Welcome to Anastacia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Firebird

Мастер
Заслуженный
12:18
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол

Firebird

Мастер
Заслуженный
12:18
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол

Firebird

Мастер
Заслуженный
12:18
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Nicole,Слушай, милая) давай попробуем сделать так- ты не будешь принимать никакие мои слова на свой счёт) а ещё лучше, совсем меня читать не будешь и сама мне писАть тоже не будешь)
Смотри, как здорово я придумала :stars:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
12:18
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Люблю это время, дела переделаны, дочь Оффтоп уложена спать) уютно сидеть в темноте и выбирать, что читать или о чём думать..
Сегодня, пожалуй, я буду думать о драконах..да)
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
14:18
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Сегодня, пожалуй, я буду думать о драконах..да)
Я тоже.
?

Что с вами случилось, ребята? :thinking2:


Есть две версии.
Это либо были механические летательные аппараты. Реактивные. То есть примерно уровня нашей цивилизации. Они изрыгали огонь, летали, и сжигали города.

Либо это были динозавры.
Возможно древние люди не могли отличить одно от другого. Летающего динозавра от истребителя или штурмовика. Есть множество древних изображений динозавров. Значит люди их видели.
А возможно просто две страшилки слились со временем в одну и получился собирательный образ - дракон. :d_coffee:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
12:18
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Я тоже.
?

Что с вами случилось, ребята? :thinking2:


Есть две версии.
Это либо были механические летательные аппараты. Реактивные. То есть примерно уровня нашей цивилизации. Они изрыгали огонь, летали, и сжигали города.

Либо это были динозавры.
Возможно древние люди не могли отличить одно от другого. Летающего динозавра от истребителя или штурмовика. Есть множество древних изображений динозавров. Значит люди их видели.
А возможно просто две страшилки слились со временем в одну и получился собирательный образ - дракон. :d_coffee:
А тебе какая из версий больше кажется?)
Оффтоп

Добавлено через 1 минуту

@Архи, и все таки, они похожи на крокодилов, привет)
Привеет :privetik:
На ящера, на крокодила, на змею.. красота неописуемая :cupidgirl:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
12:18
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Firebird, приветик, угу, мутант, как мой кот:ag:
А что с ним?) Покажи?

Вот ещё на какую теорию наткнулась:

Инопланетная теория

Отдельные исследователи, но чаще просто интересующиеся лица, например, А. Скляров, видят в драконе инопланетную расу, посетившую Землю в период мезолита (12 тысяч лет назад). Главным аргументом стал тот факт, что именно в это время практически во всех регионах (Египет, Шумер, Китай, Индия, Южная Америка и т.д.) появились изображения дракона, которые впоследствии подкрепились легендами о разумных змееподобных существах, передавших людям знания об устройстве мира, ведении хозяйства и т.п.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
12:18
18 Сен 2019
20,842
1,700
2
8
Пол
А что с ним?) Покажи?
просто порода выведена в 80-х годах и считается мутантом он...это шотландец вислоухий
Оффтоп
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ