Возможно ли/удобно ли принимать угощения, зная что ответить нечем?

Виталий Д.

Свой человек
Наш человек
Местное время
04:01
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1,787
Репутация
0
Местоположение
Красноярск
Пол
Мужской

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:01
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
00:01
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
мне вполне хватает общения с родными, друзьями и коллегами, собеседников я не ищу. Да и вообще большинство людей неинтересны)

Добавлено через 1 минуту


А они Вас прямо на ровном месте решили выселить? Интересная история.

Да. Председатель правления, узнав что есть родной сын, лишился речи.

Квартирку считали уже своей. Не думаю, что нужно продолжать по поводу квартиры.
Всё было описано аж на двух форумах в подробностях :lol:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:01
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Председатель правления, узнав что есть родной сын, лишился речи.
Квартирку считали уже своей
Ну если обнаружился сын, толку Вас-то выселять оттуда? От этого квартира их бы не стала.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
00:01
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
А мне интересно)
Чот сомневаюсь, что соседи без причины такие собрались и - а давайте-ка вот эту из 85 квартиры выселим, что она тут ходит, глаза мозолит :ag:
Соседи не собирались.
Подписали ли и кто подписал - не знаю. Здесь пять или четыре корпуса десятиэтажных домов под одним номером и правлением жск. Мне сказали, что направленные ходили по всем корпусам собирали подписи.

Рассказываю, я с артрозом обоих коленей из дома выходила только под руку со старшим хозяином квартиры. Такси стояло у нашего с ним подъезда.
Я имею право и на социальный транспорт.
Председателя правления видела один раз когда мы с хозяином квартиры вышли из подъезда, а председатель правления жск проходил мимо. Председатель живо заинтересовался кто я такая - Алексей ( мой приятель хозяин квартиры) ответил что мы вместе живем. В разговоре выяснилось, что родина председателя правления, как и моих родителей, город Петухово Челябинской (теперь Курганской).

В апреле 2018 г. председатель правления стал названивать Алексею по телефону и требовать, чтобы он срочно меня выгнал, т.к.(далее бред)я родилась и жила то ли в туркменистане/точно не помню и далее полный бред.

По факту я родилась в Москве. Отец мой служил в ЦУ ВМФ. После смерти И.В. Сталина отца направили на завод в город Николаев военпредом. Там заболела моя мама и для смены климата отца перевели в город Ульяновск вч 34236 (арсенал, который горел).

В июне 2018 г. Алексей мой приятель скончался. Сразу начались сборы подписей и хамские звонки мне от председателя правления жск.
Я выдохнула и сама позвонила председателю правления жск, сказав, что мы с сыном Алексея будем продолжать оплачивать КУ и что в декабре сын умершего вступает в наследование.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
00:01
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Сегодня мне привез курьер картошку и лимоны.
Второй раз в этой системе магазинов заказала продукты.
Таких воспитанных - высший шик курьеров увидела только в этой системе.
И с продуктами так как нужно.:rolleyes:
 

Ксю

Белка
Новый участник
Местное время
00:01
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
327
Репутация
0
Местоположение
Планета Земля
Пол
Женский
если даму мужчина угощает ужином в дорогом ресторане, тут надо понимать, что приняла угощение - придётся расплачиваться.


Мне вот все равно интересно.... это от какого такого голода можно принять угощение?....)) дабы знать сразу, что придется платить ..))



Если иное не оговорено заранее.

это получается бескорыстных поводов не бывает? надо обязательно спросить мужчину, вдруг он там на че рассчитывает?))
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
00:01
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Мне вот все равно интересно.... это от какого такого голода можно принять угощение?....)) дабы знать сразу, что придется платить ..))





это получается бескорыстных поводов не бывает? надо обязательно спросить мужчину, вдруг он там на че рассчитывает?))
По тв мелькнуло, что где-то за рубежом ввели документ - расписка на согласие интима.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
00:01
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
@elen, не очень понятно )) в каких ситуациях? там ведь и бордели есть .....
ТВ включен был на кухне - видела вполглаза.
Как я поняла - это при обычных отношениях парня с девушкой/мужчины с женщиной.
Я думаю что б не было заявлений об изнасиловании.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:01
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,468
Репутация
1,472
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Мне вот все равно интересно.... это от какого такого голода можно принять угощение?....))
Голод тут вовсе не причём. Но ведь как-то не принято приглашать даму сразу в постель, поэтому в ход идут прелюдии в виде ресторанов, кино, выставок... после этого можно уже и в гости, приличия соблюдены.

дабы знать сразу, что придется платить ..))
Я же писал тебе выше. Ты же как женщина всегда знаешь, зачем тебя куда-то приглашает мужчина. Дружеский это ужин, деловой ли, или это свидание. Если это свидание, то ты соглашаешься не на ужин в ресторане, а на секс. Ну или не соглашаешься.

это получается бескорыстных поводов не бывает?
Если мы с тобой дружим 20 лет, то можно и бескорыстно. А если нет, то я и один поужинаю, зачем мне тебя приглашать? Чтобы что? Накормить? :mosking:

надо обязательно спросить мужчину, вдруг он там на че рассчитывает?))
Ой, вот опять... да всё женщины сразу просекают. Зачем спрашивать очевидные вещи? Впрочем, если ты действительно хочешь просто поесть в компании мужчины, или за его счёт, тогда да, ты должна ему об этом сказать заранее. Иначе получится, что ты его обманула, нарушив правила игры.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
00:01
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Простите, мне интересно другое: неужели не приятно просто вместе провести вечер....
без снимания мужских штанов.
Т.е. всё однозначно. Всю жизнь живи - всю жизнь удивляйся.
А как же муки в стихах и пр.

Возраст понятно и жизнь идет по выбранному тобой, @Кот, руслу. Зачем типа время терять: тра%нул и вызываешь девушке такси. ::D:
До этого ресторан, реверансы.....::D:

(На всякий случай::D:: меня старушку мужчины не интересуют с моих тридцати девяти лет "сорок лет есть бабий век")
Просто заинтересовали рассуждения.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:01
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,468
Репутация
1,472
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Простите, мне интересно другое: неужели не приятно просто вместе провести вечер....
без снимания мужских штанов.
Вечер провести можно. А ночь вряд ли. :grin: В любом случае, если мужчина куда-то приглашает женщину, это, за редкими и понятными исключениями, предложение начать роман. Так что не в эту ночь, так через неделю, но штаны будут сняты. Ведь и женщина хочет того же самого. Если же женщина этого не хочет - на хрена тогда водить мужчину за нос? Чтобы сэкономить на ужинах?

Т.е. всё однозначно.
Нет, блин, так всё загадочно... раз пригласил, два, три... и только ужины и стихи, и никакого секса - вот это будет загадка. Да и женщина устанет ждать, когда он уже штаны-то снимет... :grin:

меня старушку мужчины не интересуют с моих тридцати девяти лет "сорок лет есть бабий век")
Это несколько странно. Учитывая то, что у тебя 9 из 10-ти сообщений на тему секса. :connie_twiddle:

Добавлено через 2 минуты

Возраст понятно и жизнь идет по выбранному тобой, @Кот, руслу.
Ты не знаешь какое русло я выбрал. Даже не стоит гадать на эту тему. Во-первых, это не очень красиво, а во-вторых - всё равно не угадаешь.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
00:01
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Вечер провести можно. А ночь вряд ли. :grin: В любом случае, если мужчина куда-то приглашает женщину, это, за редкими и понятными исключениями, предложение начать роман. Так что не в эту ночь, так через неделю, но штаны будут сняты. Ведь и женщина хочет того же самого. Если же женщина этого не хочет - на хрена тогда водить мужчину за нос? Чтобы сэкономить на ужинах?
А она такая, блин, пришла и сама за себя заплатила. Бывают случаи, что и за тебя ::D:
Нет, блин, так всё загадочно... раз пригласил, два, три... и только ужины и стихи, и никакого секса - вот это будет загадка. Да и женщина устанет ждать, когда он уже штаны-то снимет... :grin:
А м.б. она стихами не впечатлилась......

Это несколько странно. Учитывая то, что у тебя 9 из 10-ти сообщений на тему секса. :connie_twiddle:
Воспоминания.... сладкие воспоминания :rolleyes: Всего-то - поговорить :rolleyes:

Добавлено через 2 минуты

Ты не знаешь какое русло я выбрал. Даже не стоит гадать на эту тему. Во-первых, это не очень красиво, а во-вторых - всё равно не угадаешь.
Наша здесь беседа - это ИМХО игра про "ты-мне, я-тебе!"
На "всерьёз" в разговоре я не перехожу пока пальцы гнутся на буквах ::D:
--------------------------
Да и, вообще, многое шутка и чуть фантазии :rolleyes:
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
00:01
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Уважаемый @Кот, подскажи пжл. цену сегодня в рублях обеда женщины в ресторане. Интересно.
И.....если у неё предпочтения не ресторан и, вообще, зачем терять время...



 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:01
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,468
Репутация
1,472
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
А она такая, блин, пришла и сама за себя заплатила.
Ну молодец тогда, чё. Никаких вопросов. Не, один вопрос всё же есть - а зачем тогда вообще пришла? Не может есть одна?

Воспоминания.... сладкие воспоминания Всего-то - поговорить
Поговорить люди обычно любят о том, о чём любят поговорить. :mosking: Если меня футбол не интересует, то я даже тем этих не вижу в упор.

Добавлено через 3 минуты

подскажи пжл. цену сегодня в рублях обеда женщины в ресторане.
Не подскажу. И потому, что давно не хожу по ресторанам, и потому, что это очень разные цены. От одной-двух тысяч в рублях и почти до бесконечности в долларах.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
00:01
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Ну молодец тогда, чё. Никаких вопросов. Не, один вопрос всё же есть - а зачем тогда вообще пришла? Не может есть одна?
Люди разные.
Возможно им просто приятно побыть вместе без продолжения.

Поговорить люди обычно любят о том, о чём любят поговорить. :mosking: Если меня футбол не интересует, то я даже тем этих не вижу в упор.
Да. У меня воспоминания приятные - то одна из граней жизни моей. И иногда самая прекрасная была. :rolleyes:

Добавлено через 3 минуты

Не подскажу. И потому, что давно не хожу по ресторанам, и потому, что это очень разные цены. От одной-двух тысяч в рублях и почти до бесконечности в долларах.
Цены, собственно ресторанов не интересуют ::D:.
Любопытно сколько мужчина обычный готов отдать за эпизодический секс обычной женщине (о любви речь, я так понимаю, не идет) Ведь речь шла о ресторане эпизодом ::D:
Можно не напрягаться - то просто к разговору.:rolleyes:
------------------------------------
Благодарю. :rolleyes:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:01
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,468
Репутация
1,472
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Возможно им просто приятно побыть вместе без продолжения.
Им по сколько лет для этого должно быть? По 80? Тогда точно без продолжения.
Либо, как редкий вариант - они старые друзья и давно не виделись. Я об этом писал выше.

Любопытно сколько мужчина обычный готов отдать за эпизодический секс обычной женщине
За сам секс я не готов вообще нисколько отдать. Не хотят бесплатно - да и фиг с ними. Но когда ко мне недавно дама приезжала в гости, конечно я ей и выпить налил, и закусить приготовил, и на такси денег дал. Но я бы это сделал и без секса. Просто так принято в приличных домах. Уж если гости пришли, то угостить их обязан, хоть последнее отдай.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
00:01
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Им по сколько лет для этого должно быть? По 80? Тогда точно без продолжения.
Либо, как редкий вариант - они старые друзья и давно не виделись. Я об этом писал выше.
Значит ты современный Человек, мыслящий современными правилами игр.
Далее повторюсь: не обязательно быть друзьями, чтобы получать удовольствие от общения.

За сам секс я не готов вообще нисколько отдать. Не хотят бесплатно - да и фиг с ними. Но когда ко мне недавно дама приезжала в гости, конечно я ей и выпить налил, и закусить приготовил, и на такси денег дал. Но я бы это сделал и без секса. Просто так принято в приличных домах. Уж если гости пришли, то угостить их обязан, хоть последнее отдай.
Жизни тебе @Кот, в гармонии!
 

Vagrant

Странник
Наш человек
Местное время
00:01
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
55
Репутация
0
Местоположение
Планета Земля
Пол
Мужской
И на днях милая соседка старушка меня угостила. Старушка была так любезна, что отказаться было неудобно.
Теперь мучает меня вопрос - как быть?
На эту ситуацию я смотрю так: Старушка Вас угостила от доброты душевной, желая сделать Вам приятное. Я думаю Вы поблагодарили старушку? Достаточно! Дальше не заморачивайтесь. Вы ничего не должны. Захотите сделать старушке приятное - пожалуйста! Улыбка, доброе слово при встрече найдется у каждого!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ