Ваше отношение к бану

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
21:21
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,517
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
вот был такой же настырный придурок,скандалист отвратный.всегда по началу:вы меня с кем то спутали,тоси-боси.. да от него за версту гавном несёт,чё там одуванчика корчить

Волк, это ты про кого говоришь: "был такой"?
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Оставь, волчик, давай говорить о своём лучше, хватит нам пиарить чужие форумы. И нервы свои на пустое не трать) :heart_hug:
какие траты,мне это в удовольствие:ag:

Добавлено через 2 минуты

К банам отношусь спокойно,потому что не имею ни интернет ни форумских зависимостей...:unknw:
.
блаблабла..а кто имеет?тут никто не имеет!:loud:

Добавлено через 4 минуты

Обычно идёт провокация - ответ. Причём провокация - это именно то тонкое нечто, что и приходится трактовать, чтобы понять, кто прав, а кто виноват. Ведь можно провоцировать и юмором, и иронией, намёком, как угодно... мы все тут друг друга провоцируем на что-то. Но кто-то адекватно реагирует, а
провокация-это двигатель прогресса!под лежачий камень вода не потечёт:р
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
21:21
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,517
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
какие траты,мне это в удовольствие:ag:

Ну и тут не поминаем всуе, все гештальты закрываем и идём вперёд) :uborka:

блаблабла..а кто имеет?тут никто не имеет!:loud:

Само собой) :df:

провокация-это двигатель прогресса!под лежачий камень вода не потечёт:р

Провоцировать нужно по умному, чтобы было интересное общение, а не срачи. И чтобы народ бежал сюда, а не убегал отсюда! :bla-bla:

Возвращаемся к теме банов) :vau:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Оффтоп
хош я его расшевелю?лехко:ag:
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
21:21
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
Делала такие темы на других площадках и впервые делаю на своём форуме.
Хочу узнать у вас, как вы реагируете на такого рода наказания как бан? Банили ли вас здесь или на других ресурсах? Какие эмоции испытывали? Легко ли возвращаетесь после отбытия срока? И возвращаетесь ли вообще?

Опроса не делаю, пока просто ваши мнения.

Сама на себе последствия банов не испытывала, просто потому, что там, где я общалась, меня никогда не банили, я практически не нарушала правил. Но как болезненно на баны реагируют мои друзья видела и вижу постоянно. Поэтому и банов очень не люблю. Собственно, и форум этот возник после такого вот сопереживания за баны близких мне людей. Даже не знаю, как бы я реагировала, если бы забанили меня. Ну, это наверняка было бы очень и очень несправедливо, а как иначе-то? ::D:
Как с гуся вода! :king:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Волк, это ты про кого говоришь: "был такой"?
да это на моём,международном.ох мы с ним срачь устраивали!с отборным омерзительнейшим матом и прочей извращённой гомосятиной.и как правило в флудных темах где бабы пишут.в политике то мы на одной стороне были:ag: ну нас напару и банили.правда меня в догонку,а бывало что и проносило)) смотря что за супермодер.были среди них у меня и друзья,и недруги.правдас кемдружил,люди приличные,либосами ушли либо ушли их.сайтик то немецкий,а у немцев по закону жид-святое.не смей рот открыть даже если он тебе на голову серет

Добавлено через 1 минуту

@ЦарьПушка,проспался?жаль что так и не удавился:ag:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
21:21
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,517
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
да это на моём,международном.ох мы с ним срачь устраивали!с отборным омерзительнейшим матом и прочей извращённой гомосятиной.и как правило в флудных темах где бабы пишут.в политике то мы на одной стороне были:ag: ну нас напару и банили.правда меня в догонку,а бывало что и проносило)) смотря что за супермодер.были среди них у меня и друзья,и недруги.правдас кемдружил,люди приличные,либосами ушли либо ушли их.сайтик то немецкий,а у немцев по закону жид-святое.не смей рот открыть даже если он тебе на голову серет

В общем, есть что вспомнить, сразу вижу))) :lol:
Не зря ты такой кусачий у нас бываешь) :acute:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Оффтоп
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
21:21
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,517
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Оффтоп
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
21:21
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
Оффтоп
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
21:21
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,517
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Оффтоп
не хочу.были и на том форуме сталинисты из питера.со своими израильскими братьями спорили.он еврей по роду,но русский по духу.а те кто за кардон рванул,тех тут обижали.не давали воровать,фарцевать,и прочее.только самые ушлые ныне господа олигархи,владельцы богатств земли русской.с позолоченной руки офицера путина
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
21:21
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Иду на бан сознательно , поэтому отношусь как к заслуженному . Иду намеренно , если падла требует жёсткого ответа . Но это крайне редко , потому как редкая падла может задеть за душевные струны ))))) В спорных ситуациях обижаюсь железно . Навсегда ))) Прям под дверь нагадила бы )))))))))))))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Иду на бан сознательно , поэтому отношусь как к заслуженному . Иду намеренно , если падла требует жёсткого ответа . Но это крайне редко , потому как редкая падла может задеть за душевные струны ))))) В спорных ситуациях обижаюсь железно . Навсегда ))) Прям под дверь нагадила бы )))))))))))))

Оффтоп
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Уже какк-то писал, банили один раз, и без каких бы то нибыло объяснений и так думаю шо на всю мою оставшуюся жисть))))) канечно несправедливо!!!! Но там смысл в том, что меня развели как юнца, или может я все сам понимал, но согласился дойти до предсказуемого финала.
Что могу сказать! Бан это всегда плохо, всегда несправедливо для того кто его получил. Всегда остается плохой осадок, чувство удара в спину. Огорчение, что тебя поняли превратно. Или просто поглумились. Думаю, что если получу бан и у меня БУДУТ БОЛьШИЕ СОМНЕНИЯ В ЕГО СПРАВЕДЛИВИСТИ, то больше не вернусь на этот форум. В одну и ту же реку два раза не войдешь, это аксиома.

Посмотрите на этого взрослого дядеЧку:sarcastic:
Он на бан обидится видите ли...:bla-bla:
Тебе, Прентис, до бана на этом форуме( тут администрация более,чем лояльна(!)), как до дзена на карачках....:connie_1:...потому что ты не из ,,Фулиганов,,)))
…а посты ,подобные твоим, считаю откровенным шантажем администрации....типа ,,цените меня,,:d93:

Добавлено через 3 минуты

Вот это мне понятнее, а когда читаю посты: ну подумаешь, что за проблема, сходить попариться и вернуться? - не понимаю и правда. И думаю, тут есть доля лукавства, ведь если ты относишься к форуму серьёзно, если вкладываешь в общение душу, если тут что-то оставляешь, эти удары переносить всегда тяжко. Это всё равно, что тебя выставили родственники из своего собственного дома, где столько вложено труда. Поэтому для меня бан был и есть всегда совсем уж крайнее средство воздействия на человека)

Никакой доли лукавства нет и в помине:unknw:
Бан—это не удары...это лоб наморщил админ или модер..и указал выйти из комнаты,где идет совещание....
Многие из вас после этого покинут свою работу и уволятся из хорошей фирмы?)))):hulahup:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Посмотрите на этого взрослого дядеЧку:sarcastic:
Он на бан обидится видите ли...:bla-bla:
Тебе, Прентис, до бана на этом форуме, как до дзена на карачках....:connie_1:...потому что ты не из ,,Фулиганов,,)))
…а посты ,подобные твоим, считаю откровенным шантажем администрации....типа ,,цените меня,,:d93:

Чёто вспомнился анегдот, в тюрьме звери спрашивают петуха...ты за что сидишь? Я... говорит петух, политический...пионера в жопу клюнул:poolparty_80_anim_g В том смысле что Прентис может тоже замышляет недоброе...и его забанят за замысел:bla:Потому что если и замыслит, то навряд ли воплотит в жизнь, и забанить его можно будет тока за мысли:bunny:Но это к магу обращаться придётся местному, тока он мысли читать может я так думаю:poolparty_80_anim_g
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ