Великий и могучий... или за что?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

комукак

Продвинутый
Заслуженный
23:59
18 Сен 2019
12,163
0
мсква
Пол
Молодец. ):pooh_go:
А что, бывают случаи , когда человек не вполне матерится? )

я наблюдал как матерятся без единого непечатного слова
- и крепко же матерились (впечатляло)
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
23:59
7 Авг 2019
10,860
30
Пол
Тема напоминает провокационные ролики на ютубе, трусливо прикрытые дисклеймером, мол все совпадения случайны, персонажи вымышлены, а сам ролик не несет в себе цели кого то задеть и оскорбить. Но мы то знаем. ::D:
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
23:59
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
@Lssd, я не знала, кто авторы цитат. Уверена, что некоторые другие участники тоже не знали. И стали говорить о явлении изменения языка и о своих предпочтениях.
Кот, конечно, некрасиво поступил. Либо говорить прямо, либо обойтись без цитат.
Хотя тема ведь не об авторах тех цитат.
Или об авторах?

Кот?
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
23:59
7 Авг 2019
10,860
30
Пол

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
23:59
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
Да с чего бы?
Кроме этого есть и другие варианты.
...какие? Если стыдно не будет тогда о чём разговор- люди выражаются так, как хотят, как им привычней...:pardon:
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
23:59
7 Авг 2019
10,860
30
Пол
Если стыдно не будет тогда о чём разговор
Контекст, в котором приведены примеры высказываний, открытая провокация, да в принципе и за оскорбление сойдет.
Автор и сам признал провокационность темы, в принципе.
Чтобы ее нивелировать, достаточно было обойтись без конкретики, но ведь нет. :mf_popcorn:
Короче, шоу маст го он.)
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
01:59
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Я сам-то часто матерюсь. Но всему время и место. А вот сортирные словечки не приемлю совсем. :read:

Добавлено через 1 минуту

А тут то что не так?))
Слово "терпила", видимо. Оно вульгарное, это быдло-слово. :grin:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
23:59
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
Контекст, в котором приведены примеры высказываний, открытая провокация, да в принципе и за оскорбление сойдет.
Автор и сам признал провокационность темы, в принципе.
Чтобы ее нивелировать, достаточно было обойтись без конкретики, но ведь нет. :mf_popcorn:
Короче, шоу маст го он.)
...цитата из открытого доступа, даже с обозначением авторства- не оскорбление...тем более если автору цитаты за неё даже не стыдно...::D:
...провокацией это назвать, при желании, конечно можно, а можно и приглашением к ответу...но всё общение в формате форума именно на этом и основано...:pardon:
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
23:59
7 Авг 2019
10,860
30
Пол
Несомненно.)

Добавлено через 4 минуты

...цитата из открытого доступа, даже с обозначением авторства- не оскорбление...
В контексте данной темы оскорбление, хотя и завуалированное, потому что выглядит примерно так *а сейчас мы будем препарировать лягушек и посмотрим, что же там внутри*. Не знаю, насколько точна метафора, но это примерно так и выглядит со стороны.

...провокацией это назвать, при желании, конечно можно
Автор сам признал, что это провокация, черным по белому парой страниц назад.
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
23:59
27 Окт 2019
6,474
0
Россия
Пол
Речь конечно же о том, как мы общаемся в интернете. Тема возможно покажется пустой (это к сегодняшней теме Тореадора), но захотелось забацать. Никаких выводов не делаю, ничего не требую, никого ни в чём не обвиняю. Просто захотелось, и всё. :pardon:
Навскидку взял несколько примеров с нашего форума.*

А почему с нашего? Вы дальше этого форума не ходите?

Эта тема совсем не "про великий и могучий", а про вашу неприязнь к некоторым людям.
В противном случае смысла в этих цитатах никакого.:unknw:
На просторах сети можно найти гораздо более сильные выражения. А то что запостили Вы, к мату даже особого отношения не имеет).

Я в сети стараюсь общаться культурно, просто не люблю писать матом, в жизни случается всякое. И вот да бывает, что бабульки начинают возмущаться как такое можно говорить, ещё и при детях. Сразу посылаю далеко и надолго в самых крепких выражениях. )

Вообще мне кажется неприличным обсуждать чьи либо слова в таком контексте... Но это как бы мое ИМХО.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
23:59
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
@Lssd, тут во всех темах занимаются препарированием. Кто первый начинает, а кто продолжает...
А если в других темах позволяют себе обсуждать участников другой темы, то это как называется?
Все мы тут те ещё фрукты.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
23:59
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
В контексте данной темы оскорбление, хотя и завуалированное, потому что выглядит примерно так *а сейчас мы будем препарировать лягушек и посмотрим, что же там внутри*. Не знаю, насколько точна метафора, но это примерно так и выглядит со стороны.
...это всего лишь твоя личная интерпретация...тема вполне понятна и недвусмысленна...:pardon:

Автор сам признал, что это провокация, черным по белому парой страниц назад.
...я видел...ну и что? Кот хочет узнать отношение форумчан к такому стилю общения и задал вопрос...мне, например, тоже это интересно- зачем употреблять слова, которые уместны при общении разве что с самим собой...::D:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ