Заявки на участие в дуэлях.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

UMA

faerie
Заслуженный
11:19
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@Софи, там нет темы....берёшь любой обьект и фоткаешь в увеличенном режиме. И я вообще-то на работе, про расшифровку помню.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
11:19
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи, там нет темы....берёшь любой обьект и фоткаешь в увеличенном режиме. И я вообще-то на работе, про расшифровку помню.

Ок.Пишите нас в эту дуэль.

Добавлено через 1 час 37 минут

@UMA,отправила демотиватор..и не посмотрела, что соревнуюсь с тобой же:shuffle: задалась вопросом....: а корректно ли участнику дуэли и ведущему дуэль одновременно видеть работу соперника до начала самой дуэли? м?:shuffle::unknw:
Мне кажется, в этом случае дуэль должен вести кто-то третий...

Или у вас тут сами выкладывают работы?.......мммммммм...вот я тугоумок))))))))))))
 

Китиара

Постоялец
Наш человек
11:19
4 Май 2016
623
0
Питер
Пол
Мы двое заявлены в дуэли фото-натюрморт....Если Китиара не против,можно подуэлиться втроём...уж коли больше желающих на пару вторую нет.
Ума,хочешь в фото-дуэль со мной ,но на другую тему?

Я не против, мне что дуэль, что триэль.
 

UMA

faerie
Заслуженный
11:19
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
а корректно ли участнику дуэли и ведущему дуэль одновременно видеть работу соперника до начала самой дуэли?
Я ведущий...мне всё можно!:angel_innocent: Не вижу криминала собственно!
 

Софи

Мастер
Заслуженный
11:19
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Я ведущий...мне всё можно!:angel_innocent: Не вижу криминала собственно!

Криминала нет..но у Вас получается более выгодная позиция:musik11:
Видя и зная работу соперника,вы можете перераспределять свои силы...увеличивая или уменьшая качество своей работы....
Нет?
По моему, это нечестно.:blush:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
11:19
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Криминала нет..но у Вас получается более выгодная позиция:musik11:
Видя и зная работу соперника,вы можете перераспределять свои силы...увеличивая или уменьшая качество своей работы....
Нет?
По моему, это нечестно.:blush:
Так так её. нечего жульничать:dog_80_anim_gif:
 

UMA

faerie
Заслуженный
11:19
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@Софи, значит участвуя например в песенной дуэли или декламации, услышав работы других я спою лучше или прочитаю?) Отнюдь)

Добавлено через 2 минуты

@Владимир, по себе не судят:dl:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
11:19
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
@Софи, тоже об этом думала всегда :ce:может она этого не делает, но если бы у меня была возможность видеть другие работы..) я бы точно сделала лучше :lol:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
11:19
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи, значит участвуя например в песенной дуэли или декламации, услышав работы других я спою лучше или прочитаю?) Отнюдьl:

Песенные дуэли и стихотворные—это своебразные дуэли.( декламация)..тут нужен талант,умение..(которые за несколько дней лучше не станут)
А в остальных, так сказать "поделочных" работах,которые проще первых, дополнительная инфа про работы соперника окащывает помощь в составлении своих....
По-моему, это понятно и так...
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
11:19
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Песенные дуэли и стихотвореые—это своебразные дуэли.( декламация)..тут нужен талант,умение..(которые за несколько дней лучше не станут)
А в остальных, так сказать "поделочных" работах,которые проще первых, дополнительная инфа про работы соперника окащывает помощь в составлении своих....
По-моему, это понятно и так...
Правильно гутариш...чистой воды криминал, тока Гаагский трибунал поставит точку в этом деле:pingvin:В крайнем случае...хорошая оптика и...потом сообщу подробнее в личке:tankist:
 

UMA

faerie
Заслуженный
11:19
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@Владимир, короче , возлагаю на тебя почётную миссию создания демотиватора!) Слать мне в личку тема Made in China

Добавлено через 2 минуты

Один стих на дуэль у меня уже имеется.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
11:19
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи, ок! тогда ищем мне замену на участие! Для вашего спокойствия:df:

Я же уже послала Вам свою работу:blush:...
В этот раз придется так,как есть..
Но я категорически против ,чтобы ведущий видел поделочные работы своих соперников...уж если участвовать,то на равных правах.

Имхо.

(Можно не заменять ведущего...можно присылать работы непосредственно,когда всё готово и можно выкладывать их в тему....так будет проще)

Добавлено через 2 минуты

@Владимир, короче , возлагаю на тебя почётную миссию создания демотиватора!) Слать мне в личку тема Made in China
.

Мне абсолютно все равно,с кем именно дуэлиться...но хочется,чтобы правила к дуэлям были справедливыми.
 

UMA

faerie
Заслуженный
11:19
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Что-то никого доселе не волновала эта животрепещущая тема. Наверное остальные не так болезненно относятся:bw:
И я могу тему в три ночи например создать, где мне кого ловить с готовыми поделочными работами:blink:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
11:19
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Что-то никого доселе не волновала эта животрепещущая тема. Наверное остальные не так болезненно относятся:bw:
И я могу тему в три ночи например создать, где мне кого ловить с готовыми поделочными работами:blink:

Нигде не ловить...
Сделал каждый работу и ждет положенного срока...вышлют вам работы непосредственно в дуэльный день.
Если сделали все раньше, то можно списаться и договориться о начальном дне дуэли.
 

Китиара

Постоялец
Наш человек
11:19
4 Май 2016
623
0
Питер
Пол
Нигде не ловить...
Сделал каждый работу и ждет положенного срока...вышлют вам работы непосредственно в дуэльный день.
Если сделали все раньше, то можно списаться и договориться о начальном дне дуэли.
так что со стихом до 21 ждем????
и фотка у меня уже то же есть
сижу выбираю между 3 мучаюсь
 

Софи

Мастер
Заслуженный
11:19
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Я не знаю,почему этот нюанс никого не волновал....
Этоже очевидный факт,что соревнующиеся не должны видеть работы соперников в таких дуэлях,когда это может помочь в поделке своих собственных.....
Я знаю практику,когда в случае участия в дуэле самого ведущего,ему находили подмену на эту дуэль, в выполнении его секунданской обязанности.......как то так:shuffle:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ