Заявки на участие в дуэлях.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Софи

Мастер
Заслуженный
08:11
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Хотелось бы уточнить как пользователи создают демотиваторы и мотиваторы. Я как понимаю, нужно найти картинку придумать подпись и всё это соединить на сайте . А не просто всё взять из сети.

По моим представлениям можно брать любые : слоган,слова,цитаты и картинки из инета, из разных источников и соединять их вместе...
Запрещено лишь копипование "работы" целиком.

Прошу разъяснения...а то мотик надо делать


Пы.сы..: Вот,предлагала я написать к каждой дуэли расшифровку,чтоб не было непоняток...
И сроки голосования надо ставить в каждой дуэли(в самом начале каждой,чтоб было видно на титульном листе) ,чтобы народ не прибегал на форум и не спрашивал: можно тут еще голосовать или нет...
 

UMA

faerie
Заслуженный
08:11
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
По моим представлениям можно брать любые : слоган,слова,цитаты и картинки из инета, из разных источников и соединять их вместе...
Запрещено лишь копипование "работы" целиком.

Прошу разъяснения...а то мотик надо делать


Пы.сы..: Вот,предлагала я написать к каждой дуэли расшифровку,чтоб не было непоняток...
И сроки голосования надо ставить в каждой дуэли(в самом начале каждой,чтоб было видно на титульном листе) ,чтобы народ не прибегал на форум и не спрашивал: можно тут еще голосовать или нет...

Если вы будете столь внимательны то увидите что сроки в новых дуэлях выставлены! И расшифровка к дуэлям тоже! Единственное ещё не до конца доделала! Дела в реале тоже отвлекают, понимаете ли:pardon:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
08:11
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Если вы будете столь внимательны то увидите что сроки в новых дуэлях выставлены! И расшифровка к дуэлям тоже! Единственное ещё не до конца доделала! Дела в реале тоже отвлекают, понимаете ли:pardon:

Пардон… может я с телефона....прошляпила..сейчас гляну.:shame:
Действительно,сроки написаны..(просто так мЕленько, я пропустила)
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
08:11
5 Ноя 2015
23,849
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Desha, пойдёшь с нами видеоролик делать?)

Не. Времени не будет :(
Думаю порисовать, но пока не могу понять успею домой за необходимым или нет.

Добавлено через 1 минуту

Нет, на одну, присланную дуэлянтам в личку.

С Вами можно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ