Великий и могучий... или за что?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
03:51
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Тут написали, про тихую воспитанную тварь, которая воткнет нож.
Я все это поняла правильно.
Никому не хочу ножевое ранение нанести, но за себя постою и без сортирных, и матерных слов.
опять на себя что ли приняла?
я балдею от этого самомнения..............
 

Тоня

Продвинутый
03:51
7 Ноя 2019
6,277
0
Пол
Николь, ну про бомжих - кошатников, это как бы Российский стереотип. В принципе да, есть такой образ в голове, немытая бабулька с сорока кошками в однушке. Это как бы от бедности и любви к животным. В других странах такого нет, потому что уровень жизни другой.
У нас кошатники в подавляющем большинстве нормальные только те, кто делает на кошках деньги. То есть заводчики тех самых котов).

А насчёт всего остального... Да вопросов не было бы по теме, если бы не было конкретных цитат пользователей, да и ещё размещенных без их ведома.
Такое обычно бывает когда прям сильно недолюбливаешь человека, и уже не знаешь как ему навредить.

Ругающихся матом тварей полно.

Нюша, люди не твари
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
03:51
7 Авг 2019
10,782
30
Пол
интересно почему человек ругается
А что именно считать руганью, Тонечка.)
Мат тут запрещен.

А все остальное - стиль общения, индивидуально для каждого.
Разве нет.
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
03:51
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
ну то есть Николь можно блокировать в теме нашей, я так полагаю?
если сама не ходить туда не может)
кого еще?
списком дайте сразу
так удобнее будет
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
03:51
18 Апр 2017
77,128
1,542
5
35
Россия
Пол
есть такой образ в голове
Некоторые образы, лучше в голове и оставлять. И остальное содержимое организма. Особенно физиологические продукты его жизнедеятельности.
А я собрал то, что есть на форуме, в количестве. В гораздо большем количестве, кстати, чем в топике. Хотя тему можно было назвать и по другому конечно.
И раз кое-кто в тему пришёл на разборки, значит все всё поняли правильно.
Если бы не поняли, то просто счастливо бы гордились тем, что их кто-то цитирует.

Да вопросов не было бы по теме, если бы не было конкретных цитат пользователей, да и ещё размещенных без их ведома.
Цитаты без авторства. К тому же, они в открытом доступе.
Кстати, ничего что я вас тут процитировал? Или "встретимся в суде"? :thinking2:
 

Тоня

Продвинутый
03:51
7 Ноя 2019
6,277
0
Пол
А что именно считать руганью, Тонечка.)
Мат тут запрещен.

А все остальное - стиль общения, индивидуально для каждого.
Разве нет.

ну вот для меня не понятно как можно назвать человека (любого) тварью
не для каждого, Игорь, твоя свобода с какой радости должна ограничивать мою?
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
03:51
7 Авг 2019
10,782
30
Пол
твоя свобода с какой радости должна ограничивать мою?
Хоть раз такое было?)
А если серьезно, то чужие высказывания никак не ограничивают чужую свободу.

Есть правила. Если правила позволяют определенные высказывания, юзеры их используют. А другие вольны их не читать.
 

Тоня

Продвинутый
03:51
7 Ноя 2019
6,277
0
Пол
Некоторые образы, лучше в голове и оставлять. И остальное содержимое организма. Особенно физиологические продукты его жизнедеятельности.
А я собрал то, что есть на форуме, в количестве. В гораздо большем количестве, кстати, чем в топике. Хотя тему можно было назвать и по другому конечно.
И раз кое-кто в тему пришёл на разборки, значит все всё поняли правильно.
Если бы не поняли, то просто счастливо бы гордились тем, что их кто-то цитирует.


Цитаты без авторства. К тому же, они в открытом доступе.
Кстати, ничего что я вас тут процитировал? Или "встретимся в суде"? :thinking2:

встретимся, я тебе не разрешала меня цитировать, тем более вырванное из контекста и не оскорбительно или "терпила" это ругательство?

Добавлено через 3 минуты

Хоть раз такое было?)
А если серьезно, то чужие высказывания никак не ограничивают чужую свободу.

Есть правила. Если правила позволяют определенные высказывания, юзеры их используют. А другие вольны их не читать.

ограничивает
я свободна не ругаться, а ты свободен ругаться, моя свобода не ругаться деформируется, перестает быть свободой когда ты в своей свободе ругаешься находясь в одном со мной пространстве, я становлюсь зависимой от твоей свободы
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
03:51
27 Окт 2019
6,474
0
Россия
Пол
Некоторые образы, лучше в голове и оставлять. И остальное содержимое организма. Особенно физиологические продукты его жизнедеятельности.
А я собрал то, что есть на форуме, в количестве. В гораздо большем количестве, кстати, чем в топике. Хотя тему можно было назвать и по другому конечно.
И раз кое-кто в тему пришёл на разборки, значит все всё поняли правильно.
Если бы не поняли, то просто счастливо бы гордились тем, что их кто-то цитирует.


Цитаты без авторства. К тому же, они в открытом доступе.
Кстати, ничего что я вас тут процитировал? Или "встретимся в суде"? :thinking2:

Ничего, цитируйте на здоровье)

Да спорить можно сколько угодно.
Просто Вы поступили некрасиво и все.
Как одна из тех бабулек что вечно призывает к ответу молодежь.
Люди общаются так как считают нужным, в рамках правил форума, и с какого перепугу это должно обсуждаться в подобных темах...
Но это риторический вопрос.
В принципе ответы и так очевидны... Скучно , нечем заняться, своя жизнь слишком однообразная, не хватает эмоций. И список можно продолжить...
Эта тема как раз таки не лучшим образом Вас характеризует, а не их...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
03:51
18 Апр 2017
77,128
1,542
5
35
Россия
Пол
А это была ты??? Вот клянусь последней восьмёркой - не знал. :unknw:
Готов выслушать (от тебя) всю правду-матку. В этой теме можешь не стесняться в выражениях. Она как раз о них. :grin:
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
03:51
7 Авг 2019
10,782
30
Пол
ограничивает
я свободна не ругаться, а ты свободен ругаться
Так ругань запрещена, мат запрещен, здесь никто не ругается, те, кто ругаются, тем выдается банный веник.)
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
03:51
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Мне кажется, надо остановиться. Разойтись. Побродить по другим темам, кому какие приятные.
И,знаете, лично мне стыдно. Объясню за что... Таким образом использовать цитаты конкретных людей и правда нехорошо. Я вот промолчала об этом

Мне кажется, градус непонимания друг друга в разных темах только растет...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
03:51
18 Апр 2017
77,128
1,542
5
35
Россия
Пол
Ничего, цитируйте на здоровье)
Благодарю за разрешение.

Просто Вы поступили некрасиво и все.
Это дело вкуса. В данном случае вашего.

Эта тема как раз таки не лучшим образом Вас характеризует, а не их...
Пожалуйста. Делайте тему, характеризуйте хоть лично меня, хоть меня абстрактного.
Обсудим, будет конструктив - обдумаем, сделаем выводы. Тем более, что вы правы:
жизнь слишком однообразная
В общем-то я уже не раз писал, что процентов 80% всего моего общения - именно на этом форуме. Было бы 20, возможно мне было бы и безразлично, что тут происходит.

Добавлено через 3 минуты

лично мне стыдно.
А мне нет. Было бы разрешено правилами, собрал бы больше цитат, с именами авторов, со всеми их "достижениями". Сделал бы такую "доску позора" (как это делали в СССР), и чтобы вход на неё был прямо из шапки форума. Своих героев все должны знать в лицо.
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
03:51
27 Окт 2019
6,474
0
Россия
Пол
Благодарю за разрешение.


Это дело вкуса. В данном случае вашего.


Пожалуйста. Делайте тему, характеризуйте хоть лично меня, хоть меня абстрактного.
Обсудим, будет конструктив - обдумаем, сделаем выводы. Тем более, что вы правы:

В общем-то я уже не раз писал, что процентов 80% всего моего общения - именно на этом форуме. Было бы 20, возможно мне было бы и безразлично, что тут происходит.

Да причем тут дело вкуса моего)
Это некрасиво объективно .... Есть же какие то рамки морали что ли. За которые выходят далеко не все.

Ощущение что процентов 80% всей вашей жизни на этом форуме.
Потому что я не видела ни одного высказывания из ваших цитат.
Хотя вроде форум читаю.
Это же как надо было внимательно под лупой каждый пост рассматривать, тем более если это действительно посты из персоналок. Жесть в квадрате. Простите.:facepalm:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
03:51
14 Дек 2015
9,110
90
2
5
Пол
...лично мне стыдно. Объясню за что... Таким образом использовать цитаты конкретных людей и правда нехорошо. Я вот промолчала об этом
...я вот прямо сейчас использовал твою цитату, к тому же с прямым указанием автора...мне должно быть стыдно?:shok:
 

pinky

последний цвет
Наш человек
03:51
11 Фев 2019
2,231
0
1
2
СПб
Пол
@Кот, вопрос. Ну вот ты говоришь «жопа», а кто-то говорит «пердак». В чем разница и почему им позор, а тебе нет? Мне правда любопытно. Просто слова-то из одной лексической группы. Откуда такая двойственность?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ