Welcome to Anastacia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Firebird

Мастер
Заслуженный
12:22
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
просто порода выведена в 80-х годах и считается мутантом он...это шотландец вислоухий
Оффтоп
Они очень забавные)) голова большая и абсолютно круглая)) симпатичные котики
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
12:22
18 Сен 2019
20,842
1,700
2
8
Пол
Они очень забавные)) голова большая и абсолютно круглая)) симпатичные котики
Мой еще и вредный:ag: так то красавчик и хрюкает смешно и вздыхает, такой потешный
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
14:22
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи, и все таки, они похожи на крокодилов, привет)
Привет, @Лана. :priva:
Их так рисуют. Но есть, например, у американских индейцев легенда, что некий дракон прилетел из глубин космоса и поработил планету. Ясно что драконы в открытом космосе летать не могут, так что это, видимо, был корабль. У которого из реактивных двигателей конечно же выходил огонь. Любой реактивный самолет может быть похож на дракона. То есть их могли так описывать просто. Как мы сейчас проводим аналогии. Древние люди могли провести аналогии с динозаврами, то есть с таким вот большими и страшными существами.

кстати, с кем- с нами?)
С драконами, ёлки-палки. :ag:

А тебе какая из версий больше кажется?)
Ну вот я выше написал что думаю. Я думаю это собирательный образ.
Хотя возможно и были такие животные. Но животные не могут жечь города. Это явно был самолет в подобных случаях.
Вот например в индийских ведах есть описания того как какой-нибудь бог спалил город своим божественным оружием. Это о чем говорит? Это говорит о том, что на Земле в одно и то же время жили люди между которыми в технологическом развитии была пропасть. По теории палеоконтакта это были пришельцы. А земные люди были очень примитивны, но могли наблюдать и самолеты и войны богов. Так что и драконом могли называть какую-нибудь машину. :d_coffee:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
12:22
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Архи, очень всё интересно ты рассказываешь и не поспоришь) мне тоже кажется, что это собирательный образ, хотя очень хочется, чтобы это были некогда существующие животные всё-таки :cupidgirl: ну, мечтать не вредно)
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
12:22
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Да вот, решил не спать. :mosking:
Оффтоп
Аа, понимаю, чем-то интересным занят был, наверное)) круто не спать, когда есть какой-то интерес)
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
12:22
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Allegra, спасибо, Ань))

Хотела вчера вечером продолжить тему драконов, но фигушки там..
Но главное, конечно, что форум очень быстро починили, хвала программисту!

Желаю всем доброго дня :privetik:

Добавлено через 35 минут

А мне сегодня обязательно надо сделать из бумаги вот такой вот аленький цветочек :privetik: у Кати проект "моя любимая сказка"..готовят, конечно, родители..дети только готовый результат выдают
Слава богу, у нас это нечасто (пока, во всяком случае)
 

Рапсодия

Свой человек
Наш человек
16:22
24 Окт 2019
1,423
60
Пол
у Кати проект "моя любимая сказка"..готовят, конечно, родители..дети только готовый результат выдают
Слава богу, у нас это нечасто (пока, во всяком случае)
Я ничего не делаю :D Пока ребенок сам с моей помощью хотя бы делать не будет. Раздражает это =/
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ