Заявки на участие в дуэлях.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Софи

Мастер
Заслуженный
14:10
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Ой, вот не надо. Никогда такого не было. И никогда ни на кого не наговаривали.
Опять разборки ни о чем?:129:

Почему ни о чем?
Тут уже высказывались люди с противоположным мнением...а сколько тех,кто молчат.....:connie_1:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
14:10
5 Ноя 2015
23,847
341
5
26
ПодМосковье
Пол

Софи

Мастер
Заслуженный
14:10
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
У меня вот прямо сейчас пример перед глазами...
Вот прямо сейчас!
Как знание работы соперника может влиять на конечный результат своей собственной работы...но я этично промолчу...
(но вы запомните это!)
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
14:10
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол
У меня вот прямо сейчас пример перед глазами...
Вот прямо сейчас!
Как знание работы соперника может влиять на конечный результат своей собственной работы...но я этично промолчу...
(но вы запомните это!)

Софи а вот ты прецтавь сибе ты щаз фсех убедишь с тобой все согласяццо а по итогам окажешсо на последнем месте!?))) Абыдно не будеть?)))):unknw:
 

UMA

faerie
Заслуженный
14:10
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Как знание работы соперника может влиять на конечный результат своей собственной работы...но я этично промолчу...
Что-то на вас не похоже что бы вы и молчали. Вот честно убивает это заезженное утверждение про знание работы.....А вот так на минуточку на мастерство допустим не судьба сделать скидку? Да хоть тыщу раз это знание присутствует соперник сделает работу именно по своему и как умеет! Он равно может её сделать и хуже и лучше! Может у него руки из жо растут то он её всё равно перещеголять сможет исходя из таких выводов!:uzhasgirl:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
14:10
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Что-то на вас не похоже что бы вы и молчали. Вот честно убивает это заезженное утверждение про знание работы.....А вот так на минуточку на мастерство допустим не судьба сделать скидку? Да хоть тыщу раз это знание присутствует соперник сделает работу именно по своему и как умеет! Он равно может её сделать и хуже и лучше! Может у него руки из жо растут то он её всё равно перещеголять сможет исходя из таких выводов!:uzhasgirl:
А зачем нам нужны эти вариации: может мастерство , а может ,,подглядывание,,?
Только посмотрев чужую работу, уже можно навестись на мысль,ту которой отродясь не было...Это по-вашему честные стартовые условия ?
И на мастерство, некоторые знания (смотря в каких дуэлях) тоже влияют...и вы это прекрасно знаете...:pleasantry:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
14:10
5 Ноя 2015
23,847
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Софи, Вы же уже для себя разработали план действий. Высылать работы самой последней. К чему этот спор?
Все желающие могут делать точно так же, если опасаетесь, что шедевр может быть скопирован.
 

UMA

faerie
Заслуженный
14:10
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@Софи, мне так претит обьяснять простые истины.....Если у меня нет способностей ни к рисованию ни к фотографиии я лучше никогда не сделаю!
Подглядывание? Ну это в том случае если работы пересекаются и похожи.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
14:10
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи, мне так претит обьяснять простые истины.....Если у меня нет способностей ни к рисованию ни к фотографиии я лучше никогда не сделаю!
Подглядывание? Ну это в том случае если работы пересекаются и похожи.

Я говорю просто за ,,идею,,....
В фотографировании ,а именно этот конкурс мы сейчас обсуждаем, идея-не на последнем месте...
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
14:10
5 Ноя 2015
23,847
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Софи, если кто-то "украдет" Вашу идею - это будет видно. А если я сфотографирую листок и Вы сфотографируете листок - это будет тоже расценено как плагиат? В каких еще смертных грехах будут обвинены участники?
 

UMA

faerie
Заслуженный
14:10
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
В фотографировании ,а именно этот конкурс мы сейчас обсуждаем, идея-не на последнем месте...
Так здесь стоит просто обсудить всем рамки и тематику, и больше ничего не может помешать участию.

Добавлено через 1 минуту

@Desha, в количестве прожилок на листке )))))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
14:10
2 Ноя 2015
47,646
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
У меня вот прямо сейчас пример перед глазами...
Вот прямо сейчас!
Как знание работы соперника может влиять на конечный результат своей собственной работы...но я этично промолчу...
(но вы запомните это!)

Софи, как бы мы не были осведомлены о чужих работах, мы никогда не узнаем, что конктретно понравится публике. Теоретически без доверия можно представить всё, что угодно. И что организатор сменит свою работу на лучшую (хотя совсем не факт, что она понравится другим, ибо это лишь его субъективный взгляд). И что он поделится инфой с другими конкурсантами. Без доверия наш дуэльный клуб вообще можно закрывать. И если уж поднимается такой вопрос, я бы хотела знать, насколько проблема недоверия и правда актуальна, потому что пока что у нас об этом говорит лишь один человек. Если другие помалкивают, значит им или всё равно, или это для них не настолько актуально, я так понимаю?
 

Софи

Мастер
Заслуженный
14:10
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Софи, как бы мы не были осведомлены о чужих работах, мы никогда не узнаем, что конктретно понравится публике. Теоретически без доверия можно представить всё, что угодно. И что организатор сменит свою работу на лучшую (хотя совсем не факт, что она понравится другим, ибо это лишь его субъективный взгляд). И что он поделится инфой с другими конкурсантами. Без доверия наш дуэльный клуб вообще можно закрывать. И если уж поднимается такой вопрос, я бы хотела знать, насколько проблема недоверия и правда актуальна, потому что пока что у нас об этом говорит лишь один человек. Если другие помалкивают, значит им или всё равно, или это для них не настолько актуально, я так понимаю?

почему закрывать?..
По-моему, это чисто этические соображения: чтобы стартовые условия были одинаковые для всех...На других форумах как-то находят выход из положения ,и если ,вдруг, ведущему дуэли хочется поучаствовать в ней, он временно слагает с себя функции на другого человека ...
По-моему --это абсолютно нормально!:unknw:

Говорит один человек, потому что такое трудно говорить...обычно люди предпочитают молчать...или просто не участвовать:smile391:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ