Заявки на участие в дуэлях.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
14:12
2 Ноя 2015
47,646
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
почему закрывать?..
По-моему, это чисто этические соображения: чтобы стартовые условия были одинаковые для всех...На других форумах как-то находят выход из положения ,и если ,вдруг, ведущему дуэли хочется поучаствовать в ней, он временно слагает с себя функции на другого человека ...
По-моему --это абсолютно нормально!:unknw:

Говорит один человек, потому что такое трудно говорить...обычно люди предпочитают молчать...или просто не участвовать:smile391:


Софи, опыт других форумов - дело хорошее, но наш форум особенный, я думаю с этим все согласятся. Особенный своей атмосферой, душевностью и теплотой. И не хочется всё это убивать таким вот совершенно казёным и бездушным формализмом.
Стартовые условия одинаковые, совершенно. Знает человек о других работах или нет - не имеет значения. Он может сменить работу и сделать в итоге только хуже. Никто не знает вкусов и предпочтений других людей.
И вообще, ребята, в этом стремлении всё сделать идеально правильно и хорошо не нужно переусердствовать, ибо вреда от такой заорганизованности и перекрёстном контроле будет неизмеримо больше, чем от того, что кто-то что-то увидит. Не знаю точно, что говорят о недоверии, но уже сейчас я повсеместно слышу о нежелании людей участвовать в конкурсах и дуэлях с такими подходами, когда каждый априори становится виноват в какой-то нечистоплотности, уже по факту своего участия в конкурсе.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
14:12
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Софи, опыт других форумов - дело хорошее, но наш форум особенный, я думаю с этим все согласятся. Особенный своей атмосферой, душевностью и теплотой. И не хочется всё это убивать таким вот совершенно казёным и бездушным формализмом.
Стартовые условия одинаковые, совершенно. Знает человек о других работах или нет - не имеет значения. Он может сменить работу и сделать в итоге только хуже. Никто не знает вкусов и предпочтений других людей.
И вообще, ребята, в этом стремлении всё сделать идеально правильно и хорошо не нужно переусердствовать, ибо вреда от такой заорганизованности и перекрёстном контроле будет неизмеримо больше, чем от того, что кто-то что-то увидит. Не знаю точно, что говорят о недоверии, но уже сейчас я повсеместно слышу о нежелании людей участвовать в конкурсах и дуэлях с такими подходами, когда каждый априори становится виноват в какой-то нечистоплотности, уже по факту своего участия в конкурсе.

имеет!

Я считаю ,что до ,,заорганизованности,, тут далеко....
О нежелании участвовать в конкурсах речь идет постоянно...всегда и везде есть недовольные..
..В последнее время как-то нет такой тенденции)))..не замечала)))
по-моему наоборот, Ума не успевает дуэли выставлять ...
а вообще, я знаю, откуда ветер дует:df:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
14:12
2 Ноя 2015
47,646
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
имеет!

Я считаю ,что до ,,заорганизованности,, тут далеко....
О нежелании участвовать в конкурсах речь идет постоянно...всегда и везде есть недовольные..
..В последнее время как-то нет такой тенденции)))..не замечала)))
по-моему наоборот, Ума не успевает дуэли выставлять ...
а вообще, я знаю, откуда ветер дует:df:

И откуда же он дует? Софи, давай смотреть на ситуацию с разных ракурсов - картина будет более реалистичная. Уже об уменьшении желания участвовать в конкурсах говорит так много человек, что я могу говорить о нарастающей тенденции. Все эти последуэльные разборы полётов у людей оставляют не самый приятный осадок. Вместо ощущения праздника они выходят из дуэльного клуба с ощущением своей вины и кучей комплексов. Поэтому пока что участвуют, да... но с мыслями, что эта дуэль может быть последней. Давайте не будем доводить до такого, и давайте слушать друг друга. Чего проще?
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
14:12
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
имеет!

Я считаю ,что до ,,заорганизованности,, тут далеко....
О нежелании участвовать в конкурсах речь идет постоянно...всегда и везде есть недовольные..
..В последнее время как-то нет такой тенденции)))..не замечала)))
по-моему наоборот, Ума не успевает дуэли выставлять ...
а вообще, я знаю, откуда ветер дует:df:

Софи ты привзашла саму себя, я думал ты "ищешь правду" тока когда продуешь, а теперь до того как... уже виновные найдены, почему продула:bla:Ты становишься склочницей медленно но верно...дорогуша:bunny: Не...?:bla:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
14:12
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
И откуда же он дует? Софи, давай смотреть на ситуацию с разных ракурсов - картина будет более реалистичная. Уже об уменьшении желания участвовать в конкурсах говорит так много человек, что я могу говорить о нарастающей тенденции. Все эти последуэльные разборы полётов у людей оставляют не самый приятный осадок. Вместо ощущения праздника они выходят из дуэльного клуба с ощущением своей вины и кучей комплексов. Поэтому пока что участвуют, да... но с мыслями, что эта дуэль может быть последней. Давайте не будем доводить до такого, и давайте слушать друг друга. Чего проще?
:girl_curtsey:...


:unknw:Я ,когда пишу комменты, всегда поясняю свои мысли...аргументирую их...
А есть люди просто пишут ,, говно на палочке,,))))))))):grin: есть? есть.
Значит ,на мои комментарии обижаются,а на других -нет..
очень интересно.

Я могу не участвовать в дуэлях лично..........но писать то я от этого не перестану:smile391:

Добавлено через 1 минуту

Софи ты привзашла саму себя, я думал ты "ищешь правду" тока когда продуешь, а теперь до того как... уже виновные найдены, почему продула:bla:Ты становишься склочницей медленно но верно...дорогуша:bunny: Не...?:bla:
Не...не ищу ничего...:unknw:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
14:12
2 Ноя 2015
47,646
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
:unknw:Я ,когда пишу комменты, всегда поясняю свои мысли...аргументирую их...
А есть люди просто пишут ,, говно на палочке,,))))))))):grin: есть? есть.
Значит ,на мои комментарии обижаются,а на других -нет..
очень интересно.

Я предлагаю добавить в наши дискуссии больше гибкости. И если видно, что наши идеи не принимаются, ну значит не пришло время для них, можно попробовать позже... не всё сразу получается в нашей жизни. Вижу, что каждый из нас хочет как лучше в силу своего понимания, но давайте не будем ссориться и пока отпустим эту ситуацию, чтобы ещё раз всё переосмыслить) :denis09:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
14:12
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Я предлагаю добавить в наши дискуссии больше гибкости. И если видно, что наши идеи не принимаются, ну значит не пришло время для них, можно попробовать позже... не всё сразу получается в нашей жизни. Вижу, что каждый из нас хочет как лучше в силу своего понимания, но давайте не будем ссориться и пока отпустим эту ситуацию, чтобы ещё раз всё переосмыслить) :denis09:
Привет Галь...Ну ты дипломат...ка:poolparty_80_anim_g В каталажку её на пару деньков на переосмысление:bla:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
14:12
2 Ноя 2015
47,646
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Привет Галь...Ну ты дипломат...ка:poolparty_80_anim_g В каталажку её на пару деньков на переосмысление:bla:

Она хочет как лучше, а рвение у нас не наказуемо, а даже наоборот) :wink: Ничего, всё хорошо будет) :2poceluj:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
14:12
5 Ноя 2015
23,847
341
5
26
ПодМосковье
Пол

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
14:12
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол

Софи

Мастер
Заслуженный
14:12
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол

UMA

faerie
Заслуженный
14:12
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Что-то все эти разборки заразительны весьма! У меня вот возникли подозрения в синхронности голосования! Одни и те же личности голосуют, может совпадение конечно но странно! Прошу всех дуэлянтов подтвердить что свои работы не показывают другим во время или до дуэли!
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
14:12
5 Ноя 2015
23,847
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@UMA, гарантирую, что никто из участников форума не видел мои работы ДО и во время прохождения дуэли/конкурса. Варианты изложения темы, в аналогичных работах, позволяю себе добавить только после объявления результатов.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
14:12
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
@Ночной Гость, @Софи, @Desha, @UMA, @Prentice, @Nostalgia, Условия участия в конкурсе в первом, закрепленном посте))
@Ингрид Бергман, ты участвуешь?

Инфа для всех!
Кого что-то не устраивает, можете с легкостью отказаться от участия, быть организатором своего конкурса, со своими условиями и участниками, мы все за!:cupidgirl:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
14:12
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ