Ваше отношение к бану

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
19:39
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской
для разбана нужно совсем немного... несколько человеческих фраз

Это так. Но бывают случаи что никакие слова не способны вернуть былое ... того чего так сильно хочется.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:39
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,583
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Но бывают случаи что никакие слова не способны вернуть былое ... того чего так сильно хочется.
Значит нужно принять, что в этой жизни что-то может измениться, и не всегда к худшему. Ведь с нами всегда остаётся наш опыт, нельзя войти в одну и ту же реку дважды, но не наступать на свои же грабли - это нам вполне по силам) :smile:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
19:39
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Значит нужно принять, что в этой жизни что-то может измениться, и не всегда к худшему. Ведь с нами всегда остаётся наш опыт, нельзя войти в одну и ту же реку дважды, но не наступать на свои же грабли - это нам вполне по силам) :smile:
У некоторых хобби прыгать по граблям.
 

Элис

Постоялец
Наш человек
Местное время
19:39
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
655
Репутация
0
Пол
Женский
Меня обычно не банят, я же прелесть прелестная :JC_flirt:
Шучу, конечно) Обычно если ко мне хорошо, то и я хорошо, а если на форуме всё так плохо, что я могу дойти до ручки и бана, то я в таких местах просто не остаюсь. Какой смысл сознательно изо дня в день ходить куда-то сраться (пардон)? Есть такие мазохисты, я видела, но я не из таких. Так что обычно до бана дело не доходит)

Забанили меня только один раз, но я не виновата, там была админ-самодур (самодура, как выяснилось). Я только пришла, недели две всего, за окном весна, настроение шарман и я, видимо, слишком активно начала флиртовать с местными мальчиками, которых было не очень много. :pardon: Ну и дама приревновала. Написала мне открыто в личку, мол, завязывай, а я по дурости вместо того, чтобы номинально признать ее власть и согласиться, ответила, что нет такого пункта в правилах форума - за общительность наказывать :mosking: И тут же была забанена навсегда))
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
19:39
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской

Элис

Постоялец
Наш человек
Местное время
19:39
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
655
Репутация
0
Пол
Женский
@Olav, за флирт? Потрясающе.::D:
Сама в шоке была ::D: Жаль даже в мыслях не было сохранить то письмо, а дословно уже не помню, но в общих словах - за чрезмерное общение))

Добавлено через 1 минуту

А когда мне стоило намекнуть, что их ресурс скучен -
А зачем ты намекал? Это же как прийти в гости к людям и сказать, что их ребенок страшненький.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
19:39
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Olav, за чрезмерное общение надо хвалить и поощрять.:nya:
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
19:39
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
А зачем ты намекал? Это же как прийти в гости к людям и сказать, что их ребенок страшненький.
Это не совсем одно и тоже. Когда админ тебе в лоб - картинки не выкладывать, ссылки без ограничений... И как определить "красоту" чилдрена? Шастать по ссылкам?
Не помню конкретно название этого форума... что-то связано с вакуумом...
Сказал себе - будя. Сжег пароль.
 

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
Местное время
19:39
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
1,789
Репутация
30
Пол
Мужской
Вообще то я адекватный человек, поэтому банов практически не получал.
В "Мосваре" в чате флудил между нападениями. Была там модератор, Блатеро. Ненавидели её или банов боялись, не знаю. Подколки, мое дружелюбное общение многих заставили пересмотреть свои взгляды. Потом из этого чата сформировался клан, а Блатеро доросла до старшего модера.

Одна из самых удачных шуток:
кого то она забанила за мат.
"Модератор Блатеро накладывает молчанку на *** 30 мин (причина: нецензурная лексика)"
И я сразу пишу
"Мудиратор cupol77 накладывает себя на модератора Блатеро (причина: захотелось)"
И мне сразу прилетает
"Модератор Блатеро накладывает молчанку на cupol77 1 мин (причина: захотелось)"
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
19:39
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,193
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Хочу узнать у вас, как вы реагируете на такого рода наказания как бан?
Раньше считала бан позором для забаненного. Но потом поняла, что это далеко не так. Многие любители париться считают себя героями, борцами, пустобрехами, а баны -наградами, квестами, местью или досадными недоразумениями.
У меня тоже поменялось отношение к бану. Мне теперь он кажется любовным похлопыванием по попке расшалившегося ребенка.
Банили ли вас здесь или на других ресурсах?
Нет.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
19:39
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
19:39
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
БАНная тема сложная, как судьба человека. Там нет стандартов, клише. И не согласен, что начальник всегда прав. Конечно, основная масса вины лежит на юзере. Но окончательное решение исходит только от админа (супермодера). Будь ты сто раз не согласен с их приговором - он обжалованию не подлежит. Остается только утереть сопли и шмыгать куда-нибудь.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:39
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
А когда мне стоило намекнуть, что их ресурс скучен -
А зачем? ИМХО, если тебе не нравится ресурс, ты на него не ходишь и ищешь другой.
А приходить для того, чтобы рассказать, что не так - не понимаю этого :rolleyes:
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
19:39
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
А зачем? ИМХО, если тебе не нравится ресурс, ты на него не ходишь и ищешь другой.
А приходить для того, чтобы рассказать, что не так - не понимаю этого :rolleyes:
Основные претензии к админу. Большинство считают свою позицию абсолютно верной. Типа - я хозяин, как скажу, так и будет. Они не удосуживаются вникнуть в суть разногласий, им проще загасить оппонента.
Одним придурком меньше стало и о,кей.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:39
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ