Welcome to Anastacia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Firebird

Мастер
Заслуженный
14:24
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Рапсодия, Катя сама будет делать итоговый вариант, ну с моей подсказкой и помощью))
Но, только, чтобы эту подсказку и помощь оказать, мне нужно самой для начала этот цветок сделать же :facepalm4:
 

Рапсодия

Свой человек
Наш человек
18:24
24 Окт 2019
1,423
60
Пол
@Рапсодия, Катя сама будет делать итоговый вариант, ну с моей подсказкой и помощью))
Но, только, чтобы эту подсказку и помощь оказать, мне нужно самой для начала этот цветок сделать же :facepalm4:

а то бывает ребенку 2 года и сделайте поделку, ну жесть, получатеся у кого родители лучше сделают) Нафига оно мне?
У сестры дочь, в школе задали какую то поделку сделать с велосипедом, пол ночи херакались с ней, а ребенку 4 поставили, видитили у велосипеда цепь не сделали
1 класс
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
14:24
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
а то бывает ребенку 2 года и сделайте поделку, ну жесть, получатеся у кого родители лучше сделают) Нафига оно мне?
У сестры дочь, в школе задали какую то поделку сделать с велосипедом, пол ночи херакались с ней, а ребенку 4 поставили, видитили у велосипеда цепь не сделали
1 класс
Неее, слава богу у нас такого нет..у меня ребенок в принципе со всем сама справляется.. и я специально учителя выбирала без особых амбиций, но хорошего) чтобы не затрахала :facepalm4:
 

Рапсодия

Свой человек
Наш человек
18:24
24 Окт 2019
1,423
60
Пол
@Рапсодия, Катя сама будет делать итоговый вариант, ну с моей подсказкой и помощью))
Но, только, чтобы эту подсказку и помощь оказать, мне нужно самой для начала этот цветок сделать же :facepalm4:

Неее, слава богу у нас такого нет..у меня ребенок в принципе со всем сама справляется.. и я специально учителя выбирала без особых амбиций, но хорошего) чтобы не затрахала :facepalm4:

у нас к сожалению с выбором учителя беда. Я иной раз послушаю тех, у кого дети в школу ходят и недоумеваю, куда катимся)
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
16:24
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
0741239d48bd.jpg
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
16:24
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
@Firebird, после моей резко случившейся меланхолии, оно улучшается. С каждым днем все лучше. И даже нелюбимая пятница не может мне его испортить :df:

Какие планы на пятницу?
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
14:24
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Летняя Зима, а, у меня все планы немного спутались из-за того, что мелкая приболела. Дома сидим, лечить сейчас буду)
Я рада, что у тебя всё налаживается! Так и должно быть-после спуска подъем, после черной полосы белая и так всю жизнь) главное, не забывать об этом :vau:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
14:24
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Летняя Зима, спасибо!))

Добавлено через 3 минуты

Allegra, Анюта, привет :acde: спасибо за вкусняшку :confus2: ты сегодня как-то нестандартно здесь)) обычно ближе к вечеру и ночью)
Ты что, не спала всю ночь? :thinking:
 

Allegra

Продвинутый
14:24
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Ты что, не спала всю ночь?
))Не всю, но - значительную часть) Я проспала почти весь предыдущий день :facepalm:
В Беларуси 4 выходных, с 7 по 10-е, не проспать бы их залпом)
Ты простужена?
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
14:24
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
))Не всю, но - значительную часть) Я проспала почти весь предыдущий день :facepalm:
В Беларуси 4 выходных, с 7 по 10-е, не проспать бы их залпом)
Ты простужена?
Нет, я огурцом):yesyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ