Великий и могучий... или за что?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
23:57
18 Апр 2017
79,132
1,652
5
35
Россия
Пол
Я б головы рубил, с нечистых языков, и складывал красиво в пирамиды
Тебе как всегда, лишь бы сразу отрубить чего-нибудь... :mosking:

Добавлено через 4 минуты

Я думаю также, как и реале)
Тем не менее, большинство из нас в реале друг друга не знают. Поэтому утверждать что-то в этом плане было бы слишком самоуверенно на моё имхо.
Хотя я тоже так же считаю. Даже больше того, тут люди раскрываются гораздо ярче, чем в реальной жизни. Сдерживающих факторов меньше.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
23:57
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
...если не учитывать действительно рафинированных особ, коих совсем немного, периодически крепкое словцо допускают все, но при определённых обстоятельствах, в пылу спора и т.п...ничего страшного в этом нет, но зачем делать это на форуме, где достаточно времени, чтобы обдумать любую фразу- не понимаю...:pardon:

Но, по-моему, Кот имел в виду не совсем матюки, точнее- совсем не матюки, а "сортирный" жаргон...вот от этого действительно воротит...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
23:57
18 Апр 2017
79,132
1,652
5
35
Россия
Пол
по-моему, Кот имел в виду не совсем матюки, точнее- совсем не матюки, а "сортирный" жаргон...вот от этого действительно воротит...
Абсолютно точно. Я с самого начала именно об этом и пытался сказать. :df:
 

Тоня

Продвинутый
23:57
7 Ноя 2019
6,277
0
Пол
У меня есть, девушка-архитектор, очень добродушная, по речи чем-то на нашу @кинжальчик похожа. Ну нельзя на нее обидеться.
@Мавка, :d_teddy:

у меня в семье профессора, никогда, никаких ругательств не слышала, нас строго в этом плане воспитывали

Добавлено через 1 минуту

Я образованная
И даже не маргиналка, не знаю, как так вышло, по всем параметрам уже должна была кончиться как личность и человек

чего? я не слышала от тебя оскорблений
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
23:57
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
@annazimoj, тема оскорбительная? Так а Вы, смеясь на составом участников, повели себя как-то особенно корректно и тактично?
Явление обсуждали, а не конкретные личности.
А Вы взяли и по личностям своим смехом прошлись.
Для чего?

Добавлено через 1 минуту

@annazimoj, а люди с прекрасным образованием ещё и представление об уместности использования тех или иных выражений имеют.

Добавлено через 1 минуту

И что там с возрастом участников? Мой возраст Вам известен?
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
23:57
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
23:57
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
А по теме...
Меня больше беспокоит агрессия в беседе, которую можно иногда ощутить на расстоянии. К счастью, это нечасто встречается.
Может, это субъективно.
Если же в речи мелькает то или иное "неправильное" слово, но сама беседа протекает спокойно, с юмором, то я и не замечаю в большинстве случаев какую-то не такую речь.
Для меня важнее посыл самого сообщения.
 

Тоня

Продвинутый
23:57
7 Ноя 2019
6,277
0
Пол
У меня тоже, но это не значит, что все такие. Мне очень пример Раневской в этом отношении нравится.

у Раневской великолепное чувство юмора если обыграть, то вроде и не оскорбительно)) это при наличии интеллекта конечно
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
23:57
18 Апр 2017
79,132
1,652
5
35
Россия
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
23:57
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
в сети легко ошибиться с тоном сообщения. Иногда мы его просто приписываем.
Поэтому я и написал про субъективность. :wink_b:

Но опять же, замысел темы далёк от обсуждения агрессивности общения.
Я пишу про себя и мое восприятие текста. :daladno:
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
23:57
19 Май 2020
7,095
50
Пол
у меня в семье профессора, никогда, никаких ругательств не слышала, нас строго в этом плане воспитывали

Добавлено через 1 минуту



чего? я не слышала от тебя оскорблений

Но я вполне могу материться и делаю это не только для оскорблений) точнее не применяю это для оскорблений
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
23:57
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Но я вполне могу материться и делаю это не только для оскорблений) точнее не применяю это для оскорблений

Молодец. ):pooh_go:
А что, бывают случаи , когда человек не вполне матерится? )
 

Тоня

Продвинутый
23:57
7 Ноя 2019
6,277
0
Пол
Но я вполне могу материться и делаю это не только для оскорблений) точнее не применяю это для оскорблений

я не матерюсь вообще))
нет возможности писать, позже может
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ