Толкование снов от Freewind

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
10:21
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
10:21
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,744
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
@Шана,
Оффтоп
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:21
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
1. По Велесову соннику: видеть старый дом - следствие того что в жизни вы совершили или совершите дурной поступок.
Возможны проблемы со здоровьем.
2. в доме скоро будут гости. Горький плач символизирует счастливую жизнь, которую проживёт сновидец. А если такой сон снится часто, то жизнь будет полна радостных эмоций.Обиды, слёзы, скорбь и печаль часто снятся к празднованию. Возможно, человека пригласят на застолье.
Реветь в грёзах – смеяться наяву.
3. Счастливая, безбедная и долгая жизнь предстоит спящему. Признак того, что спящий близок к завершению важного дела, выполнению некой миссии. Сон, в котором черный гроб стоит без покойника, предсказывает покупку недвижимого имущества.Согласно соннику Велеса черный гроб снится к веселью и успеху во всех начинаниях. Кроме того, подобный сон предвещает доход.Открытый черный гроб пустой снится, наоборот, к счастливой и очень долгой жизни - по соннику Велеса.
Итого: короче примерно картина понятная. Вам предстоит в будущем некое свершение (покупка недвижимости, получение прибыли в той или иной сфере или форме), которое без должной подготовки может обидеть вашего близкого человека. Некоторым это свершение покажется вообще дурным тоном. Поэтому перед свершением ваших планов (а они обязательно будут успешными!) вам нужно как следует подготовить почву.
В любом случае вы в накладе не останетесь. Ну а если это кому то не нравится - может не стоит огорчаться из-за завистников?

да уж завистников и правда у меня появилось много....так же ожидаю кое чего,ты очень точно указал все :flowers8::flowers8::flowers8:..спасибо :mishka3:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:21
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@Freewind, извини пожалуйста,в последнее время сны одолели меня....И все такие странные и необычные....На днях сниться до боли странный сон: Есть парень у нас во дворе,когда то мы в детстве вместе все бегали и играли,а теперь он стал инвалидом .Он не может ходить и ездит на инвалидном кресле ,сей час мы стали просто знакомыми по определенным причинам.....Так вот сниться мне этот парень ,назовем его паша(имя выдуманное ) ,я стою рядом с ним ночью ,на улице лето и везде светят фонари.Он мне рассказывает- видишь вон там вон( вижу высокие ,похожие на краны предметы ,освещенные ярким-желтым светом)я ловлю рыбу ,таких мест он указал около 3....я начинаю спрашивать ,где же он там мог поймать рыбу ?!там же нет водоема....Паша соглашается показать мне это место и мы проходим мимо деревянных домов ,т.к у нас рядом с домом стоят такие дома (поселок можно сказать,но в городе прям).Дойдя до этого места я вижу очень высокий дом ,и вижу на каком то этаже свет ,тогда Паша мне говорит что в этой квартире он ловит рыбу :shock1:.....Вот такой странный сон......
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
10:21
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,744
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
@Freewind, извини пожалуйста,в последнее время сны одолели меня....И все такие странные и необычные....На днях сниться до боли странный сон: Есть парень у нас во дворе,когда то мы в детстве вместе все бегали и играли,а теперь он стал инвалидом .Он не может ходить и ездит на инвалидном кресле ,сей час мы стали просто знакомыми по определенным причинам.....Так вот сниться мне этот парень ,назовем его паша(имя выдуманное ) ,я стою рядом с ним ночью ,на улице лето и везде светят фонари.Он мне рассказывает- видишь вон там вон( вижу высокие ,похожие на краны предметы ,освещенные ярким-желтым светом)я ловлю рыбу ,таких мест он указал около 3....я начинаю спрашивать ,где же он там мог поймать рыбу ?!там же нет водоема....Паша соглашается показать мне это место и мы проходим мимо деревянных домов ,т.к у нас рядом с домом стоят такие дома (поселок можно сказать,но в городе прям).Дойдя до этого места я вижу очень высокий дом ,и вижу на каком то этаже свет ,тогда Паша мне говорит что в этой квартире он ловит рыбу .....Вот такой странный сон......

Извиняться не за что.
Вы же мне ничего плохого не сделали?

1) Разговор с другом
2) места освещены светом
3) ловля рыбы
4) высокий дом
5) свет в окне

Токование:
Оффтоп
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:21
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
10:21
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,744
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
))))уже как 6 месяцев)..
Добавлено через 1 минуту
@Freewind, спасибо...я примерно понимаю о чем речь....

А, ну тогда, все понятно))
Детки, это прекрасно) Особенно когда спят!::D:
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
10:21
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,744
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
Оффтоп

@Lilu, привет :bulb:
Поможем, чем сможем.

Итак, очень подробное описание. Это хорошо. Это позволит наиболее точно выделить самое главное.
Подруга тут , хоть и пьяная и даже танцует :rolleyes:, тут явно лишь для антуража)

1) Дом. Музыка. За окном тучи
2) Просветление в облаках в виде треугольника
3) Крест.
4) название книги "Припяти зов"
5) Сон цветной, редкий, музыкальный

Попробуем, очень интересно:

Оффтоп

Кстати книжку можно тут Оффтоп взять:rolleyes:
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:21
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
@Freewind, да. Ты мой замечательный Друг! :as: Благодарю тебя за это. :loves:
 

Final Destination

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
10:21
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
4,107
Репутация
70
Награды
1
Пол
Мужской
@Freewind,
Мне приснилось сегодня, что я в коме.
Пришел в себя. Док возле койки. Вещает кому-то, что типа все хорошо, жить будет.
Все как тогда, один в один. Но это происходит сейчас. Не было всех этих лет. Не было ничего из того, что я прожил до сегодня.
Как и тогда, я ненадолго очухался и опять вырубился. Проснулся дома.
Как в прошлом побывал. И вдруг переместился в будущее. Теперь сомневаюсь - где реальность, а где сон? :sarcastic:
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
10:21
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,744
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
Мне приснилось сегодня, что я в коме.
Пришел в себя. Док возле койки. Вещает кому-то, что типа все хорошо, жить будет.
Все как тогда, один в один. Но это происходит сейчас. Не было всех этих лет. Не было ничего из того, что я прожил до сегодня.
Как и тогда, я ненадолго очухался и опять вырубился. Проснулся дома.
Как в прошлом побывал. И вдруг переместился в будущее. Теперь сомневаюсь - где реальность, а где сон?

Приветствую!

Тут путешествие во времени, другую реальность.
Оффтоп
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
10:21
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,744
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
@Final Destination, ПФ! Так ведь это самое главное!
Оффтоп
 

Final Destination

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
10:21
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
4,107
Репутация
70
Награды
1
Пол
Мужской
@Freewind, Оффтоп
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:21
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Freewind, Оффтоп
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ