Ваше отношение к бану

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
Местное время
22:10
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1,071
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@OnlyTouch,

1273503_original.jpg


a50dd2cs-960.jpg


1271858_original.jpg
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:10
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Nick, ну только не про наших:thinking::negative:

Добавлено через 1 минуту

Да и админ у нас без усов слава богу:grin::rzhaka:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:10
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Собственно, по теме. Считаю, что баны нужны. Временные - для того, чтобы остудить слишком горячие головы и дать понять, что такое поведение недопустимо. Постоянные - в тех особо запущенных случаях, когда человек категорически не умеет и не хочет нормально общаться, постоянно провоцирует, троллит, сталкивает других форумчан лбами и т.д. Не, если ставится целью постоянный срач на форуме- то можно и не банить таких, конечно, будет изюминка, но сильно пованивающая... не розами :ag:
Что касается меня - на другом форуме давали предупреждения. Два раза банили, но за политические убеждения, после чего я на этот форум больше не вернулась. Т.к. баны эти прикрывали якобы "нарушением правил". За какую-то агрессию, оскорления и т.д. - не предупреждали и не банили никогда. Хотя признаю, что если меня спровоцировать, то могу не сдержаться и рассказать провокатору много нового о нем :mosking:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:10
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,517
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Тема закрывается на несколько минут для чистки, остальное будет тут

Добавлено через 10 минут

Посмотрите на этого взрослого дядеЧку:sarcastic:
Он на бан обидится видите ли...:bla-bla:
Тебе, Прентис, до бана на этом форуме( тут администрация более,чем лояльна(!)), как до дзена на карачках....:connie_1:...потому что ты не из ,,Фулиганов,,)))
…а посты ,подобные твоим, считаю откровенным шантажем администрации....типа ,,цените меня,,:d93:

Софи, такие посты тоже откровенная провокация, чтобы вызвать понятно что. Надеюсь Майкл не поведётся, но если прилетит ответка - я человека пойму.

Никакой доли лукавства нет и в помине:unknw:
Бан—это не удары...это лоб наморщил админ или модер..и указал выйти из комнаты,где идет совещание....
Многие из вас после этого покинут свою работу и уволятся из хорошей фирмы?)))):hulahup:

Для кого как, нельзя всех грести под одну гребёнку. И мне лично понятно, что бан для Майкла и для Пушки - это две совершенно разные вещи.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:10
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Кстати, ИМХО, если банить нарушителя, которого откровенно спровоцировали, то банить и провокатора.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:10
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,517
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Кстати, ИМХО, если банить нарушителя, которого откровенно спровоцировали, то банить и провокатора.

Разные бывают провокации, если серьёзная - согласна... но тут грани тонкие, есть откровенный вызов, а есть так... намёк тонкий, или невольное что-то... тут каждое слово на что-то кого-то провоцирует ведь...
 

Муха-Clickатуха

Статусный мух
Наш человек
Местное время
22:10
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
1,041
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Мушиное Царство
Пол
Женский
Родители порют ремнем обоих дерущихся детей, без выяснения кто спровоцировал, а кто повелся.
Требование наказать только одну из конфликтующих сторон по принципу "я прав, он неправ" ставит модераторов в весьма непростое положение воспитателей в детском саду, или родителей с ремнем, вынужденных читать десятки страниц флуда, чтоб найти кто же первее.
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:10
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
У Ника как у Астро-сексуальное повышенное чувство.Либидо(?)неудовлетворенности.Понять и простить.:shutup:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:10
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Разные бывают провокации, если серьёзная - согласна... но тут грани тонкие, есть откровенный вызов, а есть так... намёк тонкий, или невольное что-то... тут каждое слово на что-то кого-то провоцирует ведь...
Нет, ну когда явные провокации, понятные всем. Речь не о полунамеках. А то так всех забанить можно, разглядев в посте якобы скрытую тайную провокацию)))
Я о том, когда явно начинают переходить на личности, например, в негативном контексте, пытаться троллить каким-то фактом.
 

Муха-Clickатуха

Статусный мух
Наш человек
Местное время
22:10
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
1,041
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Мушиное Царство
Пол
Женский
Бан воспринимаю не как наказание, а как способ удалить горящую спичку из рассыпавшегося коробка, пока весь не вспыхнул. И тут уже не столько важно, кто спровоцировал, сколько - кто прямо сейчас может поджечь остальные спички
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:10
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Родители порют ремнем обоих дерущихся детей, без выяснения кто спровоцировал, а кто повелся.
Требование наказать только одну из конфликтующих сторон по принципу "я прав, он неправ" ставит модераторов в весьма непростое положение воспитателей в детском саду, или родителей с ремнем, вынужденных читать десятки страниц флуда, чтоб найти кто же первее.
Во! Полностью солидарна)
У меня на одном, мною покинутом форуме, был случай, когда форумчанин начал откровенно оскорблять моих родителей, причем в таких выражениях, которые я даже здесь употреблять не буду. Администрация отмалчивалась. Естественно, я ему тоже много чего написала. Это неправильно, согласна. Но у каждого из нас есть определенные темы, затронув которые, можно спровоцировать человека. Это как минимум, дети, родители, семья. У многих к примеру, внешность или состояние здоровья.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
23:10
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Не помню банили меня или нет (Последний бан на предпоследнем форуме не считаю, слишком смешон. Звали в разбан кста, не пошла, нунафик :ag:). Может и было что, но не помню, значит не зацепило, значит за дело. Хотя я законопослушная вообще-то.. :28:
Сама банить не люблю, это самая крайняя мера, когда договориться невозможно. И надолго не люблю, сетевой неадекват - моя слабость..))
Ой, банили меня на украинском форуме как провокатора из России)) Написала - вы такие молодцы, всех победили, а че дальше делать будете?? Поскольку ответить не смогли, то забанили))
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
22:10
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской
в:v_banke:не был... хотя и привлекался, в основном по флуфлу.. типа за оскорбления одного полнейшего неадеквата и пресветлейшего - наиглавнейшего модератора(в разных лицах, но по одной сути:unknw:)
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
Местное время
22:10
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
2,497
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
Кстати, ИМХО, если банить нарушителя, которого откровенно спровоцировали, то банить и провокатора.

Согласна.

Меня банили два раза. Один раз за то, что в политической теме указала на предвзятость модератора к тем, чьи политические взгляды расходились с его собственными. Вежливо причем. Но меня забанили сразу навсегда, хотя до этого я в политике вообще не писала. Я туда не вернулась, понятное дело.
Второй раз забанили на сутки из-за одного недоумка, сам нарвался. Но поскольку его тоже забанили, то я не обиделась.

В целом я против банов, но наверное, Мисс права и в этом:
"Считаю, что баны нужны. Временные - для того, чтобы остудить слишком горячие головы и дать понять, что такое поведение недопустимо. Постоянные - в тех особо запущенных случаях, когда человек категорически не умеет и не хочет нормально общаться, постоянно провоцирует, троллит, сталкивает других форумчан лбами и т.д."
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ