Ваше отношение к бану

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:17
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,404
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
13:17
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:17
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,404
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Зато какая школа выживания!?))) Это был не только проукраинский форум это еще и подфорум ДД был))))

Проукраинский - это ничто против горячего раздела форума кошатников, вот где страсти кипели-то не на жизнь, а на смерть))) :lol:
ДД - это не знаю, что такое) ::D:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
13:17
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Проукраинский - это ничто против горячего раздела форума кошатников, вот где страсти кипели-то не на жизнь, а на смерть))) :lol:
ДД - это не знаю, что такое) ::D:

Эта подфорум девужка + девужка!!))) У мня кст тож кащщенка есть мож мню посетить сие?)))
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
13:17
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
Обычно идёт провокация - ответ. самую нервную реакцию и самую дикую обидчивость я наблюдаю как раз у агрессивных провокаторов.
Наверное попал в струю-темы. Бежал от прежней Админ, хотя буквально вчера сидели около костра, кстати, тематике форума даже не касались. За жизнь, за реку, за котов. Хороший вечер.
А буквально неделей позже увидел 100 летний бан. Звоню-Насть, что за дела? Ответила невнятное и отключила связь.
Потом начал понимать причину - ее директор разгон ей сделал, наш сайт рекламу потерял на 80%, а ты сюсюкаешься.
У директора есть "волшебная" кнопка, о нажатии коей Админ и не знает, но все шишки и гнев сыпятся именно ей.
Преклоняюсь перед Сисадминами, работка не из престижных.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:17
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,404
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Наверное попал в струю-темы. Бежал от прежней Админ, хотя буквально вчера сидели около костра, кстати, тематике форума даже не касались. За жизнь, за реку, за котов. Хороший вечер.
А буквально неделей позже увидел 100 летний бан. Звоню-Насть, что за дела? Ответила невнятное и отключила связь.
Потом начал понимать причину - ее директор разгон ей сделал, наш сайт рекламу потерял на 80%, а ты сюсюкаешься.
У директора есть "волшебная" кнопка, о нажатии коей Админ и не знает, но все шишки и гнев сыпятся именно ей.
Преклоняюсь перед Сисадминами, работка не из престижных.

Читаю пост и глаза на лоб лезут... реклама, доходы... может это был какой-то серьёзный коммерческий проект? :blink: У нас реклама зарабатывает крохи, недавно повесила - стыдно сказать, сколько заработала. Отобьёт хостинг и домен - и на том спасибо. Сколько сюда вбухано средств вообще умолчу. И да, у нас нет сисадминов, директоров и прочее. Есть только я и мои форумчане) :aa46:

Добавлено через 17 минут

@OnlyTouch, ну тогда и вы создали форум, потому что люди считали несправедливым баны исходя из своего субъективизма, а там все правы были, ага :loud:

Те баны были за то, что у нас и нарушением правил даже не считается. Не всё так было просто, там ситуация накалялась не один день и не один месяц... я вообще пришла к шапошному разбору фактически, но судьба уготовила мне сыграть в этом всём не последнюю роль) ::D: А всему первопричина были именно баны, да. Поэтому я с ними всегда осторожна. :girl_sigh:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:17
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,404
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
это тот о котором я подумал?странная у них манера банить после того как чел сам слился.ты не единственная кого я там в такой роли видел.ну как тут не высказать ему и его мигерам всё что я о них думаю?пройдёт срок,я ещё вернусь некоторым юзерам высказать по самые яйцы.типа маши,в тот раз не успел-прикрыли по быстрому)

Оставь, волчик, давай говорить о своём лучше, хватит нам пиарить чужие форумы. И нервы свои на пустое не трать) :heart_hug:

Даже не верится, как попал в этот РАЙ!

Не перехвали))) ::D:
Но попал не просто так) :obnimashki:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
13:17
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Меня банили, бывало. Это был личный конфликт с супермодератором, он меня и банил, во первых он "автор исполнитель своих песен под гитару" как он сам себя "величал" и во вторых я увёл у него девицу, дело доходило до абсурда, он оскорблял меня прям в темах, и когда я просто писал ему... "отвали ты дорстал меня" он стирал все свои оскорбления, и банил меня за моё "отвали" корректировал сообщения других форумчан, менял текст в них, девице которую я увёл у него он писал в сетях, всякую хрень про меня, даже мамку её нашёл у неё в друзьях и писал ей что я уголовник, и хочу втянуть её дочку в приступную группировку в которой состою сам:bla:И когда потом я ему писал что он идиот...улетал в бан сходу...И тогда я начал интриговать малехо, тамошние другие модераторы вместе с Админом сделали супермодератором другого человека, и надо сказать над ним даже глумились какое то время, новый супермодератор(мой дружок и соавтор по песенкам) и я чуток даже, так эта история закончилась, так что мне известно, приятно или нет когда тебя банят, даже если есть за что, не говоря уже о том когда ни с того ни с чего...:bla:И моему кстати сопернику тоже, его банили потом несколько раз кстати:bla:Так добро победило зло ребята:bunny:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:17
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,404
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
так что мне известно, приятно или нет когда тебя банят, даже если есть за что, не говоря уже о том когда ни с того ни с чего...:bla:

Всё понимаю, баны никому неприятны на самом деле, просто кто-то к ним внутренне готов, а кто-то совсем нет... и во втором случае бан ощущается как удар плетью по нервам и душе практически(
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
13:17
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
Порой так и напрашивается темник - кто на конфликтном форуме не постил, циркачу даю фору.:bw:

Добавлено через 13 минут

Галина, пока не получается, но я работаю над собой, и просторы Большого будут покорены.
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
06:17
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
Уже какк-то писал, банили один раз, и без каких бы то нибыло объяснений и так думаю шо на всю мою оставшуюся жисть))))) канечно несправедливо!!!! Но там смысл в том, что меня развели как юнца, или может я все сам понимал, но согласился дойти до предсказуемого финала.
Что могу сказать! Бан это всегда плохо, всегда несправедливо для того кто его получил. Всегда остается плохой осадок, чувство удара в спину. Огорчение, что тебя поняли превратно. Или просто поглумились. Думаю, что если получу бан и у меня БУДУТ БОЛьШИЕ СОМНЕНИЯ В ЕГО СПРАВЕДЛИВИСТИ, то больше не вернусь на этот форум. В одну и ту же реку два раза не войдешь, это аксиома.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:17
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,404
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Галина, пока не получается, но я работаю над собой, и просторы Большого будут покорены.

Мы все тут как семья, поэтому можно на ты) :denis09:
И пусть нас покоряют настоящие люди, для них всё и затевалось) :drinks:

Что могу сказать! Бан это всегда плохо, всегда несправедливо для того кто его получил. Всегда остается плохой осадок, чувство удара в спину. Огорчение, что тебя поняли превратно. Или просто поглумились. Думаю, что если получу бан и у меня БУДУТ БОЛьШИЕ СОМНЕНИЯ В ЕГО СПРАВЕДЛИВИСТИ, то больше не вернусь на этот форум. В одну и ту же реку два раза не войдешь, это аксиома.

Вот это мне понятнее, а когда читаю посты: ну подумаешь, что за проблема, сходить попариться и вернуться? - не понимаю и правда. И думаю, тут есть доля лукавства, ведь если ты относишься к форуму серьёзно, если вкладываешь в общение душу, если тут что-то оставляешь, эти удары переносить всегда тяжко. Это всё равно, что тебя выставили родственники из своего собственного дома, где столько вложено труда. Поэтому для меня бан был и есть всегда совсем уж крайнее средство воздействия на человека)
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
13:17
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской
Был забанен, и не раз. Сроки разные: от 3 дней до 1 года.
Все мои баны начались после майдана на Украине. Общение в политических разделах на украинских форумах очень горячее, и модераторы всех своих оппонентов стараются банить, с поддержкой админа естественно.
Форумы четко разделены на две условные категории: ватные (пророссийские) и упоротые (проукраинские). Модераторы банят не жалея и не смотря ни на какие заслуги (новичок ты или старожил), если твоя точка зрения расходится с мнением модератора. Чаще всего бан растягивается на месяца. После длительного бана редко кто возвращается, и форум стремительно погибает.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:17
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,404
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Форумы четко разделены на две условные категории: ватные (пророссийские) и упоротые (проукраинские). Модераторы банят не жалея и не смотря ни на какие заслуги (новичок ты или старожил), если твоя точка зрения расходится с мнением модератора. Чаще всего бан растягивается на месяца. После длительного бана редко кто возвращается, и форум стремительно погибает.

Ужас какой и правда(
Вот потому и нет никакого желания шевелить нашу политику... чтобы не приходить вот к такому(
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
13:17
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской
Оффтоп
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:17
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,404
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Оффтоп
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
13:17
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
13:17
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
победило зло ребята
Да. Оно всегда в итоге оборачивается добром.. Возможность отдохнуть от форума, поиграть в стрелялки, послушать музыку и посмотреть фильм..)) ::D:

Добавлено через 2 минуты

Да, политика хоть и прибавляет посещаемости форуму, но также прибавляет и работы модераторам, и также проверяет их адекватность.
Желательно было бы совсем удалить политический раздел из форума (прикрепить голосование). В начале пытался его немного расшевелить, но интереса форумчан и гостей не увидел. Чтобы раздел жил, нужно общение погорячее, но понимаю что Вам это не нужно. А просто наполнять раздел новостями не вижу смысла, их и так полно в сети.
Не интересна политика ввиду её безнравственности, много лжеинформации. Но я могу и иногда люблю, мне нравится в ней разбираться и могу рассказать даже новости всякие и разные.) :blush::yes_b:

Добавлено через 2 минуты

Точнее не конфликт двух стран, а геополитическая обстановка во всем мире, ну и так далее. Украина-Россия уже кажется пресной и новости, будто высосаны из пальца. Потому что уже *оскомину набила* тема конфликта между двумя странами за столько лет. Основные, самые заметные новости обсудить интересно.)
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
13:17
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Да технически все элементарно, НО ощущение, как будто вор.
Никакое изменение IP не поможет, у человека индивидуальный, как отпечатки пальцев, стиль общения. Можно только ВРЕМЕННО изменить.
ни разу не прикидывался другим.всегда делал волчьи ники и ставил ту же аватарку. зато научился определять клонов в полклаца)
вот был такой настырный придурок,скандалист отвратный.всегда по началу:вы меня с кем то спутали,тоси-боси.. да от него за версту гавном несёт,чё там одуванчика корчить
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ