинством отсупать или хотя бы признавать, что все имеют право - иметь право...

Вы правы,.увидела черную Dark, но это "игровая" версия скорее всего....и вы же не можете думать, я надеюсь, что она призвана вселять оптимизм и как-то мотивировать участников форума:sarcastic:.....разве что на самоубийство)))

У меня существуют разные мнения,(они имеют доказательную основу) но то мнение,которое очевидно правдивое, я буду доказывать до самого конца и меня при этом слабо волнует впечатление которое у вас обо мне сложится...:unknw:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
07:22
5 Ноя 2015
23,849
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Деша, не нужно уводить в сторону беседу...
В наших творческих конкурсах существуют ПРАВИЛА.
Так вот они гласят, что мотиватор делается в любом ,но не черном цвете( традиционно-в синем цвете!)
И если вы сами признаетесь, что ,,рисовали,, ,,Конька Горбунка,, к басням Крылова ))))......то о чем вообще речь?:sarcastic:

А гласят ли?

Выписка из правил:
***
Дуэль №6 Демотиватор
это картинка со «смешной» надписью,призванная удивить, озадачить или повеселить смотрящего на неё. Обычно демотиваторы имеют чёрный фон и широкую подложку снизу, на которой и размещается «остроумная» надпись. Так же они создают впечатление безысходности и бесполезности любых усилий, лозунгов, призывов. Мол, все равно ничего не изменится, все равно все бессмысленно и бесполезно. И так далее...

МотиваторыТак называют изображение в тонкой белой рамке, окруженное темным (обычно черным) фоном, в котором есть заголовок и поясняющая, мотивирующая на что либо надпись. Это вдохновляющая на что-то картинка, стимулирующая на действие или на какое-то изменение.
***

Исходя из вышесказанного, я требую публичных извинений.

За комментарий о моих "липовых победах" ибо этот комментарий так же был дан публично.
Имейте смелость, Софи, признавать свои ошибки.

Видит Бог, я пыталась сгладить и не обострять сей факт, но и я не железная.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
07:22
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
А гласят ли?

Выписка из правил:
***
Дуэль №6 Демотиватор
это картинка со «смешной» надписью,призванная удивить, озадачить или повеселить смотрящего на неё. Обычно демотиваторы имеют чёрный фон и широкую подложку снизу, на которой и размещается «остроумная» надпись. Так же они создают впечатление безысходности и бесполезности любых усилий, лозунгов, призывов. Мол, все равно ничего не изменится, все равно все бессмысленно и бесполезно. И так далее...

МотиваторыТак называют изображение в тонкой белой рамке, окруженное темным (обычно черным) фоном, в котором есть заголовок и поясняющая, мотивирующая на что либо надпись. Это вдохновляющая на что-то картинка, стимулирующая на действие или на какое-то изменение.
***

Исходя из вышесказанного, я требую публичных извинений.

За комментарий о моих "липовых победах" ибо этот комментарий так же был дан публично.
Имейте смелость, Софи, признавать свои ошибки.

Видит Бог, я пыталась сгладить и не обострять сей факт, но и я не железная.

Наверное,мне придется принести свои извинения Вам, и я их приношу ,потому что ваша ошибочная работа полностью соответствовала ошибочным правилам ДК...

:girl_curtsey:

Потрудитесь зайти в гугл и посмотреть на каком фоне выполняются настоящие мотиваторы.
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
00:22
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
Вы правы,.увидела черную Dark, .......меня при этом слабо волнует впечатление которое у вас обо мне сложится...:unknw:
Софи, я очень рад, что Вы меня поняли правильно и не отнеслись к моим словам предвзято.
Теперь по поводу многих разговоров о "Дуэлях", Вы ещё упоминали слово "Триели" и т.д..... Так вот, мое мнение, Вы неправы отчасти тоже. Дуэль это не только бой, стрельба, поединок до первой или последней капли.....(хотя отчасти и это тоже). Прежде всего, это Личный!!!! вызов конкретного соперника на поединок. И тогда этот поединок и есть настоящая Личная Дуэль. И тогда надо играть по правилам Дуэли. Так было на форуме, когда Скиталец вызвал на дуэль Свой/Чужой. А то что проводит Ума, это конкурс, соревнование, состязание, интелектуальный и творческий порыв. И загонять все под какие-то квадратные критерии, превратить эти состязания в ни--ч-то. Надо (я в этом уверен) сделать разницу, между тем, Что!!!! проводится на данный момент. Персональная дуэль или состязание. Отсюда и должны быть созданы правила
 

Софи

Мастер
Заслуженный
07:22
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Софи, я очень рад, что Вы меня поняли правильно и не отнеслись к моим словам предвзято.
Теперь по поводу многих разговоров о "Дуэлях", Вы ещё упоминали слово "Триели" и т.д..... Так вот, мое мнение, Вы неправы отчасти тоже. Дуэль это не только бой, стрельба, поединок до первой или последней капли.....(хотя отчасти и это тоже). Прежде всего, это Личный!!!! вызов конкретного соперника на поединок. И тогда этот поединок и есть настоящая Личная Дуэль. И тогда надо играть по правилам Дуэли. Так было на форуме, когда Скиталец вызвал на дуэль Свой/Чужой. А то что проводит Ума, это конкурс, соревнование, состязание, интелектуальный и творческий порыв. И загонять все под какие-то квадратные критерии, превратить эти состязания в ни--ч-то. Надо (я в этом уверен) сделать разницу, между тем, Что!!!! проводится на данный момент. Персональная дуэль или состязание. Отсюда и должны быть созданы правила
Я полностью с вами согласна.
Дуэль—это и есть соревнование двух!
Но специфика форума,его малочисленнлсть и нехватка участников ,заставляют иногда пользоваться возможностью ТРИэли.....а что поделать?:unknw:

Добавлено через 1 минуту

При условии,что на это есть согласие всех участников дуэли—ничего крамольного в этом нет
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
07:22
5 Ноя 2015
23,849
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Софи, соглашаясь на дуэль, предварительно, не сочтите за труд прочитать правила форума, где эти дуэли проводятся.
Обвинять в ошибочности надо было раньше.

И я настаиваю на извинения без экивоков. Такие же прямые как и Ваши иссинуации в мою сторону.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
07:22
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи, соглашаясь на дуэль, предварительно, не сочтите за труд прочитать правила форума, где эти дуэли проводятся.
Обвинять в ошибочности надо было раньше.

И я настаиваю на извинения без экивоков. Таки как и Ваши иссинуации в мою сторону.

Правила к дуэли мотиков ДК были созданы на скорую руку.....и непрофессионально подобран материал...Их необходимо пересмотреть.
Странно,что вы сами не увидели ошибки в них,если читали (я то не читала,решила,что всем все понятно давно и так про цвета)………

Извините,еще раз.
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
00:22
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
Я полностью с вами согласна.
Дуэль—это и есть соревнование двух!
Софи. не сглаживайте углы. Я имелл ввиду сказать именно то, что сказал, Дэль - это Личный!!!!!!!!! вызов Cоперника на Поединок. Все остальное, можно назвать как угодно, а следовательно и правила могут быть кaкими угодными, если на них согласились участники. ИМХО
 

Софи

Мастер
Заслуженный
07:22
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Софи. не сглаживайте углы. Я имелл ввиду сказать именно то, что сказал, Дэль - это Личный!!!!!!!!! вызов Cоперника на Поединок. Все остальное, это можно назвать как угодно, а следовательно и правила могут быть ккими угодными, если на них согласились участники. ИМХО

Я вам тоже объяснила доходчиво,что поскольку мы находимся в коллективе,то личные мотивы иногда приходится игнорировать...во благо форума.
Я сама всегда предпочитаю ДУ...
Кстати, для меня лично всеобщее голосование не имеет решающего значения, так что, даже находясь в триэли или больше....я вижу для себя —победила я соперника или нет...сразу вижу, после просмотра работ.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
07:22
5 Ноя 2015
23,849
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Софи, не читая правил, описания дуэлей принятых на форуме, Вы, на протяжении дня, настаиваете на своей правоте. Обвиняя окружающих в ошибках, нарушениях и не утихаете, даже когда сторона, которая была в своем праве, отступила. Не знаю чего добивались Вы этим, но я буду добиваться нормальных извинений. С описанием своей неправоты.
Чтобы писать "Извините еще раз", надо хотя бы один раз перед этим извиниться.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
07:22
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи, не читая правил, описания дуэлей принятых на форуме, Вы, на протяжении дня, настаиваете на своей правоте. Обвиняя окружающих в ошибках, нарушениях и не утихаете, даже когда сторона, которая была в своем праве, отступила. Не знаю чего добивались Вы этим, но я буду добиваться нормальных извинений. С описанием своей неправоты.
Чтобы писать "Извините еще раз", надо хотя бы один раз перед этим извиниться.

Я все сказала.И уже извинилась.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
07:22
5 Ноя 2015
23,849
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Я все сказала.И уже извинилась.

Смею надеяться, что аналогичное Вам аукнется.

Писать гадости и иссинуации все мастоки, а вот с признанием ошибок огромные проблемы. Это печально.

Всего доброго.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
07:22
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Desha, вы, сами признались,что делали демотиватор....
Так почему вы по-быстренькому свернули тему в другую сторону?
Вы делали работу с другим смыслом, а теперь ищите лазейки....
Если на то пошло...в правилах ДК у мотиватора—все таки преобладает синий цвет .(хотя там черного совсем не должно быть)..чего нет в вашей работе....
Вы просто запутались...:bla-bla:
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
00:22
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
Я вам тоже объяснила доходчиво,что поскольку мы находимся в коллективе,то личные мотивы иногда приходится игнорировать...во благо форума.
Я сама всегда предпочитаю ДУ...
К сожалению, Вы даже в этой мелочи как определение понятия "Дуэль"не способны с достоинством признать свою неправоту. Думается, что отсюда и Ваш бег по кругу, во всех этих спорах. Искренне хотел обратить Ваше внимание на это.

Кстати, для меня лично всеобщее голосование не имеет решающего значения, так что, даже находясь в триэли или больше....я вижу для себя —победила я соперника или нет...сразу вижу, после просмотра работ.
Тоже объясняю доходчиво. Но всем остальным, в этот момент, Ваше мнение - тоже как-бы по барабану и они делают свой выбор. Поскольку мы находимся в коллективе.... отсюда и результат.....
 

Софи

Мастер
Заслуженный
07:22
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Смею надеяться, что аналогичное Вам аукнется.

Писать гадости и иссинуации все мастоки, а вот с признанием ошибок огромные проблемы. Это печально.

Всего доброго.

Я не ошибаюсь...Это вы запутались в понятиях....:girl_sigh:
На вашей работе только черный негативный цвет, и отсутствует синий! (в Правилах ДК такого нет)поэтому она не соответствует понятию МОТИВАТОР!

Добавлено через 6 минут

К сожалению, Вы даже в этой мелочи как определение понятия "Дуэль"не способны с достоинством признать свою неправоту. Думается, что отсюда и Ваш бег по кругу, во всех этих спорах. Искренне хотел обратить Ваше внимание на это.

.

А вы внимательней присмотритесь ....и тогда все поймете.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ