Заявки на участие в дуэлях.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
08:19
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
смыслЫ заданий все четко понятны.....если каши в голове нет:hulahup:

Добавлено через 41 секунду


Ты же отказывался ?...а я тебя так уговаривала:sarcastic:
Отказатся не долго, моё словотвёрдое сказал согласен значит согласен, а сказал потом передумал...ещё крепче кремень:poolparty_80_anim_g
 

Софи

Мастер
Заслуженный
08:19
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
То есть, теперь виноват Секундант?

А может на творческие конкурсы надо еще четко писать что и как надо нарисовать/сфотографировать и т.д.?

Деша, не нужно уводить в сторону беседу...
В наших творческих конкурсах существуют ПРАВИЛА.
Так вот они гласят, что мотиватор делается в любом ,но не черном цвете( традиционно-в синем цвете!)
И если вы сами признаетесь, что ,,рисовали,, ,,Конька Горбунка,, к басням Крылова ))))......то о чем вообще речь?:sarcastic:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
08:19
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Терпения тебя!))
Нам ли быть в печали...:ce:

Добавлено через 2 минуты

Деша, не нужно уводить в сторону беседу...
В наших творческих конкурсах существуют ПРАВИЛА.
Так вот они гласят, что мотиватор делается в любом ,но не черном цвете( традиционно-в синем цвете!)
И если вы сами признаетесь, что ,,рисовали,, ,,Конька Горбунка,, к басням Крылова ))))......то о чем вообще речь?:sarcastic:
Кода тебя забанят, я буду передачки носить...сухарей насушил уже:pingvin:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
08:19
5 Ноя 2015
23,849
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Деша, не нужно уводить в сторону беседу...
В наших творческих конкурсах существуют ПРАВИЛА.
Так вот они гласят, что мотиватор делается в любом ,но не черном цвете( традиционно-в синем цвете!)
И если вы сами признаетесь, что ,,рисовали,, ,,Конька Горбунка,, к басням Крылова ))))......то о чем вообще речь?:sarcastic:

Да, Я делала по смыслу, а не по названию.
Да, я назвала не правильно в дискуссии, от этого поменялся смысл работы?
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
08:19
5 Ноя 2015
23,849
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Дуэль №6 Демотиватор
это картинка со «смешной» надписью,призванная удивить, озадачить или повеселить смотрящего на неё. Обычно демотиваторы имеют чёрный фон и широкую подложку снизу, на которой и размещается «остроумная» надпись.

Мотиаторы Так называют изображение в тонкой белой рамке, окруженное темным (обычно черным) фоном, в котором есть заголовок и поясняющая, мотивирующая на что либо надпись. Это вдохновляющая на что-то картинка, стимулирующая на действие или на какое-то изменение.

Дуэли-список!
 

Софи

Мастер
Заслуженный
08:19
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Да, Я делала по смыслу, а не по названию.
Да, я назвала не правильно в дискуссии, от этого поменялся смысл работы?

Из вашей дискуссии просто логически выходило именно это, вы делали-демотиватор...:blush:...и раньше почему-то не спорили с этим? м?http://s12.*********/e40601152d1fb877593e33e8fcbd6a16.gif

Смысл работы поменялся сразу, как только вы обрамили ее черной траурной рамкой, несоответствующей мотивирующему плакату.
Вы наберите в гугле ,,мотиватор,,(картинка) и посмотрите, как должна выглядеть правильная работа.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
08:19
5 Ноя 2015
23,849
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Вы наберите в гугле ,,мотиватор,,(картинка) и посмотрите, как должна выглядеть правильная работа.

Одним постом выше Цитата из описания дуэлей.

Добавлено через 1 минуту

Из вашей дискуссии просто логически выходило именно это, вы делали-демотиватор......и раньше почему-то не спорили с этим? м?

Я в последующих постах называла принципиально Моя работа. Иначе бы спор еще бы на эту тему составил. А до этого и так шпилек было достаточно.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
08:19
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Цитата: Дуэль №6 Демотиватор
это картинка со «смешной» надписью,призванная удивить, озадачить или повеселить смотрящего на неё. Обычно демотиваторы имеют чёрный фон и широкую подложку снизу, на которой и размещается «остроумная» надпись.

Мотиаторы Так называют изображение в тонкой белой рамке, окруженное темным (обычно черным) фоном, в котором есть заголовок и поясняющая, мотивирующая на что либо надпись. Это вдохновляющая на что-то картинка, стимулирующая на действие или на какое-то изменение.
----------------------

http://s16.*********/be639756f391a2bbd703fd9509ef4179.gif ..это просто некорректное описание мотиватора...где упущено самое главное..

Ну раз такие были расплывчатые пояснения....то......:unknw:.....
Но согласитесь, Вашу, Деша, картинку трудно назвать вдохновляющей:pleasantry:....скорее, она как секундомер, с последними секундами жизни....потому что на черном фоне!



Добавлено через 2 минуты

Я предлагаю дополнить в пояснения к дуэли Мотиваторов и Демотиваторов, точное указание цвета, которыми выполняются работы..во избежания дальнейших эксцессов.:smile391:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
08:19
5 Ноя 2015
23,849
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Но согласитесь, Вашу, Деша, картинку трудно назвать вдохновляющей....скорее, она как секундомер, с последними секундами жизни....потому что на черном фоне!

Не согласна.
Это полоса обновления, изменения, переосмысления жизни, приоритетов, планов... Когда впереди многообразие выбора и вариантов.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
08:19
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Не согласна.
Это полоса обновления, изменения, переосмысления жизни, приоритетов, планов... Когда впереди многообразие выбора и вариантов.
На синем фоне - да!..На траурном черном- нет! Никакими обновлениями и не пахнет!
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
08:19
5 Ноя 2015
23,849
341
5
26
ПодМосковье
Пол

Софи

Мастер
Заслуженный
08:19
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Ваше субъективное мнение.

Это не мое мнение..Это традиционное, устоявшееся правило оформления мотиков и демиков, основанное на психологических особенностях восприятия черного цвета людьми...:bla:...
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
08:19
5 Ноя 2015
23,849
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Это не мое мнение..Это традиционное, устоявшееся правило оформления мотиков и демиков, основанное на психологических особенностях восприятия черного цвета людьми...:bla:...

Это уже словоблудие.
Переливать из пустого в порожнее не интересно.

Все еще жду дуэли на Ваших условиях. :rev:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
08:19
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Это уже словоблудие.
Переливать из пустого в порожнее не интересно.

Все еще жду дуэли на Ваших условиях. :rev:
Деша, какие ,,мои условия,,?
Я хочу , чтобы дуэли проводились по-правилам...без нарушения смысловой нагрузки...
Мотиваторы- синие, демики- черные....всё!:blush:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
08:19
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Деша, какие ,,мои условия,,?
Я хочу , чтобы дуэли проводились по-правилам...без нарушения смысловой нагрузки...
Мотиваторы- синие, демики- черные....всё!:blush:
Ну ты любого до инфаркта доведёшь чувствую, у мужика твоего не было? Или он тебя тормозит хуком с правой?:ce:
 

UMA

faerie
Заслуженный
08:19
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Деша, какие ,,мои условия,,?
Я хочу , чтобы дуэли проводились по-правилам...без нарушения смысловой нагрузки...
Мотиваторы- синие, демики- черные....всё!:blush:
http://gopal.ru/motiv/about.html
Demotivator.jpg
 

Софи

Мастер
Заслуженный
08:19
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@UMA, Не та инфа...чисто с какого то одинокого сайта.
Наберите в Гугле слова "мотиватор—картинки"…и посмотрите, каким цветом они оформляются....в миллионных экземплярах
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ