Ваше отношение к бану

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:10
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@kiss, а приходилось выпрашивать бан? Второй день тут это актуально.::D:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:10
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Делала такие темы на других площадках и впервые делаю на своём форуме.
Хочу узнать у вас, как вы реагируете на такого рода наказания как бан? Банили ли вас здесь или на других ресурсах? Какие эмоции испытывали? Легко ли возвращаетесь после отбытия срока? И возвращаетесь ли вообще?

Опроса не делаю, пока просто ваши мнения.

Сама на себе последствия банов не испытывала, просто потому, что там, где я общалась, меня никогда не банили, я практически не нарушала правил. Но как болезненно на баны реагируют мои друзья видела и вижу постоянно. Поэтому и банов очень не люблю. Собственно, и форум этот возник после такого вот сопереживания за баны близких мне людей. Даже не знаю, как бы я реагировала, если бы забанили меня. Ну, это наверняка было бы очень и очень несправедливо, а как иначе-то? ::D:
Плохое, если банят тех с кем я общаюсь, потому что не с кем общаться становиться))) если банят меня скорее я испытываю раздражение первые минут пять- десять, потом отхожу понемногу и стараюсь меньше заходить потому что забанена:coffee_m: Если банят каких-то неизвестных мне людей, мне все равно.
 

kiss

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:10
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
1,032
Репутация
0
Местоположение
грех
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:10
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
21:10
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:10
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
21:10
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
21:10
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Он по эмоциям страдает..а, не по жбану...могли бы постараться удовлетворить....желания то!!!!!
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:10
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
ну да, там товарищ пальму первенства держит в троллизме, как я поняла
Куда ему... :yo-yo:
Он бы хотел, да кто ж ему даст? Поэтому играть он будет не в свою игру, а в ту, которую ему тут предложат. https://web-dialog.com/showthread.php?p=837439#post837439

Добавлено через 35 секунд

.могли бы постараться удовлетворить....желания то!
Так вы в оральном вроде постарались сегодня на славу.::D:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
21:10
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
21:10
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Куда ему... :yo-yo:
Он бы хотел, да кто ж ему даст? Поэтому играть он будет не в свою игру, а в ту, которую ему тут предложат.
:mosking:
Saw-018.jpg
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:10
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@OnlyTouch, спокойно бы отнёсся, философски. С мыслями, что раз уж так вышло, то значит - "плох тот солдат который не сиживал на гаупт(ической) вахте" :43::out:
Принятие и вынесение решения администрации о бане безусловно даётся нелегко. Это только в школе нам казалось, что от проставления двоек и колов учитель испытывает великую радость.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
21:10
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,589
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Местное время
21:10
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
350
Репутация
0
Пол
Мужской
@OnlyTouch,
Меня вообще ни разу не банили нигде (правда как-то я попросил одну девчонку-админа на каком-то форуме меня забанить- просто интересно стало, как со стороны пользователя все это выглядит)) ), да и вряд ли когда-нибудь забанят. С одной стороны- я "со своим уставом в чужой монастырь не лезу", с другой- тратить свое время на виртуальное выяснение отношений для меня глупо и смешно. И вообще сейчас я чел ленивый в смысле вирт. общения- мне лень читать, и еще более лень постить тут что-то и уж конечно лень выяснять отношения с кем бы то ни было. Хотя лет 10 назад я был очень активным интернет тусовщиком. А сейчас мне проще пойти в бар, в клуб и другие подобные заведения, если вдруг захочется получить новые ощущения от общения с незнакомыми людьми, и за чашечкой мартини мило с кем-то поболтать, чем на форумах тыкать по клавишам. Я и отсюда скорее всего скоро уйду.
 
Последнее редактирование:

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
21:10
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,589
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
21:10
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской
как вы реагируете на такого рода наказания как бан?
Иногда необходим.

Банили ли вас здесь или на других ресурсах? Какие эмоции испытывали?
Банили. Всегда неприятно, а главное неожиданно. Неожиданный бан вызывает очень негативные эмоции, а иногда даже и печаль. Особенно бессрочный.

Легко ли возвращаетесь после отбытия срока? И возвращаетесь ли вообще?
Возвращаюсь. Легко или нет немогу сказать. Просто возвращаюсь, а иногда даже с радостью.
 
Местное время
21:10
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
350
Репутация
0
Пол
Мужской
Хорошо, что предупредил
Да не за что))

не будем и переживать) :43:
Правильный подход! Если уж переживать, то за что-то важное в своей жизни. Правда?))

Так, на всякий случай, ну мало ли- может я как-то непонятно высказал свои мысли. Я хоть и не активный интернет-тусовщик, но интернет знаю хорошо, и могу сказать, что этот форум очень клёвый- и организован грамотно, и активных пользователей здесь много, т.е. людям любящим интернет общение здесь будет комфортно и каждый из них найдет для себя здесь что-то полезное. Так что спасибо вам и всем остальным создателям этого форума, что напрягаетесь из-за него. Многим людям подобные форумы очень нужны.))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
21:10
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,589
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Неожиданный бан вызывает очень негативные эмоции, а иногда даже и печаль. Особенно бессрочный.
Иногда для разбана нужно совсем немного... несколько человеческих фраз. Но для многих их гордыня важнее всего на свете... и кто им виноват? :unknw:

Если уж переживать, то за что-то важное в своей жизни. Правда?))
Истинная правда)
Тем более чего переживать, что другой человек поступает так, как ему лучше? Я всегда выступаю за личный комфорт, лишь бы без ущерба для других) :ce:

могу сказать, что этот форум очень клёвый- и организован грамотно, и активных пользователей здесь много, т.е. людям любящим интернет общение здесь будет комфортно и каждый из них найдет для себя здесь что-то полезное. Так что спасибо вам и всем остальным создателям этого форума, что напрягаетесь из-за него. Многим людям подобные форумы очень нужны.))
Спасибо за добрые слова, мы старались) :2poceluj:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
21:10
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Свободный, хорошие слова. А Вы не загадывайте и не прощайтесь заранее. Заходите, когда настроение возникнет, по праздникам.:nya:
 
Местное время
21:10
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
350
Репутация
0
Пол
Мужской
@Talamasca,я уже давно ничего не загадываю (и конечно же не прощаюсь)- жизнь полна сюрпризов (и хороших, и к сожалению плохих), и что-то загадывать, на мой взгляд глупо- нужно просто свободно жить и по возможности наслаждаться))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ