Вопрос Высокомерие

AvRush

Свой человек
Наш человек
10:21
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Что действительно? Пожалуйста, поконкретней. Давайте не будем пререкаться, а серьезно обсудим вопрос.
Писать о них, упоминать их имена и фамилии, давать ссылки на их каналы, или предлагать их поискать по названиям роликов, предлагать их послушать и обсудить, зачастую навязчиво и даже в ультимативной форме.
Почему о экстремистах нельзя писать? Почему нельзя упоминать их имена и фамилии? Это запрещено каким-то законом? Или это просто ваше личное решение?
Почему нельзя обсудить какой-то ролик блогера, который не лишен права вести Ютуб-канал и вообще не лишен никаких прав, но внесен в список экстремистов? Почему нельзя? Ответьте, пожалуйста, конкретно и предметно.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
10:21
18 Апр 2017
79,202
1,652
5
35
Россия
Пол
А почему тебя должно вырвать? Поясни, пожалуйста.
Потому что я, да и не только я, очень не люблю, когда мне что-то бесцеремонно и настырно навязывают. Это конечно не высокомерие, но точно неуважение к собеседникам. Будь то хоть честный блогер (это оксюморон), хоть экстремист, либо просто дятел.
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
10:21
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Вот, а как отпирались )))
Давайте без шуток. Вы же модератор. Четко скажите, почему нельзя обсудить ролик, в котором нет ничего экстремистского и противозаконного?
 

DK

Флуд-команда форума!
10:21
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Что действительно? Пожалуйста, поконкретней. Давайте не будем пререкаться, а серьезно обсудим вопрос.
Да, @Drёm, не надо пререкаться, ведёшь себя как в очереди за супом пивом!!! :dk01:
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
10:21
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Потому что я, да и не только я, очень не люблю, когда мне что-то бесцеремонно и настырно навязывают.
А я разве кому-то что-то настырно навязываю? Я хотел обсудить тот ролик с воина-афганцами. Понял? С афганцами! Ты афганец? Нет? Тогда что ты лезешь в это дело. Не хочешь - не смотри и не обсуждай. В чем проблема-то?
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
09:21
1 Мар 2018
40,323
1,831
6
39
Пол
Давайте не будем пререкаться
Какое высокомерие :Drem19:
который не лишен права вести Ютуб-канал
Ютюб - площадка американская, там много того, чему нет места в России.
Потому мы не будем основываться на том, что там и кому разрешено.
Это запрещено каким-то законом?
Да, Гугл вам в помощь.

ATTENTION!

На этом тема о возможности рекламировать блогеров-экстремистов закрыта, переливать из пустого в порожнее мы не будем, и возможности распространять экстремистские материалы на форуме не предоставим.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
10:21
18 Апр 2017
79,202
1,652
5
35
Россия
Пол

Олег

Продвинутый
Заслуженный
10:21
13 Авг 2020
10,727
376
Москва
Пол
Завтра перейдем к оценке конкретного блогера. Определим, высокомерный он или нет. Ну и про его оппонента, тоже блогере, поговорим. Думаю, будет интересно.
Какого еще блоггера? Вас опять высокомерно унизил какой-то блоггер?
 

DK

Флуд-команда форума!
10:21
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Шо опять???! Да штож такое то
@Олег, у товарища вполне приличная стратегия, по массовому закрытию популярных тем, средствами администрации! :dk37:

Предлагаю утопить, на втором этаже, вместе с роликом! :za:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
09:21
1 Мар 2018
40,323
1,831
6
39
Пол
по массовому закрытию популярных тем
Зачем закрывать всю тему?
Люди в ней общаются.
Я могу просто закрыть доступ в тему этому блогеру, и не нарушать общую благостную атмосферу :Drem17:


А по теме Высокомерия - общайтесь на здоровье.
 

DK

Флуд-команда форума!
10:21
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Зачем закрывать всю тему?
Люди в ней общаются.
Я могу просто закрыть доступ в тему этому блогеру, и не нарушать общую благостную атмосферу :Drem17:
@Drёm, я так и сказал, только развёрнуто!!! :dk38:
Предлагаю утопить, на втором этаже, вместе с роликом! :za:
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
10:21
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Агрессивное общение
Тебе уже прошлый раз сказали - что это тут никому не нужно. И не хами.
Ну ты, блин, и тупой. Я же ясно сказал, что хочу поговорить с воинам-афганцами. Ты-то что в этот разговор лезешь? А как тебе не хамить, если ты такой бестолковый? Тебе говорят, отойди в сторонку, дай я с людьми поговорю. А ты опять встреваешь, говоришь, что никто не хочет обсуждать тот ролик. Ты афганец? Ты воевал в Афганистане? Нет, не воевал? Ну и молчи тогда, дай мне с афганцами поговорить.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
10:21
18 Апр 2017
79,202
1,652
5
35
Россия
Пол

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
10:21
12 Мар 2017
32,679
2,531
4
15
Питер
Пол
Я могу просто закрыть доступ в тему этому блогеру, и не нарушать общую благостную атмосферу
Придётся видимо закрыть доступ, не унимается. А еще позвать Модератора, пусть выдаст баллы за хамство и оскорбления.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
09:21
1 Мар 2018
40,323
1,831
6
39
Пол
@AvRush, получил удовольствие?
На этом доступ в тему тебе закрыт.
В связи с хамством и настойчивым непониманием.

А тема останется открытой, прошу прощение у всех, кому мы помешали обсуждать высокомерие
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ