Заявки на участие в дуэлях.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
09:28
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Хочу вернуться к дуэли мотиваторов...
Ума пишет:
"…
. Деша спутала мотиватор с демотиватором! Не знаю почему так вышло дуэль чётко оглашалась.
2. Все мотиваторы по правилам идут в голубой рамке( в списке дуэлей я всё обозначила и Софи я вам лично скопирую и вышлю! Постоянно твердите про пояснения!)
3.Дуэль переигрывать не вижу смысла именно эту. Человек ошибся.
4. В любом случае голосующие выбрали саму мысль а не чёрнуюрамку!

—Вы считаете нормальным, что в дуэли выигрывает работа,которая делалась на противоположную по смыслу дуэль и признается автором ошибочной?
—И почему решено, что картинка и ее оформление в этом конкурсе ,как то менее важны, чем сама подпись?по-моему, работа состоит из этих двух слагаемых "успеха"?

По-моему, в этом случае ,дуэль никак не может быть признана проведенной по правилам...
Высказываемся...:pooh_go:

Хоть ты и зараза, но ты права...:hmm_b:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
09:28
5 Ноя 2015
23,849
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Хочу вернуться к дуэли мотиваторов...
Ума пишет:
"…
. Деша спутала мотиватор с демотиватором! Не знаю почему так вышло дуэль чётко оглашалась.
2. Все мотиваторы по правилам идут в голубой рамке( в списке дуэлей я всё обозначила и Софи я вам лично скопирую и вышлю! Постоянно твердите про пояснения!)
3.Дуэль переигрывать не вижу смысла именно эту. Человек ошибся.
4. В любом случае голосующие выбрали саму мысль а не чёрнуюрамку!

—Вы считаете нормальным, что в дуэли выигрывает работа,которая делалась на противоположную по смыслу дуэль и признается автором ошибочной?
—И почему решено, что картинка и ее оформление в этом конкурсе ,как то менее важны, чем сама подпись?по-моему, работа состоит из этих двух слагаемых "успеха"?

По-моему, в этом случае ,дуэль никак не может быть признана проведенной по правилам...
Высказываемся...:pooh_go:

а. Если на то пошло, Дуэли не логично обсуждать в теме обсуждения конкурсов.
б. Смысл в написанном, а не в цвете рамки.
в. Оспаривать нужно было в начале голосования, а не в конце. Но, это вопрос, исключительно, порядочности.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
09:28
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
а. Если на то пошло, Дуэли не логично обсуждать в теме обсуждения конкурсов.
б. Смысл в написанном, а не в цвете рамки.
в. Оспаривать нужно было в начале голосования, а не в конце. Но, это вопрос, исключительно, порядочности.

Мне никто не дал сылку,на нужную тему..я просила.:bla:
Смысл в мотиваторах-во всем! И картинка,там не менее важна...и соответственно, чтоб смысл был верным- цвет рамки..Мы не лозунги пишем, а создаем мотиватор-картинку!!...
В самом начале голосования я писала Админу, думала передадут об ошибке ведущему дуэли...Но если в ДК прописаны правила проведения мотиваторов и демотиваторов, странно,что Ваша работа вообще была принята на дуэль.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
09:28
5 Ноя 2015
23,849
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Софи, и, коли мы так буквально подходим к каждой букве правил, посмотрите тему для нашей последней незакрытой дуэли в ЛС и проанализируйте работы.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
09:28
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Мне вообще странно ,ваше поведение ,Desha. То Вы признаетесь, что работа была ошибочной,то без зазрения совести удовлетворяетесь липовым первым местом...:unknw:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
09:28
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи, и, коли мы так буквально подходим к каждой букве правил, посмотрите тему для нашей последней незакрытой дуэли в ЛС и проанализируйте работы.

Во время голосования, я не считаю для себя возможным влиять на мнение форумчан...Но там тоже у меня есть претензии и я их обязательно напишу:blush:
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
09:28
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
Мне вообще странно ,ваше поведение ,Desha. То Вы признаетесь, что работа была ошибочной,то без зазрения совести удовлетворяетесь липовым первым местом...:unknw:

Софи, начинаю сомневаться, что у тебя будут соперники в дальнейших дуэлях.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
09:28
5 Ноя 2015
23,849
341
5
26
ПодМосковье
Пол

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
09:28
5 Ноя 2015
23,849
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Во время голосования, я не считаю для себя возможным влиять на мнение форумчан...Но там тоже у меня есть претензии и я их обязательно напишу:blush:

Теперь у меня тоже есть претензии, на что до этого я закрывала глаза высказыванием "Я художник - я так вижу". Теперь же можно доус долго ковыряться в смысле задания.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
09:28
5 Ноя 2015
23,849
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Софи, начинаю сомневаться, что у тебя будут соперники в дальнейших дуэлях.

Почему же, я все жду от Софи условий дуэли, которые не поставят под сомнение последующее голосование.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
09:28
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Теперь у меня тоже есть претензии, на что до этого я закрывала глаза высказыванием "Я художник - я так вижу". Теперь же можно доус долго ковыряться в смысле задания.

смыслЫ заданий все четко понятны.....если каши в голове нет:hulahup:

Добавлено через 41 секунду

Я буду её соперником пожизнинным:theresir:
Ты же отказывался ?...а я тебя так уговаривала:sarcastic:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
09:28
5 Ноя 2015
23,849
341
5
26
ПодМосковье
Пол

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
09:28
5 Ноя 2015
23,849
341
5
26
ПодМосковье
Пол
смыслЫ заданий все четко понятны.....если каши в голове нет

То есть, теперь виноват Секундант?

А может на творческие конкурсы надо еще четко писать что и как надо нарисовать/сфотографировать и т.д.?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ