Заявки на участие в дуэлях.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

UMA

faerie
Заслуженный
12:19
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Вы надо мной издеваетесь что ли? С какого вы снялись с напитка? И походу любая Ду Может стать Три....элью....Так озвучиваем кто не хочет больше двух!

Добавлено через 5 минут

Да можешь "не отпадать"… мы ж не обговаривали , что именно ДУ...:blush:
Раз у вас тут так....значит будем "триэлью"

Исправила, будете ДУэлиться только двое! Про демотиватор не отписались , может тоже передумаете.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
12:19
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
Теперь все желающие, коих у нас иногда вообще 7 набиралось, не смогут поучаствовать)) просто супер придумали :Cherna-facepalm:
 

UMA

faerie
Заслуженный
12:19
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
чёйта! Откроем ту же дуэль с остальными)))))) Тьфу без ду*))))))))))))) Предлагайте пути решения) Если участник изьявляет желание дуэлиться только один на один с кем-то, имеет право по сути.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
12:19
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи, я вас не совсем понимаю...Вы выбираете фотодуэль натюрморт и никто не должен знать об этом?

Ну раз тема уже стоИт в дуэли,приходится выбирать из того ,что уже предложено
Мне кажется, было бы интересней, озвучивать только название дуэлей, с подробным описанием,как ее делать....( сколько допускается строчек,(если это стихи) каковы критерии правильного ее написания,сроки и т д.....), …а темы заранее не озвучивать.
Их можно прислать в личку тем,кто согласится на дуэль..
Так интересней...и так больше равенства изначально перед стартом...об этом я уже писала выше.

Добавлено через 2 минуты

@UMA, занесите меня пожалуйста в список желающих на кулинарную дуэль по картинке из продуктов...:shuffle:

Добавлено через 3 минуты

Я бы расширила рамки продуктового набора....Из подручных средств картину ярче можно изобразить) Т.е. не сьестного.

Можно расширить...
А можно сделать 2 варианта одной дуэли:
1 вариант—кулинарная дуэль по картине только из продуктов
2. вариант—кулинарная дуэль по картине из продуктов и всех подручных средств.

Тоже интересно!:ok:

Добавлено через 1 час 28 минут

Вы надо мной издеваетесь что ли? С какого вы снялись с напитка? И походу любая Ду Может стать Три....элью....Так озвучиваем кто не хочет больше двух!
.

По-моим представлениям,наоборот, любая дуэль предполагает состязание двух..
Если набирается человек больше,то можно проводить триэли...ну и т д...
Логичней делать несколько пар дуэлянтов в одной дуэле-теме,но с разными заданиями....
Например пара Софи+Китиара —фотодуэль "натюрморт"
И другая пара Китиара+Ума — та же фотодуэль только на другую тему...

С учетом того,что форум немногочисленный,а голосующих—и того меньше, мне кажется рациональней,чтобы дуэлянтов было по-двое: голоса распределятся хотя бы кучно,а не по одному -два голоса за каждого ,если дуэлянтов будет "толпа")))))

Хотя,если есть желание соревноваться коллективно—почему нет?
Нужно чтобы были разные варианты для разных предпочтений.
 

UMA

faerie
Заслуженный
12:19
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@UMA, занесите меня пожалуйста в список желающих на кулинарную дуэль по картинке из продуктов...

Мне кажется, было бы интересней, озвучивать только название дуэлей, с подробным описанием,как ее делать....(
Может наконец-то дошло до меня) Картинку я не должна показывать всем?) А картинка одна на задание ? Всё поняла....не озвучивать...Ну попробуем...значит и тему демотиватора я не должна была озвучивать?):facepalm:

Добавлено через 2 минуты

А стихотворная дуэль в силе то?)))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
12:19
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Может наконец-то дошло до меня) Картинку я не должна показывать всем?) А картинка одна на задание ? Всё поняла....не озвучивать...Ну попробуем...значит и тему демотиватора я не должна была озвучивать?):facepalm:

Добавлено через 2 минуты

А стихотворная дуэль в силе то?)))

Конечно!...и я уже почти написала его...шлифую:bla:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
12:19
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Ага, нет добрее существа ) А что с натюрмортом? Как я поняла никто?

Мы двое заявлены в дуэли фото-натюрморт....Если Китиара не против,можно подуэлиться втроём...уж коли больше желающих на пару вторую нет.
Ума,хочешь в фото-дуэль со мной ,но на другую тему?
 

Софи

Мастер
Заслуженный
12:19
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи, можно фотоколлаж в лицах) фото из сети разрешается...называться будет " Эмоции человека"

Никогда такое не делала, интересно!…но коллажи делать не сподручно мне сейчас,я на телефоне...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ