Заявки на участие в дуэлях.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
05:20
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
@Irene, я в обойме))))
тока времени совсем мало((((((, но легкой жизни нихто нe общщал.....
Ира вот ешё один человек хотел присоединиться, @MissCalito, но у нее какие то проблемы с заходом на сайт. Но желание она высказывала и даже переживала что вроде как не успела.
@Irene, И ещё!!! Один пункт надо бы добавить в условия конкурса. На мой взгляд это совсем не помешает, чтобы избежать непоняток в будущем.
- Участник конкурса обязан сохранять оригинальный снимок своей работы до конца конкурса. И в случае если арбитр конкурса попросит его представить ее, обязан это сделать. Отсутствие подленника работы, считаетcя нарушением правил конкурса.

@Софи, Софи!!! Вас лично, на сколько я понял из прочитанного, очень сильно зацепило то, как Вашу работу заподозревали как-бы липовой... Правда ведь?!!!! А сейчас Вы, с такой же решимостью, как и в Вашем случе кто-то другой, без какго бы то ни было основания, прёте свои страхи на Организатора Конкурса..... Я незнаю как Вам ещё объяснить, что если человеку веришь - то идешь с ним гору. Если нет.... значит не идешь. Пора уже как-то определиться. Ребята во многом правы, вы бросаетесь упреками , обвинениями, подозрениями налево и направо ещё До начала конкурса..... не всем это приятно читать и слушать в свой адрес. А самое странное, что у Вас все кроме Вас, почему то идут не в ногу))))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
12:20
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Prentice, я не бросаюсь обвинениями и упреками...Я высказываю свою принципиальную позицию...о том,что участники Конкурса должны быть поставлены в одинаковые условия...которая Вам лично чужда,насколько я успела заметить из Ваших предыдущих требований к дуэлям:bla:

Подозрения меня в липовой ,как.бы:grin:, работе,меня не зацепило...не зацепило вовсе!...:pleasantry: потому что, во-первых, это уже не в первый раз, а во-вторых, я то точно знала,что поставлю всех подозревавших меня ,, в угол,,:dura::ch7_5:
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
05:20
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
@Софи, я не буду арбитром в Вашем споре с кем бы то нибыло, но все та чушь которую Вы несли на Меня, типа хитрю, подгоняю конкурс под свои имеющиеся работы, тигодумлю... там много всего было. ЭТО ТОЖЕ ПРИНЦЫПИАЛьНАЯ ПОЗИЦИЯ???? Или Вы хотите чтобы перейти на такой уровень разговора по отношению к Вами?!
Просто не нужно охлаждать холодное....... И надумывать проблемы там, где их нет. (ИМХО)
 

Софи

Мастер
Заслуженный
12:20
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи, я не буду арбитром в Вашем споре с кем бы то нибыло, но все та чушь которую Вы несли на Меня, типа хитрю, подгоняю конкурс под свои имеющиеся работы, тигодумлю... там много всего было. ЭТОТОЖЕ ПРИНЦЫПИАЛьНАЯ ПОЗИЦИЯ???? Или Вы хотите чтобы перейти на такой уровень разговора по отношению к Вами?!
Просто не нужно охлаждать холодное....... И надумывать проблемы там, где их нет. (ИМХО)

Вы такой нудный:bla:
Я не утверждала,что вы хитрите, я предполагала это ,как вариант:pleasantry:
И никакой чуши я не несла...судя по тому,что Ваши предложения,о которых мы спорили,приняты не были.!!!!!!!..ни про открытое авторство, ни про две фотки одновременно в одной дуэли...
Я не говорила,что конкурс подгоняется под имеющиеся работы,моей основной мыслью было совсем другое...но я не хочу опять разжевывать вам ее в 33-ий раз....увольте!:pooh_go:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
12:20
5 Ноя 2015
23,847
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Prentice, спорить уже бессмысленно. В любом случае, чего нить да прилетит. Предлагаю не обращать внимания и получать удовольствие от процесса, работ противников и вообще позитива форума.
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
05:20
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
@Prentice, спорить уже бессмысленно. В любом случае, чего нить да прилетит. Предлагаю не обращать внимания и получать удовольствие от процесса, работ противников и вообще позитива форума.
Так и я все время о том же, Донкихотство какое то - мельницы. рыцари...)))))))))))))))))) все в кучу короче, кони, люди....
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
12:20
5 Ноя 2015
23,847
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Prentice, :) это точно. Но не будем всеми уподобляться 2м стандартам. Лучше будем поддерживать дружественную атмосферу форума.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
12:20
5 Ноя 2015
23,847
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Prentice, главное, найти во всем юмор и прорвемся :)
Будем думать об условиях нашей личной дуэли.
Но, мой друг, тебя и Софи вызвала :)
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
05:20
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
@Desha, Деша!! Флора это все то что растет!!!, а Фауна это все что бегает!!!!!!!!!!!! надеюсь это имела ввиду Ира? Определяя темы конкурса?
Деша а че думать ... У меня 2 недели отпуска!!!!!!!!!!! я вот не скажу хде я буду. Но думаю там чего нить увижу!!! Деша ты окей с тем что я предложил? Или есть варианты?
А Софи тока обозначила своё желание , но без темы. надо бы ее спросить тоже , что бы она хотела?

Добавлено через 1 минуту

У меня было одно условие, 1Х1 и все. :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ