Толкование снов от Freewind

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
11:02
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,744
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
сегодня снилось куча всего. Какие-то мелкие зверьки вроде котят, уж, которого укладывают в большую сумку , чтобы вывезти на прогулку...
Игра, но не настольная, а вместо фигуры должен ходить человек по расстеленной на полу карте игры...

1) мелкие звери в сумке
2) Игра
3) человек в игре
4) расстеленная карта

Поехали
Оффтоп

Добавлено через 11 минут

@Freewind, я Овен, 49 лет.
Вот часто повторяется один и тот же сон, что от меня зависит вся Вселенная, а я проспала. Моё дежурство - а я провтыкала. И вскакиваю в ужасе, что из-за меня все погибли.
Что это?

Привет Овен, 49 лет :rolleyes:.

1) Спасение мира
2) Проспала
3) Все погибли

Толкование:
Оффтоп

пс... Оффтоп
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:02
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Мне недавно снились крокодилы.. А потом начались неприятности по учёбе :nea:

А сегодня снилось, что моя подруга бросила меня в другом городе, из которого я не могу выбраться, а сама улетела с другими подругами во Францию, отдыхать :connie_twiddle: думаю, это нельзя растолковать, бред сумасшедшей просто)
 

Роданить

Постоялец
Наш человек
Местное время
11:02
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
564
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
большие нагрузки
и неумение отдыхать.
Спасибо.
И еще часто сниться лестница на верх, но по которой просто подняться нельзя, так как пролет нижнего этажа упирается в нижнюю часть пролета вверху и нет площадки для перехода. Короче, тупик. Лестница есть, но подняться нельзя.
может смотреть по-меньше фильмов про апокалипсис
Я их не люблю, поэтому не смотрю.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
11:02
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ой, а можно мне тоже тут отметиться? :ag: Мне вообще сны чумовые снятся :ag: "Мечта психиатра" - это они говорят, что если краски во сне яркие, то у человека с психикой проблемы - мозг не отдыхает. А у меня все время такие яркие краски во сне)

Сегодня мы показывали соседям свой дом - огромный дом с высокими потолками, позолоченной винтовой лестницей с белыми мраморными ступенями и почему-то с прозрачным современным лифтом посередине этой лестницы) я не поднималась и не опускалась в нем - просто вот такая картинка. К чему бы?
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
11:02
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,744
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
Мне недавно снились крокодилы.. А потом начались неприятности по учёбе
Добрый день. Закономерно, Оффтоп

А сегодня снилось, что моя подруга бросила меня в другом городе, из которого я не могу выбраться, а сама улетела с другими подругами во Францию, отдыхать думаю, это нельзя растолковать, бред сумасшедшей просто)

С точки зрения Оффтоп

Добавлено через 2 минуты

А у меня все время такие яркие краски во сне)
Сегодня мы показывали соседям свой дом - огромный дом с высокими потолками, позолоченной винтовой лестницей с белыми мраморными ступенями и почему-то с прозрачным современным лифтом посередине этой лестницы) я не поднималась и не опускалась в нем - просто вот такая картинка. К чему бы?

Добрый день.
cvetnye_sny-e1434978236451-340x218.jpg

Вот наиболее толковая статья по ярким снам:
Оффтоп
ОДНАКО
Оффтоп
1) Дом. Прозрачный лифт. Высокие потолки. Беломраморные винтовые золоченые лестницы.
Разбор: Оффтоп
 

Final Destination

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
11:02
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
4,107
Репутация
70
Награды
1
Пол
Мужской
Техасские ученые пришли к неутешительному выводу – если человек перманентно видит цветные сны, он является потенциальным пациентом психиатрических клиник.
Думаю, глупости все это. Если это действительно так, то меня давно должны были закрыть. Но не закрыли. С "психами" недавно общался. Сказали - все норм. Шиза пока не переходит во френию. ::D:
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
11:02
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,744
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
И еще часто сниться лестница на верх, но по которой просто подняться нельзя, так как пролет нижнего этажа упирается в нижнюю часть пролета вверху и нет площадки для перехода. Короче, тупик. Лестница есть, но подняться нельзя.
Уф... еле нашёл.
Оффтоп

Добавлено через 1 минуту

@Final Destination, Конечно.
Читайте мои комментарии под Однако. И еще там расшифровка сна.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:02
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
есть что-то, от чего необходимо освободиться: люди, события и обстоятельства, которые больше не нужны вам.
Да, кажется, есть такое...
Тут еще нотки зависти прослеживаются. Может есть то у подруги о чем вы мечтаете?
Скорее у меня есть то, о чем она мечтает.)
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:02
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Ну так вот. Если кто захочет услышать мою версию толкования ваших сновидений - вэлкам!
Что мне очень поможет: в 203 предложениях опишите свой сон (чем больше подробностей тем лучше!), а так же в 2-3 предложениях опишите себя (пол, знак зодиака, примерный возраст 15/20/25/30/35/40/40+, семейное положение ----- все это по желанию, кто сколько захочет информации).

то что сей час нужно)....жен.пол\дева\31 год\в браке 2 раз- брюнетка с зелеными глазами))).

сон:
Стою я в деревянном ,бревенчатом доме (такой дом мне сниться часто,но у меня такого дома нет),дом очень старый и похожий более на землянку.На голове моей чёрный платок .Я стою и плачу на взрыд ,настолько сильно что я даже от этого просыпаюсь. передо мной стоит чёрный гроб из досок ,в гробу никого нет ,но я знаю что там кто то из моих родственников ...так же в доме я видело окно с занавесками ,двери деревянные ,закрытые...

Добавлено через 1 минуту

Техасские ученые пришли к неутешительному выводу – если человек перманентно видит цветные сны, он является потенциальным пациентом психиатрических клиник.
я вижу когда цветные сны- то это просто сны,если черно-белые ,то это вещие сны....
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
11:02
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,183
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Техасские ученые пришли к неутешительному выводу – если человек перманентно видит цветные сны, он является потенциальным пациентом психиатрических клиник.
К такому выводу исследователи пришли после того, как доктор Бравин Стент провел углубленный анализ с участием волонтеров в возрасте 25-47 лет. Треть из них страдала шизофрений, еще треть – находилась при пограничном состоянии.

Остальные участники группы были абсолютно здоровы. Выяснилось, что цветные сны постоянно снятся именно первой категории. Причем шизофреники запоминают их в 20 раз чаще, чем психически здоровые люди обоих полов и разнообразных возрастов.

Следует сразу оговориться, кому на самом деле снятся цветные сны. Их хотя бы единожды видит каждый человек без исключения. Они могут быть связаны с чем угодно, а интенсивность их «окраса» варьируется в зависимости от силы эмоций конкретной личности.

На сегодняшний день, исследователи в области психиатрии постепенно отказываются от былых предубеждений, и оставляют свои заключения в прошлом. Таким образом, мифы о шизофрении – всего лишь пережиток советского прошлого, который прочно закрепился в умах населения.

Нельзя не подчеркнуть, что общепринятый миф все же имеет под собой научную подоплеку. Людям с умственными и психическими расстройствами действительно являются насыщенные грезы. Однако это не значит, что любой, кто видит цветные сны – потенциальный или реальный шизофреник.

Да, техасские учёные тяжело переживают советское прошлое... наверное, видят его в цветных снах))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:02
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Техасские ученые пришли к неутешительному выводу – если человек перманентно видит цветные сны, он является потенциальным пациентом психиатрических клиник.
Это они из зависти.:music_b:
 

Роданить

Постоялец
Наш человек
Местное время
11:02
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
564
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
11:02
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,744
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
то что сей час нужно)....жен.пол\дева\31 год\в браке 2 раз- брюнетка с зелеными глазами))).
сон:
Стою я в деревянном ,бревенчатом доме (такой дом мне сниться часто,но у меня такого дома нет),дом очень старый и похожий более на землянку.На голове моей чёрный платок .Я стою и плачу на взрыд ,настолько сильно что я даже от этого просыпаюсь. передо мной стоит чёрный гроб из досок ,в гробу никого нет ,но я знаю что там кто то из моих родственников ...так же в доме я видело окно с занавесками ,двери деревянные ,закрытые..

Брюнетка с зелёными глазами - это хорошо )

1) Старый дом, землянка. Сниться неоднократно.
2) Рыдания, черный платок, оплакивания
3) Черный пустой гроб

Посмотрим...

Оффтоп
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
11:02
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,744
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
@Шана, Сонники дают 50%. Остальное - это логика и немного интуиции на основе знаний психотипов.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
11:02
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ