Заявки на участие в дуэлях.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
23:20
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
@Софи, Вы знаете, это обсуждение стало выглядеть как спор ради спора. Вы ничего не доказываете и не рассматриваете объективно. Вы загонаяете все, под только Вам приемлимые нормы и понятия. Приводя в пример, что вот во всем интернете ходят строем по два, а на этом форуме, почемy-то в колону - это уже абсурд. Все должны, нет просто обязаны, клонировать правила и понятия из откуда то, оттуда , иначе это катастрофа. А не проще ли играть по правилам которые уже выработанны кем-то и существуют. А если и бсуждать, то конструктивно и с уважением. На этом форуме достаточно смышленного народу, спосбны разобраться и если что, то умеют признать чью-то правоту. А с наскоку пытаться строить всех тот в шеренгу, то в квадратики. Дело гнилое.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
06:20
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи, Вы знаете, это обсуждение стало выглядеть как спор ради спора. Вы ничего не доказываете и не рассматриваете объективно. Вы загонаяете все, под только Вам приемлимые нормы и понятия. Приводя в пример, что вот во всем интернете ходят строем по два, а на этом форуме, почемy-то в колону - это уже абсурд. Все должны, нет просто обязаны, клонировать правила и понятия из откуда то, оттуда , иначе это катастрофа. А не проще ли играть по правилам которые уже выработанны кем-то и существуют. А если и бсуждать, то конструктивно и с уважением. На этом форуме достаточно смышленного народу, спосбны разобраться и если что, то умеют признать чью-то правоту. А с наскоку пытаться строить всех тот в шеренгу, то в квадратики. Дело гнилое.


Я не нагнетаю конфликт, я общаюсь корректно (и даже извинилась ) цель моя,не унизить кого-то , а сделать так,чтобы в будущем подобные инциденты не повторялись и люди понимали смыслы дуэлей и суть выполняемых работ...
Тут же—абсолютная путанница...:unknw:
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
23:20
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
Софи, я пишу через транслит, поэтому очень долго.
Я не строю в шеренгу.
Я пытаюсь доказать свою правоту......
Софи. Любая попытка доказать, что-либо, это прежде всего ДИАЛОГ. Вы просто или не хотите услышать то, что Вам говорят в ответ, или Вас это попросту не волнует. Или Ваша цель доказать свою правоту, без компромисов и точек пересечения, нисмотря ни на что? Вы столько раз сегодня, в нашем разговоре, вспоминали слово КОЛЛЕКТИВ, что мне, право даже становится непомятно о чем это Вы .... Не-бы-ва-ет так, что все кроме Вас идут не в ногу. Нонсес. Хотя... каждый строит свё счастье как умеет.
На этом буду заканчивать. Если у меня ещё появится, что Вам сказать, а Вы не против, то как-нибудь выскажусь ещё. А сейчас извините, дела.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
06:20
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Софи, я пишу через транслит, поэтому очень долго.

Софи. Любая попытка доказать, что-либо, это прежде всего ДИАЛОГ. Вы просто или не хотите услышать то, что Вам говорят в ответ, или Вас это попросту не волнует. Или Ваша цель доказать свою правоту, без компромисов и точек пересечения, нисмотря ни на что? Вы столько раз сегодня, в нашем разговоре, вспоминали слово КОЛЛЕКТИВ, что мне, право даже становится непомятно о чем это Вы .... Не-бы-ва-ет так, что все кроме Вас идут не в ногу. Нонсес. Хотя... каждый строит свё счастье как умеет.
На этом буду заканчивать. Если у меня ещё появится, что Вам сказать, а Вы не против, то как-нибудь выскажусь ещё. А сейчас извините, дела.

Хорошо.Я вас услышала...
Все свои претензии удалила, но сделала для себя соответствующие выводы о профессиональности подхода к дуэлям и конкурсам...
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
06:20
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Хорошо.Я вас услышала...
Все свои претензии удалила, но сделала для себя соответствующие выводы о профессиональности подхода к дуэлям и конкурсам...
Просто ты сильно завышаешь значимость этих своих дуэлей, для себя...:ce:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
06:20
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Просто ты сильно завышаешь значимость этих своих дуэлей, для себя...:ce:

Да,Господи!… ничего я не завышаю...я просто хочу правды добиться!!!
Как дальше то дуэлиться?
Ну как?:negative:

Ну скажите мне, если у вас мотик —в черной рамке ,черного цвета с какой то тоненькой белой кайомочкой, то демик тогда какой?:unknw:....и кто будет замерять ширину какой-то подложки?…
Напутали все!:hulahup:
 

UMA

faerie
Заслуженный
06:20
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@Prentice, прежде всего хочу выразить вам благодарность за то что вы более доходчиво и разумно пытались всё донести до Софи. Но думаю тщетно всё же.

Добавлено через 6 минут

@Софи, теперь к вам! У меня огромная просьба, найдите мне будьте так любезны информацию не в картинках а письменно! Что мотиваторы делаются исключительно в голубом цвете! В свою очередь я вам нашла информацию что они делаются и в чёрном тоже!И если вы смневаетесь в моей компетентости как ведущей дуэльного клуба! У вас так же есть выбор ...озвучивать со стороны судей! У меня чаша терпения лично уже переполнилась! Я очень многое сделала в вашу угоду! Так как именно вы хотели и считали нужным! Сколько можно плясать под вашу дудку? Всему есть предел! Правила дуэльного клуба не существуют как мировые и установленные стандарты! Не раз прозвучало мнение что вы хотите нас уравнять с остальными . Я вот честно от вас устала.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
06:20
2 Ноя 2015
47,651
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
сделала для себя соответствующие выводы о профессиональности подхода к дуэлям и конкурсам...
У нас любительские дуэли и конкурсы, Софи, а весь этот сухой формализм только убивает всё живое и вносит элемент скандала. Какие бы правила не были - описать в них всё невозможно, придраться при желании можно к чему угодно. Только зачем это нам нужно? До сих пор у нас каждая дуэль была как праздник, а теперь это повод для неприятных разборок. Зачем?
Кстати, стиль Дарк я делала по многочисленным просьбам форумчан)
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
06:20
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
@Софи, для Вас дуэли- вопрос жизни и смерти? Я вот все наблюдаю..
и диву даюсь...
мы все здесь за положительными эмоциями.... а не за негативом)
 

Petra

что?
Заслуженный
06:20
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол
Ну скажите мне, если у вас мотик —в черной рамке ,черного цвета с какой то тоненькой белой кайомочкой, то демик тогда какой?
:lol::lol::lol:
надо создать тему "Сборник перлов обсуждения Дуэлей"
 

Petra

что?
Заслуженный
06:20
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
06:20
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Так..почитала три последних страницы...
Выражаю свое мнение...ЛИЧНОЕ...- лучше вообще никаких дуэлей.
Закрыть эту тему раз и навсегда. Чем вот с такими разборками.
Кому это надо?!
Шок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ