Заявки на участие в дуэлях.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

UMA

faerie
Заслуженный
09:19
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
У меня предложение о новшестве!


Предлагаю в конкурсы фотографий ( а может быть и стихов) ввести новые темы...секретные...которые не будут представлены на обозрение в списке ,как это сделано сейчас.
Таким образом, дуэлянты,идущие на дуэль не будут знать заранее тему своей работы..
Так интересней!
И темы в этом случае должны будут быть необычными., нестандартными .расплывчатых понятий ...какими -нибудь "вывернутыми на изнанку"… трудными в исполнении...типа:

— "чувственность"
— "необъятное"
— "самое страшное"
—" умора!"
— "изысканное"..... и т д....
Очень интересно, что каждый сможет сфотографировать и что представит себе для объекта.

:party::shuffle:

Добавлено через 41 секунду

Я внесу спасибо!

Добавлено через 3 минуты

С удовольствием!!!!
Просим написать нас в такую фото,-дуэль и выслать секретную тему в личку. :tancuyu:

@Софи, классно, я за, первая в очереди! :ce:
Оставляем конкретную заявку на участие!)):angel_innocent:здесь.https://web-dialog.com/showthread.php?p=206556#post206556
 

Софи

Мастер
Заслуженный
09:19
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Прошу записать нас с Ирен в новую фото-дуэль на секретную тему.:tancuyu:
Мы согласнЫИиииии....)))):phil_1:

Ищу дуэлянтов!!! на дуэли:

1. Хокку на заданную тему
2.Акростих ( никогда не делала, конкурс -супер!)
3. Кулинарная дуэль: на заданное изображение произвести повторное из любых продуктов
4.Мотиватор на заданную тему

:hehegirl::phil_1:

Хочу дуэль : создание видеоролика
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
09:19
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол

UMA

faerie
Заслуженный
09:19
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@UMA,
Я хочу в ретро стиле :blush: а там.. Уже любая тема :cupidgirl:

Хорошо) С музыкой? Будет готово напиши но не присылай) Я когда сделаю свой маякну, пришлёшь и я сразу организую дуэль. Ну типо чтобы заранее не видеть) Ну и не раньше недели на исполнение, если раньше получится то отлично . Ну а тема пусть так и будет ретро, каждый на свой лад как видит))
 

UMA

faerie
Заслуженный
09:19
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Хотелось бы уточнить как пользователи создают демотиваторы и мотиваторы. Я как понимаю, нужно найти картинку придумать подпись и всё это соединить на сайте . А не просто всё взять из сети.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ