Заявки на участие в дуэлях.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
12:21
5 Ноя 2015
23,847
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Prentice, ты не прав! Фауна имеет право еще ползать :)

Да, я написала, что согласна с условиями. Мне все нравится. Сейчас думаю как и когда реализовать. Идей полно, но то время нет, то погода не та. :)
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
12:21
5 Ноя 2015
23,847
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Desha, Деша!! Флора это все то что растет!!!, а Фауна это все что бегает!!!!!!!!!!!! надеюсь это имела ввиду Ира? Определяя темы конкурса?
Деша а че думать ... У меня 2 недели отпуска!!!!!!!!!!! я вот не скажу хде я буду. Но думаю там чего нить увижу!!! Деша ты окей с тем что я предложил? Или есть варианты?
А Софи тока обозначила своё желание , но без темы. надо бы ее спросить тоже , что бы она хотела?

Добавлено через 1 минуту

У меня было одно условие, 1Х1 и все. :ag:

Тема, сроки и оригиналы работ тоже обговорили и что работа специально для дуэли. Думаю, условий достаточно.

Добавлено через 5 минут

Деша!!!!!!!!!!!!!!!! Главное чтобы костюмчик сидел)))))))))))))) из песни слов не выбросишь:))))))

Главное, что танцевать не мешало :))))
Снимать буду под настроение. А настроению ничего не мешает.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
13:21
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
@Prentice, я не бросаюсь обвинениями и упреками...Я высказываю свою принципиальную позицию...о том,что участники Конкурса должны быть поставлены в одинаковые условия...которая Вам лично чужда,насколько я успела заметить из Ваших предыдущих требований к дуэлям:bla:

Подозрения меня в липовой ,как.бы:grin:, работе,меня не зацепило...не зацепило вовсе!...:pleasantry: потому что, во-первых, это уже не в первый раз, а во-вторых, я то точно знала,что поставлю всех подозревавших меня ,, в угол,,:dura::ch7_5:

Ой, Софа, ну все уже... Скока можно одно и тож елозить... Не делай мне нервы, я два часа на говенный фильм убила, а тут еще ты в принципиальной позиции. Я чессно счас вам еще одного Астронома рожу, руки до локтей сгрызете... :hang:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
12:21
5 Ноя 2015
23,847
341
5
26
ПодМосковье
Пол

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
13:21
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
@Ингрид Бергман, я так не могу быть жестока. Ты ж рожала, трудилась.

Или предлагаешь прибить отца?

Отэц - Софа. Причем я была против интима. Убейте ее небольно.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
13:21
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
@Ингрид Бергман, клизма со скипидаром с патефрнными иголками? Крышкой от консервной старой банки?

Все сразу в разных процентных соотношениях. Удельный вес патефонных иголок превалирует.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ