Толкование снов от Freewind

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
08:37
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
@Freewind, а если я не помню полностью сон или, может то, что я помню это и был весь сон. Есть ли смысл его толковать? :bw:
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
06:37
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,744
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
@олененок,
Оффтоп
Теперь по сну.

Оффтоп

Добавлено через 2 минуты

@Летняя Зима, Да конечно.
для толкования нужны лишь самые запоминающиеся моменты.
Как можно больше деталей. А там посмотрим что получиться из этого выжать.
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:37
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Если у вас была мечта в детстве связанная с путешествием или освоением новой профессии - сейчас самое время.
@Freewind, это-в точку, всегда хотела путешествовать.
Спасибо за чуткость.

Расстаться или распорядиться вещами которые остались от сына, и сделать это как можно скорее. Чем больше останется - тем тяжелее и медленнее будет закрываться рана. Постарайтесь двигаться дальше. Это неимоверно сложно.
Но это нужно сделать. Он так хотел бы, я уверен. Все бы сыновья хотели, что бы их материли жили счастливо.
Да, именно этим я занимаюсь. И жизнь изменить хочется.... Что касается счастья.....слишком мало времени прошло....
Спасибо:bulb:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:37
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Если кто захочет услышать мою версию толкования ваших сновидений - вэлкам!
Сегодня тогда я буду велкам, если можно.
И приснилось мне, что пришёл я устраиваться на новую работу. На собеседование. Так как-то спонтанно.
Уж больно заинтересовала меня вакансия. Инсистратор. На работу меня не взяли, но дали телефончик, и очень искренне сказали: "Вы звоните..." В общем, уходил я с лёгким сердцем, и чувством, что это они сами мне позвонят. Организацию называть не буду. Пока во всяком случае.
Вот... чтобы это значило, и кто такой инсистратор? Мне ведь этого так никто и не объяснил. :thinking2:
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
06:37
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,744
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
@Кот, Приветствую!!!
Пишу вам первым в этом году.
Завтра дам подробный анализ.
Сегодня только из ванны вылез.
ПОзади 400 км.
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
06:37
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,744
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
И приснилось мне, что пришёл я устраиваться на новую работу. На собеседование. Так как-то спонтанно.
Уж больно заинтересовала меня вакансия. Инсистратор. На работу меня не взяли, но дали телефончик, и очень искренне сказали: "Вы звоните..." В общем, уходил я с лёгким сердцем, и чувством, что это они сами мне позвонят. Организацию называть не буду. Пока во всяком случае.
Вот... чтобы это значило, и кто такой инсистратор? Мне ведь этого так никто и не объяснил

Таак поехали.

Оффтоп
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:37
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Изучение биологических видов прошлого с медицинской точки зрения. Или просто археология или история.
Насколько я успел понять, это какая-то хитрая и очень закрытая бизнес контора с упором на одно из непопулярных самозваных ответвлений христианства. Во как.
Поэтому мне и дали от ворот поворот. Людей без проверки в такие дела не посвящают.
Но любопытство - да. Кайф от общения - тоже. Тем более, что я зашёл в общем-то совсем не за работой.
И да... не в деньгах дело. А вот сегодняшняя работа ничего кроме легкого отвращения не вызывает.
Как-то так.
И спасибо за расшифровку и уделённое внимание. :smile:
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
08:37
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
@Freewind, мне такой странный сон сегодня приснился. Не скажу, что он был страшным, но я проснулась именно от страха и сердце колотилось бешено. Снился под утро, точнее утром. Я проснулась, выпила воды, легла снова, задремала и этот сон меня настиг.

Собственно сам сон:

Я приехала на заправку, вставили пистолет в бак и пошла оплачивать. После оплаты вышла, дождалась, пока машина заправится. Затем я развернулась к колонке (не вытащив пистолет из бака) и увидела на ней точно такую же крышку, как на автомобильных баках. Я ее зачем-то открутила. Потом поняла, что туплю, попыталась закрыть, но у меня ничего не вышло и я оставила эту затею, оставив крышку висеть на колонке. Вытащила пистолет из бака и поставила на место, на колонку. Села в машину и поехала прочь.

Когда я выезжала с заправки, я заметила, что на улице темно - ночь или вечер поздний. На выезде стоял какой-то дед и махал рукой, глядя в мою сторону. Я выехала с заправки и через непродолжительное время машина начала слегка подёргиваться, потом почти остановилась, нажатие на педаль газа не помогало. Я подумала, что бензин дурацкий попался, но вдруг машина снова начала нормально ехать.

Потом я заметила, что с машиной что-то не так, визуально. Фары не включались, панель приборов не работала совсем. На улице тьма и я ехала, как говорится, на ощупь. Мне стало страшно. Я попыталась выяснить в чем дело, начала ощупывать панель приборов и поняла, что вокруг все не такое, как в моей машине, какие-то рычаги, вместо кнопок, все механическое. Я обернулась назад и увидела, что на заднем сидении, что-то лежит. Протянула руку и достала эту вещь. Ею оказалась моя старая сумка, которую я забыла в предыдущем своём автомобиле, который продала недавно. И тут меня осенило. Я вспомнила, что выходя из здания заправки, увидела, что машина моя белая и легковая (как та, которую я продала). Настоящий мой автомобиль совсем иной. Почему я изначально не обратила на это внимания, для меня осталось загадкой.

В общем, осознав, что я нахожусь в своём старом Авто, я растерялась и не знала, что делать. Позвонила другу, рассказала о произошедшем и попросила приехать. И вдруг я уже сижу на пассажирском сидении. За рулем мужчина. Мы куда-то едем. Я начинаю ему эмоционально рассказывать о своих переживаниях на счёт Авто и поворачиваю в его сторону голову. Вижу тёмный силуэт, который смотрит в своё водительское окно. Я продолжаю на него смотреть, ожидая от него ответа. И тут он оборачивается...

...и я вижу человека в маске. В маске очень страшной.
Что-то вроде этого Оффтоп хотя больше напоминало маску свиньи.

Я так испугалась, что проснулась :shock1:

Можешь, что-то сказать по поводу этой бредятины?
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
06:37
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,744
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
@Летняя Зима,
Можешь, что-то сказать по поводу этой бредятины?

О как с тобой интересно. Обычно притягиваем за уши и клещами тянем подробности, а тут наоборот. Это очень хорошо.
Оффтоп
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
08:37
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
Оффтоп

очень хорошо что ты можешь ухватиться за хвостик сна и "довидеть". Развивай в себе эту способность.
Сколько себя помню, я всегда умела досматривать свои сны, если мне этого хотелось.
А вообще сны редко вижу, но они всегда яркие.

Спасибо тебе! :bulb:
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
06:37
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,744
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
Мне приснилась дикая ересь. Весь день под ее впечатлением.
Как -будто город печальный такой, тихий, людей мало, листья на земле, аллеи тусклые. И я хожу от одного приятеля к другому. В жизни я их не знаю, но во сне это почему-то мои друзья.
И один из них валялся в доме на кровати, смотрел телевизор. Нормальный парень, в джинсах, майке. Сажусь, начинаю с ним смотреть что-то..вдруг чувствую, он на меня руку положил. Поворачиваюсь - костлявая старческая рука. Смотрю на него, вместо парня - морщинистый старик. Говорит: я заболел.
Тут откуда-то врачи взялись. Он поднимается - дряблый весь, голый блин, седой волос до плеч, борода спутанная длинная.
Я ухожу оттуда. Испугана и что-то противное внутри.
Иду к дому - там женщина с ребенком. И говорит: это сегодня только один. Но скоро никого не будет.
И я проснулась.
Это что такое было вообще


Завтра сделаю.:rolleyes:
 

Рапсодия

Свой человек
Наш человек
Местное время
10:37
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1,423
Репутация
60
Пол
Женский
Мне сегодня приснилось, что я откуда то приехала, а муж мне рядом с домом сад засадил, все так красиво и аккуратно прям. Я во сне была рада )
 

Gemi

I am Me
Наш человек
Местное время
06:37
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
867
Репутация
0
Пол
Женский
Завтра сделаю.:rolleyes:
Только, пожалуйста. Если это опять такое:
Что сказать.. Сон плохой.. Летом видеть осень- неблагоприятный знак, к проблемам и неприятностям.. Знакомые выглядят друзьями- чужие люди будут помогать..Молодой выглядит стариком- тоже плохой знак.. Голый- означает бедность.. Врачи и костлявый персонаж (кости- символ смерти)- опасность реанимации.. Кровать- может означать и больничную койку..
Лучше не надо))
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
06:37
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,744
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
Мне сегодня приснилось, что я откуда то приехала, а муж мне рядом с домом сад засадил, все так красиво и аккуратно прям. Я во сне была рада )

Добрый день. Прекрасный сон.
Он сулит вам вознаграждение за преданность, признание ваших заслуг, благосостояние и вероятно признание лидерства.

Немного пошлости +18.
Оффтоп
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:37
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Freewind, здравствуйте)
К чему снятся покойные родственники? Не сегодня, а вчера приснилась любимая (покойнная) бабушка, мы с ней на вокзале должны встретиться с ее сыном (тоже ныне покойным), ждем его) я ее обнимаю, радуюсь, любимая же бабушка) ее сына (моего дядю) так и не дождались, я ходила его искать, бабушку одну оставила)).
А сегодня приснилось, что у меня младенец Оффтоп и я кормлю его грудью))
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
06:37
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,744
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
@Gemi,

Мне приснилась дикая ересь. Весь день под ее впечатлением.
Как -будто город печальный такой, тихий, людей мало, листья на земле, аллеи тусклые. И я хожу от одного приятеля к другому. В жизни я их не знаю, но во сне это почему-то мои друзья.
И один из них валялся в доме на кровати, смотрел телевизор. Нормальный парень, в джинсах, майке. Сажусь, начинаю с ним смотреть что-то..вдруг чувствую, он на меня руку положил. Поворачиваюсь - костлявая старческая рука. Смотрю на него, вместо парня - морщинистый старик. Говорит: я заболел.
Тут откуда-то врачи взялись. Он поднимается - дряблый весь, голый блин, седой волос до плеч, борода спутанная длинная.
Я ухожу оттуда. Испугана и что-то противное внутри.
Иду к дому - там женщина с ребенком. И говорит: это сегодня только один. Но скоро никого не будет.
И я проснулась.
Это что такое было вообще


Привет. Сейчас попробуем разобраться.

Оффтоп
 

Gemi

I am Me
Наш человек
Местное время
06:37
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
867
Репутация
0
Пол
Женский
Вспомните как давно вы навещали умерших родственников ,которым вы были не безразличны. Может имеет смысл съездить и проведать их (имеется ввиду устроить день памяти с посещением мест захоронений) ?
Я из семьи долгожителей. За всю мою жизнь в нашей семье умер пока один человек. Мой дед. В позапрошлом году. Он как бы патриарх был. Теперь бабуля молоденькая в 92 года правит::D:
Я никогда не приеду на его могилу. Никогда. Даже плохо стало от этой мысли. Он в моем серце навсегда живой. Юморной. Знающий просто все на этой земле. До последней секунды сохранивший острый мозг и умерший во сне. Но он не умер. Не. Кто сказал. Увидеть его постамент? Нетнетнетнетнетнет. Он мне говорил.. ты свет моих очей, мои глаза. А еще говорил по-гречески.. Оморфо коритси антрас очи. Что значит.. такая красивая девушка, а мужа нет. А я ребенком была)))

Первые три пункта действительно 100% в точку. Спасибо. Разбередил сердце, расплакалась.. Но спасибо.
7356b3eabc46cf65e8c3ebaa82c54bb9.gif
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
06:37
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,744
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
здравствуйте)
К чему снятся покойные родственники? Не сегодня, а вчера приснилась любимая (покойнная) бабушка, мы с ней на вокзале должны встретиться с ее сыном (тоже ныне покойным), ждем его) я ее обнимаю, радуюсь, любимая же бабушка) ее сына (моего дядю) так и не дождались, я ходила его искать, бабушку одну оставила)).
А сегодня приснилось, что у меня младенец Оффтоп и я кормлю его грудью))


Привет.
Оффтоп
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ