Заявки на участие в дуэлях.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
10:15
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
@Владимир, короче , возлагаю на тебя почётную миссию создания демотиватора!) Слать мне в личку тема Made in China
Добавлено через 2 минуты
Один стих на дуэль у меня уже имеется.

Ты чо...смерти моей хочешь, я энти демативаторы тока и видел мельком где то не помню где даже, и не помню толком что это такое, чо я доболтался чо ли, так я извиняюсь...просто жаль девчонку, влюбилась в меня до смерти, а мне хоть бы что, ты же знаешь я тебя тока одну люблю беззоветно:flower12:Вот я и поддакнул пару раз из сострадания к ближним и дальним:pingvin:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
10:15
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
так что со стихом до 21 ждем????
и фотка у меня уже то же есть
сижу выбираю между 3 мучаюсь

С фото у меня сложнее.....ее еще нет..
Стих сегодня подтушую,вышлю.

Добавлено через 2 минуты

Ты чо...смерти моей хочешь, я энти демативаторы тока и видел мельком где то не помню где даже, и не помню толком что это такое, чо я доболтался чо ли, так я извиняюсь...просто жаль девчонку, влюбилась в меня до смерти, а мне хоть бы что, ты же знаешь я тебя тока одну люблю беззоветно:flower12:Вот я и поддакнул пару раз из сострадания к ближним и дальним:pingvin:

:p_20: ...:toothless:...спасибо,Владимир, веселите на ночь)))
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
10:15
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
@Владимир, :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm: Слов то нет просто))))
Я исправлюсь тётенька:diatel:Голодное детство, войны,тюрьмы, несчастная безответная любовь к вам, и прочие удары судьбы, сказались на психике:pingvin:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
10:15
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи, ещё предложение, можно сделать другой демотиватор и выслать тогда когда буду готова я) :pig_ball:Всё для вас Софи!)

Предлагаю в этот раз оставить как есть:blush:

Выслала стихотворение...
Сегодня подумаю над фото-натюрморта.
Подумала....отослала фото-натюрморт))))))))))))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
10:15
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Ищу дуэлянтов!!! на дуэли:

1. Хокку на заданную тему
2.Акростих ( никогда не делала, конкурс -супер!)
3. Кулинарная дуэль: на заданное изображение произвести повторное из любых продуктов
4.Мотиватор на заданную тему

:hehegirl::phil_1:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
10:15
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
У меня предложение о новшестве!


Предлагаю в конкурсы фотографий ( а может быть и стихов) ввести новые темы...секретные...которые не будут представлены на обозрение в списке ,как это сделано сейчас.
Таким образом, дуэлянты,идущие на дуэль не будут знать заранее тему своей работы..
Так интересней!
И темы в этом случае должны будут быть необычными., нестандартными .расплывчатых понятий ...какими -нибудь "вывернутыми на изнанку"… трудными в исполнении...типа:

— "чувственность"
— "необъятное"
— "самое страшное"
—" умора!"
— "изысканное"..... и т д....
Очень интересно, что каждый сможет сфотографировать и что представит себе для объекта.

:party::shuffle:

Добавлено через 41 секунду
 

Китиара

Постоялец
Наш человек
10:15
4 Май 2016
623
0
Питер
Пол
У меня предложение о новшестве!


Предлагаю в конкурсы фотографий ( а может быть и стихов) ввести новые темы...секретные...которые не будут представлены на обозрение в списке ,как это сделано сейчас.
Таким образом, дуэлянты,идущие на дуэль не будут знать заранее тему своей работы..
Так интересней!
И темы в этом случае должны будут быть необычными., нестандартными .расплывчатых понятий ...какими -нибудь "вывернутыми на изнанку"… трудными в исполнении...типа:

Это все очень здорово, но иногда бывает очень сложно. Я два раза попадала на рисовальную дуэль с темами, "магия" и " по страницам любимых книг" . Очень трудно пришлось и рисовать и людям голсовать.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
10:15
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Это все очень здорово, но иногда бывает очень сложно. Я два раза попадала на рисовальную дуэль с темами, "магия" и " по страницам любимых книг" . Очень трудно пришлось и рисовать и людям голсовать.

Голосовать должно быть всегда легко...мы же только играем..)))
А то,что выполнять трудновато— так тем и интересно...
Интересно посмотреть,как люди думают и воспринимают , тем более,что на этой площадке есть предрасположенность к распространенным комментариям своих "голосов"

Добавлено через 1 минуту

@Китиара, чего с фотой натюрморта тормозишь?… а меня сама торопила...:d93:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ