Ваше отношение к бану

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:38
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
И вот кстати, я вот тоже далеко не всегда со всем согласна... но смысл кричать людям в лицо о своём несогласии? Какой позитивный эффект от такого может быть? Да никакого. И зачем мне повышать градус негатива вокруг себя? Это не имеет никакого смысла. Имеет смысл только чтобы отстоять свою позу правдорубца. И вот ради этой позы и рубится лес, и щепки летят. Ради своего эго. А я не люблю напрягаться ради себя на самом деле, ради других - это другое дело) :smile:

Ты не любишь,а я люблю...
Почему я должна быть как все?:unknw:
И не кричу я в лицо...я говорю спокойным голосом..:pooh_go:.
Просто всегда занимаю активную позицию,а не отмалчиваюсь.
 

-ProstoChel-

Бывалый
Наш человек
Местное время
03:38
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
2,603
Репутация
0
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:38
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

-ProstoChel-

Бывалый
Наш человек
Местное время
03:38
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
2,603
Репутация
0
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:38
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

-ProstoChel-

Бывалый
Наш человек
Местное время
03:38
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
2,603
Репутация
0
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:38
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
:ag:я это заметил.. но еще я заметил, что раньше ты была более деликатна.. :secret:

Да?…:thinking2:.а мне буквально сегодня тут говорили,что именно теперь я стала спокойней:toothless:
Одинаковая я фсегда!!!
О-ди-на-ко-ва-я!!!!!!:dura:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:38
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

-ProstoChel-

Бывалый
Наш человек
Местное время
03:38
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
2,603
Репутация
0
Пол
Мужской

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
03:38
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Даже в теме о собственном отношении к бану возникли препирания о собственном отношении )))) Благодаря такому феномену я никогда не скучала в очередях за ГДРовскими кофточками и охотничьей колбаской . Кто-то фыркнет , в ответ вздохнут , а там уже мимика , а в ответ "Нашлась тут умная" )))) А дальше уже всё зависит от степени бодрости оппонентов )))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:38
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Даже в теме о собственном отношении к бану возникли препирания о собственном отношении )))) Благодаря такому феномену я никогда не скучала в очередях за ГДРовскими кофточками и охотничьей колбаской . Кто-то фыркнет , в ответ вздохнут , а там уже мимика , а в ответ "Нашлась тут умная" )))) А дальше уже всё зависит от степени бодрости оппонентов )))

:toothless: точняк!!!……от того и весело....:pleasantry:
Чтобы понимали все эти люди....:connie_1::rzhaka:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:38
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Бан нужное дело. Это дисциплинирует. Ну э то на мой взгляд. Но опять же что помешает забаненому, зарегистрироваться под другим ником.
Бан следует давать как по мне уж совсем злостным нарушителям форума. Есть такие персонажи, которые буквально терроризируют весь форум. Я видела несколько таких индивидуумов, и после бана очно ничего не меняться.
Меня никогда не банили.
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
03:38
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
Бан нужное дело. Это дисциплинирует. Ну э то на мой взгляд. Но опять же что помешает забаненому, зарегистрироваться под другим ником.
Бан следует давать как по мне уж совсем злостным нарушителям форума. Есть такие персонажи, которые буквально терроризируют весь форум. Я видела несколько таких индивидуумов, и после бана очно ничего не меняться.
Меня никогда не банили.
Счастливая

А вот жмакнут вековой БАН, а из груди не все высказано, а на IP наложена блокировка, а нужно ......
Проходил, очень болезненно. Обойти можно, но на неделю. Нет потребности в отпечатках пальцев, есть стиль постов, бесконечно соблюдать его бесполезно.
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:38
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Ну как счастливая , я достаточно долго была модератором одного форума и ко мне было достаточно претензий. Но их нужно решать в лс.
А если есть спорная тема, то решить ее можно без перехода на личности , и оскорблений.

А вот жмакнут вековой БАН, а из груди не все высказано, а на IP наложена блокировка
Ну мы же с вами знаем, что есть программки которые могу менять ай пи))) И блокировки можно обойти :blush:


Нет потребности в отпечатках пальцев, есть стиль постов, бесконечно соблюдать его бесполезно.
Это правда, я одного уникума узнавала всегда :facepalm2: Хотя у него было 10 или даже более ников)) И без айпи

Добавлено через 1 минуту

ДА и если люди в порыве спора, зашли далеко, но в принципе адекватны это одно, а если это бесконечная череда ерунды. То бан на веки :angry8: Пусть парится :yes4:
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
03:38
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
ДА и если люди в порыве спора, зашли далеко, но в принципе адекватны это одно, а если это бесконечная череда ерунды. То бан на веки :angry8: Пусть парится :yes4:
Давно хотелось обсудить эту тему, не с кем.
Вот забанен на месяц, клонов не создавал, смиренно жду свободы - а там "Вы не имеете права .... до 2116.05.03"
Звоню админ (форум был маленький, все в личку знакомы"), не понял........
Да вот, да се. Позднее выяснил-админ наваляла, жмакнула на 100 лет, а в обратку не хочет - "Я сделала, так и будет".
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ