Заявки на участие в дуэлях.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
10:12
5 Ноя 2015
23,849
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Софи, давай с тобой устроим еще одну дуэль. С четкими инструкция Демотиватор/Мотиватор и прочие особенности, с ограничением по размеру. Даже можем количество буковок во фразе ограничить. Я готова попробовать.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
10:12
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи, давай с тобой устроим еще одну дуэль. С четкими инструкция Демотиватор/Мотиватор и прочие особенности, с ограничением по размеру. Даже можем количество буковок во фразе ограничить. Я готова попробовать.

Конечно! Только тему- другую.:tancuyu:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
10:12
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Синяя рамка- обязательна!
Иначе, твой смысл и плавает)))))
Вот сейчас- другое дело...в синеньком то:dance4:

Добавлено через 52 секунды


Один из немногих, который разбирается в мотиваторах:rzhaka:
Я за тебя голосовал, как задницей чувствовал что это ты, все они просто завидуют тебе, противные дядьки и тётки, не шарят в искусстве демотиваторства...мы лично с безголовым за тебя:theresir:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
10:12
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Я за тебя голосовал, как задницей чувствовал что это ты, все они просто завидуют тебе, противные дядьки и тётки, не шарят в искусстве демотиваторства...мы лично с безголовым за тебя:theresir:
Ты должен не Ею чувствовать, а головой работать, когда голосуешь...
Тогда и дуэли качественней проходить будут и победы не будут липовыми http://s8.*********/28ae0ac68460fef908252ffce340b843.gif
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
10:12
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Конечно! Только тему- другую.:tancuyu:
Гроссмейстер отдал ферзя...Заманивает, сдавайся пока не поздно:poolparty_80_anim_g

Добавлено через 3 минуты

Ты должен не Ею чувствовать, а головой работать, когда голосуешь...
Тогда и дуэли качественней проходить будут и победы не будут липовыми http://s8.*********/28ae0ac68460fef908252ffce340b843.gif
Да блин с безголового пример решил взять, думал что раз он без бошки справляется, може и я смогу...ну в его случае задница развилась лучше потому что нет альтернативы, бошки то нема:pingvin:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
10:12
5 Ноя 2015
23,849
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Тогда и дуэли качественней проходить будут и победы не будут липовыми

Спасибо за мнение.

Добавлено через 3 минуты

@Софи, прописывай свои требования к дуэли, специфики и особенности в "Дуэльном клубе", в том числе и технические, а то вдруг пару лишних пикселей будут нарушением. Думаю, @UMA не откажется быть нашим секундантом.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
10:12
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Спасибо за мнение.

Да ты не обижайся...привыкай..я всегда говорю то, что думаю :kez_07:
На самом деле очень и очень многие путают демики с мотиками...
И именно потому, что бы их легче было различать, предлагается обязательно использовать соответствующие цветовые рамки...потому что , иной раз, именно от цветового решения зависит и весь плавающий смысл ,как фразы, так и картинки....появился же черный юмор в демиках...пойди, там отличи, что имеет ввиду автор, если картинка не очень ясная, символическая и надпись- короткая.:girl_sigh:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
10:12
5 Ноя 2015
23,849
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Софи, от цвета рамки моя работа не поменяла смысла вообще.
А про липовые победы - научись проигрывать. Пригодиться.
Без обид, привыкай.
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
10:12
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Да ты не обижайся...привыкай..я всегда говорю то, что думаю :kez_07:
На самом деле очень и очень многие путают демики с мотиками...
И именно потому, что бы их легче было различать, предлагается обязательно использовать соответствующие цветовые рамки...потому что , иной раз, именно от цветового решения зависит и весь плавающий смысл ,как фразы, так и картинки....появился же черный юмор в демиках...пойди, там отличи, что имеет ввиду автор, если картинка не очень ясная, символическая и надпись- короткая.:girl_sigh:
Эко тебя зацепило...я старый психолог, пошли в личку, дам тебе рекомендации, как про...бывать без истерик:dog_80_anim_gif:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
10:12
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи, от цвета рамки моя работа не поменяла смысла вообще.
А про липовые победы - научись проигрывать. Пригодиться.
Без обид, привыкай.
Так ты же сама призналась, что делала демотиватор.
По твоему у них ( мотиков и демиков) одинаковый смысл? :sarcastic:
Да уж....http://s8.*********/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif
Я проигрывать не боюсь работе качественной...а работы ,,ошибочные,, за конкуренцию просто не считаю...
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
10:12
5 Ноя 2015
23,849
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Софи, Конечно. Моя работа на синим фоне набрала бы меньше голосов.
Мою работу можно расценивать и как мотиватор, и как демотиватор.
Каждый видит смысл в зависимости от собственного настроения, ощущения и жизненной ситуации.

Я, допустим, в корне не согласна с тем, что смысл жизни в любви и заботе, что за ограничение моей жизни, жизнь многогранна.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
10:12
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи, Конечно. Моя работа на синим фоне набрала бы меньше голосов.
Мою работу можно расценивать и как мотиватор, и как демотиватор.
Каждый видит смысл в зависимости от собственного настроения, ощущения и жизненной ситуации.

Я, допустим, в корне не согласна с тем, что смысл жизни в любви и заботе, что за ограничение моей жизни, жизнь многогранна.

Твою работу можно рассматривать так, как преподносит ее черная рамка- демотиватором..В синей- все намного жизнелюбивей и смертью не пахнет.
И именно потому, что придуманный лозунг ,,плавучий,, ты была обязана представить его только в синей рамке, как мотик


а ты все перемешала.:unknw:

И вообще, глупо говорить , что ты правильно выиграла в дуэли мотиваторов, когда делала демотиватор.. Не так ли?
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
10:12
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Блин во я даю...тока щас допёр что ей бог демативатор там в конкурсе мотеваторов, тогда ей бог не чесно, я правда и так голосовал за №2, (а сам рад что эта выскочка продула)но Софи права Невозможно победить в стрельбе из пистолета, выстрелив из гранатомёта, разные вещи...:poolparty_80_anim_g
 

Petra

что?
Заслуженный
10:12
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол
@Софи, Конечно. Моя работа на синим фоне набрала бы меньше голосов.
Не думаю, голосов было бы еще больше возможно, так что делая работу в черной рамке, дала как бы фору сопернице...:girl_cool:
А со стороны Софи в данный момент поведение считаю не корректным, как минимум.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
10:12
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Хочу вернуться к дуэли мотиваторов...
Ума пишет:
"…
. Деша спутала мотиватор с демотиватором! Не знаю почему так вышло дуэль чётко оглашалась.
2. Все мотиваторы по правилам идут в голубой рамке( в списке дуэлей я всё обозначила и Софи я вам лично скопирую и вышлю! Постоянно твердите про пояснения!)
3.Дуэль переигрывать не вижу смысла именно эту. Человек ошибся.
4. В любом случае голосующие выбрали саму мысль а не чёрнуюрамку!

—Вы считаете нормальным, что в дуэли выигрывает работа,которая делалась на противоположную по смыслу дуэль и признается автором ошибочной?
—И почему решено, что картинка и ее оформление в этом конкурсе ,как то менее важны, чем сама подпись?по-моему, работа состоит из этих двух слагаемых "успеха"?

По-моему, в этом случае ,дуэль никак не может быть признана проведенной по правилам...
Высказываемся...:pooh_go:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ