Толкование снов от Freewind

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
10:02
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
@Тролль, мне... сберкнижку мне... она мне средце согреет...
Ой, что это со мной. Никак опять досмотрел свой любимый сериал. Сколько же можно его смотреть ( уже раз 7 точно посмотрел от и до)? Много)
Если будет интересно толкование кошмаров, прошу. И если нужно приватно, то просто зелайте пометку - ответить в личку и все.
Благодарю за толкование снов!
А как такая пометочка делается?
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
10:02
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,798
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
А как такая пометочка делается?

дорогой, Freewind, пишу тебе письмо. Вот мой сон ".....". Ответь пожалуйста не тут а в личном сообщении.
Вот такОффтоп
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
10:02
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский

Юлия

Выдающийся
Наш человек
Местное время
10:02
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
3,706
Репутация
105
Награды
1
Местоположение
санкт Петербург
Пол
Женский

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
10:02
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,798
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
, как это растолковывается, подскажешь?
Да легко:
Спешить к вылету — указание на то, что вас ждут неприятности, конфликты в достижении цели. Однако если удалось успеть на свой рейс, это хороший знак, поскольку он обещает, что вы справитесь со всеми трудностями и достигнете желаемого.
Так что трудности будут, но вы с ними справитесь легко!
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
10:02
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,798
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
@DK

Сегодня ночью, работал! Девушка приснилась!... Оффтоп

По поводу сна. Если это не прикол, то скорее всего в силу постоянного пребывание с такой прекрасной особой твоё подсознание даёт тебе сигналы, о том что не плохо бы подружиться с ней, хотя бы организмами. Полезно обоим - разрядка на работе - кайф. Такой сон очень частое яление. У меня на неделе тоже было. Только не исполняла она подобное в шнурках (я бы не прочь посмотреть), а мы шли к общему светлому будущему без капитализма)
 

Вложения

  • 1670405755069.png
    1670405755069.png
    2 МБ · Просмотры: 0
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
10:02
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
12:02
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
@Freewind, помоги с расшифровкой сна. Интересно )

Приснилась мне одна форумчанка, точнее ее голосовое сообщение для меня в Ватсапе. То, что она в нем говорила, было важно для меня, но прослушать его полностью я не успела. Причина была в том, что я услышала, как в замке моей входной двери кто-то копошится. Мне стало страшно и я начала прислушиваться сильнее, медленно и тихо выходя из комнаты, направляясь в сторону доносящихся звуков. Остановилась посреди коридора и продолжала внимательно слушать, вдруг я ошиблась и это просто соседи чем-то шумят. Но я не ошиблась, кто-то действительно пытался открыть дверь в мою квартиру. Вдруг звук резко прекратился. Я еще какое-то время стояла и слушала, а затем двинулась к двери, чтоб проверить замок и посмотреть в дверной глазок. Дверь так и была закрыта, но посмотрев в глазок, я ничего не увидела, кроме тьмы. И стало еще страшнее. В голове возникали вопросы, на которые у меня не было ответов - «Зачем кому-то нужно было пытаться открыть мою дверь? И как этот кто-то попал в общий коридор двух соседних квартир, который отделяется от подъезда дома еще одной дверью с замком? Причем в той двери такой хитрый замок, что и я его ключом не всегда могу открыть. И зачем создавать кромешную тьму в этом общем коридоре?»

Так сильно была взволнована и напугана во сне, что даже проснулась ))
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
10:02
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,798
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
@Летняя Зима, привет.
С превеликим удовольствием.

Главные тезисы:
1. Сообщение. Его смысл важен для тебя, но не имеет значения для толкования ибо не помнишь его смысл. Но сам факт сообщения очень важен.
Это скорее относить можно к прошлому. Может даже настолько далекому что не понишь до сконально уже все.
2. Кто то пытается открыть квартиру. Впечатление и воспоминания этой части сна яркое и подробное. Это говорит о переживаниях в настоящем.
И что тема животрепещущая. На этом заострим внимание.
3. Тьма за дверью. Смотреть в глазок. Проснулась от вопросов по тезису №2.


Поехали....
Оффтоп
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
12:02
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
@Freewind, благодарю! :reverans:

Некоторые описания вполне сходятся, насколько я могу судить о собственной жизни )
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
Местное время
10:02
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
4,973
Репутация
325
Пол
Женский
Ой, тоже хочу расшифровку сна...

Стою я на платформе, жду поезд. Собралась в какую-то дальнюю поездку, но куда - не помню. Народу на платформе просто тьма-тьмущая. И вот поезд подъезжает, но не к той платформе, на которой я и весь народ стоит, а на соседнюю. А там никого нет и собственно никто не ожидал, что поезд туда приедет. И вот весь народ начинает спрыгивать на рельсы и перелезать на соседнюю платформу, а кто-то бежит на мост. Я вместе со всеми бегу на мост.. А у меня еще куча вещей с собой, тяжелый чемодан и бежать очень трудно... Этот мост прозрачный и стеклянный почему-то, и у меня первая мысль - сейчас все забьются на этот мост со своими вещами, и мост рухнет... Но он оказался в общем-то прочный, никто не рухнул... И вот я уже спускаюсь с этого моста на платформу, буквально два шага - и я в поезде, но в этот момент машинист начинает закрывать двери, и передо мной какая-то девушка успела заскочить в этот поезд, а я - нет, и двери прямо перед моим лицом захлопнулись...
 

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
Местное время
10:02
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
6,535
Репутация
2,050
Награды
7
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
@Freewind,
ещё в ноябре мне снился сон. но запомнился.
там у меня и у моего брата на ладонях и ступнях были сквозные раны.
мы их бинтовали и перевязывали, но мгновенно все бинты пропитывались кровью
сколько ни бинтуй.
я снял повязки и увидел что там дырки как в американской розетке - две линии
и кровь из них хлещет. причём натурально
не так как в фильмах показывают ( ну те кто настоящие раны видел тот поймёт)
тёмная такая, венозная из бледных краёв ран.
Что это значит?
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
10:02
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,798
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
@Арх_Ангел,

Дырка в ладони - разочарование в человеке, в котором вы были уверены и доверяли как себе.
С братом, норм отношения?

Или
Дырка в ладони - можно ожидать скорого перемирия в реальности, в случае если вы с вашим братом рассорились.

Дырка в ладони по соннику фрейда: наяву вас ожидает нежданное богатство, успех в любви, делах, успешную семейную жизнь, не смотря на препятствия на вашем жизненном пути.
 

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
Местное время
10:02
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
6,535
Репутация
2,050
Награды
7
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
@Арх_Ангел,

Дырка в ладони - разочарование в человеке, в котором вы были уверены и доверяли как себе.
С братом, норм отношения?

Или
Дырка в ладони - можно ожидать скорого перемирия в реальности, в случае если вы с вашим братом рассорились.

Дырка в ладони по соннику фрейда: наяву вас ожидает нежданное богатство, успех в любви, делах, успешную семейную жизнь, не смотря на препятствия на вашем жизненном пути.
мерси.
брат - красафчег. самый родной и близкий человек.
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
10:02
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,798
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
брат - красафчег. самый родной и близкий человек.
Оффтоп
Ну тогда точно неожиданное богатсво, успех в любви!
Коли так, заделись ( не любовьюlol1) батлом вина))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:02
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,318
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Freewind, приснился странный сон, подвыпивший парень и там много людей было, сидят все за круглым столом, он белой скатертью застелен, день, светло, может какой-то праздник или просто приятная атмосфера. Подвыпивший парень оказывается что рядом со мной сидит и начинает вдруг целовать в губы я понимаю что он неплохо целуется но не целую его в ответ и у меня почему-то равнодушие к этому попытка прекращается вначале. И потом я понимаю, что он по сюжету должен целовать другую. Что так было в фильме, но он не испытывает чувств к ней, но так должно быть, это его девушка по сюжету и так должно быть.
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
10:02
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,798
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
@Luise, Привет.
Птяница-воскресенье сумашедшие дни.

Белая скатерть снится
Оффтоп
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:02
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,318
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Luise, Привет.
Птяница-воскресенье сумашедшие дни.

Белая скатерть снится
Оффтоп
)) спасибо, как раз таки столу и скатерти не уделила особого внимания, а уделила тому, что у него должна быть другая. Было чувство, что так надо и так правильно. А касаемо своих ощущений от этого сна, было равнодушие. И когда проснулась такое же было ощущение.
Что означает, когда практически всегда ты равнодушен во снах, вне зависимости от того, что снится, практически всегда равнодушен?
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:02
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,318
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Freewind, у меня был интересный сон, который запомнился и вызвал эмоциональную реакцию.
Что означает, если снится визуально человек похожий на вашего друга, но вы знаете изначально, что это не он. А потом он оказывается монстром, который потом вас искусал острыми как иглы зубами в руки? Я во сне закрыла руками лицо он набросился и искусал поэтому руки. Прикол в том, что я во сне чувствовала покалывание в руках, как от игл. И было ощущение, что монстр сделал это от радости.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ