Вопрос Высокомерие

Chaos

Продвинутый
12:11
15 Май 2020
9,700
760
Пол
А, ну согласна)
Но себе-то хоть верить можно? А то тогда совсем грустно :09783ef841b:
вот опять))))) кому можно? кому нужно? зачем? что тебе это даст?
если ты не умеешь готовить и гоняешься за бабаме с претензий что это их преназначение, то осознание, что правда, шел бы ты на фиг( на кухню учиться)
то есть пока ты не осознаешь, что ты гонишь, так и будешь питаться бомжовкой.
тут обьективно вообще без разницы, чье мнение это было, твое или кого то.

а если тебе кто то ляпнул не подумав... ну признаешь ты это или нет, ну третье ухо не вырастет и второе не отвалится. бессмысленная возня кмк.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
12:11
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
А, ну согласна)
Но себе-то хоть верить можно? А то тогда совсем грустно :09783ef841b:
Не всегда.
А иначе не были бы нужды в психологах и психотерапевтах.
Но при определенной работе - вполне.

А вообще если я прекрасный специалист в каких-то профессиональных вопросах, то откровенный дилетантизм будет рождать во мне неприятие. Ибо как минимум я буду требовать от других того же, что требую от себя. Высокой мерой мерить.
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
12:11
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Это было не высокомерие. Я над тобой просто глумился. Хотя... может быть. :cat3:
А глумление - это и есть проявления высокомерия. Вот тот блогер как раз и глумится над всеми.
Я так и думал, что всё что выше, это только прелюдия. :good:
Сообразительный ты. Но давай подождем денек. Завтра перейдем к оценке конкретного блогера. Определим, высокомерный он или нет. Ну и про его оппонента, тоже блогере, поговорим. Думаю, будет интересно. Оставайся на связи.
Упс... и по каким же критериям ты это определил? tap1
Твое высокомерие я определил интуитивно, без всяких критериев, на глазок, так сказать. А критерии, по которым можно было бы точно определить, высокомерный человек или нет, хорошо бы знать. Я вот не знаю. А ты знаешь? Если знаешь, расскажи и нам.
 

Darina

Гуру
Легенда
03:11
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Комплекс превосходства защитный механизм психики, при котором появляется ощущение собственного превосходства, вызванное скрытым чувством неполноценности.
Термин впервые употребил австрийский психолог Альфред Адлер. Комплекс превосходства тесно связан с комплексом неполноценности и является его обратной стороной


эт на всякий случай, если ещё об этом не говорили)
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
12:11
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Комплекс превосходства защитный механизм психики, при котором появляется ощущение собственного превосходства, вызванное скрытым чувством неполноценности.
Термин впервые употребил австрийский психолог Альфред Адлер. Комплекс превосходства тесно связан с комплексом неполноценности и является его обратной стороной


эт на всякий случай, если ещё об этом не говорили)
Говорили, но без цитат))
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
12:11
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол

Firebird

Мастер
Заслуженный
12:11
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Если сам в себе видишь, то к чему посторонние источники?
Да о посторонних источниках же ты заговорила..и только о них, что ориентироваться надо на них (я так поняла), а я считаю, что на себя как раз
А постороннюю инфу я как раз перепроверю по своим ощущениям)
Не спрашивай, зачем :biggrin1:
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
12:11
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ