Толкование снов от Freewind

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
21:50
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,798
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
Сегодня приснился огромный черный пес. С белым воротником, перчатками и сапогами.
Примерно вот такой
160062411426_1600663906_main-image.jpg.x0.jpeg

Он был очень благородный и вел себя так как должна вести себя собака .
2931721588.jpg

Шикарный пес.

Значение очень хорошее: в доме и семье все будет мирно и благополучно.
А у вас есть интересные сны?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
21:50
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
21:50
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,798
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
@Talamasca, в таком сне очень важны обстоятельства. Сам пес как себя ведёт. Погода и прочее..
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
21:50
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,798
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
Таааак. Мне за последнее время снились блохи, извините исподнее не чистое и беременная одноклассница (не виделись 20 лет и не общаемся).
По всем показателям я должен найти мешок или чемодан с биткоинами или евро хотя бы. ::D:
Ждем-с!!!! :blush:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
21:50
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Freewind, много снилось, значит, результат точно должен быть.
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
21:50
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,798
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
@Talamasca, Ага.
Только вот на работе тучи сгущаются... может изза них появится потом солнце более яркое чем до?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
21:50
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
21:50
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Есть у Freewind одна интересная особенность. У меня совсем неплохо получается толковать сны. Причем как свои , так и чужие.
Основа этих толкований - три сонника и несколько известных фактов мне о сновидце + моя интуиция.
Что может означать езда по городу, беседа в автобусе на иностранном языке?
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
21:50
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Сны не помню вообще.
Но иногда эпизоды запоминаются.
Сегодня ужасы.
А вот вчера, мужчина руками перевернул вагон поезда, положил его на бок, а я помогала, типа, пыталась руками этот вагон удержать, чтоб лёг аккуратно.
К чему?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:50
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:50
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
вот вчера, мужчина руками перевернул вагон поезда, положил его на бок, а я помогала, типа, пыталась руками этот вагон удержать, чтоб лёг аккуратно.
К чему
Есть женщины в русских селеньях...
Ты мир на себе держишь!
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
21:50
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Обожаю ужасы... Всегда всем предлагаю их кошмары слать мне.
А что тебе снилось? :connie-twiddle:
Сном-то назвать сложно. Это на грани яви.
Такое ощущение было, что рядом со мной кто-то лежал, я чувствовала чётко, собственно, от этого и проснулась.
А потом понеслось нечто, но до часов 4х меня что-то мучало, давило, трогало, было рядом, не давало открыть глаза, встать. В общем, как а фильме ужасов.
Нормально уснула уже под утро.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:50
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Тролль, в общем, шли мне все кошмары, если что. Давно они меня не навещали... Соскучился. :connie-twiddle:
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
21:50
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
21:50
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,798
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
Что может означать езда по городу, беседа в автобусе на иностранном языке?
1. Езда в автобусе: Если Вам приснилось, что Вы едете в автобусе — в ближайшем будущем Вы не сможете добиться успеха в осуществлении своих целей. Если же автобус полон пассажиров, и Вам приходится стоять — наяву Вам придется вступить в жестокую конкуренцию с другими людьми для того, чтобы преуспеть.
2. Беседа в автобусе - в жизни ждет разговор, который удивит; поездка в толпе – конкуренция на работе; к чему снится ехать по дороге в автобусе с мужчиной – к помощи в рабочих делах; в случае, если увидели в автобусе друга – присмотритесь, возможно, он строит козни против вас.
3. Новые возможности, достижение успеха. Видеть, будто во сне сами говорите на языке, который наяву вам незнаком — отличное предзнаменование. Наяву при сложной ситуации сумеете найти подход к разным людям. Это позволит скоординировать их, чтобы решить проблему. Такой сюжет также сулит появление новых возможностей. Они откроются при знакомстве с некой сильной личностью.

Отличный сон. Конкуренция на работе заставит ваши способности активизироваться, что не сомненно приведет к успеху. Однако, я бы поостерегся советов от "Ближайший" друзей . Или по крайней мере трижды подумал прежде чем следовать их совету.

1662044889031.png
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
21:50
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,798
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
Сны не помню вообще.
Но иногда эпизоды запоминаются.
Сегодня ужасы.
А вот вчера, мужчина руками перевернул вагон поезда, положил его на бок, а я помогала, типа, пыталась руками этот вагон удержать, чтоб лёг аккуратно.
К чему?
Сном-то назвать сложно. Это на грани яви.
Такое ощущение было, что рядом со мной кто-то лежал, я чувствовала чётко, собственно, от этого и проснулась.
А потом понеслось нечто, но до часов 4х меня что-то мучало, давило, трогало, было рядом, не давало открыть глаза, встать. В общем, как а фильме ужасов.
Нормально уснула уже под утро.


1. Вагон – Приснившийся во сне пассажирский вагон может указывать на мимолетное знакомство, товарный – достижение цели.
2. Переворот - столкновение с препятствием, преодоление (или нет!).

Ваш друг или соратник, возможно случайный знакомый - одним словом тот кто не давно запал вам в душу столкнется с трудностями или проблемами в жизни или карьере. Или уже столкнулся. И будете или уже в раздумьях помогать ему или нет. Ну что то стоит он таких усилий или нет.

По второй фразе есть несколько толкований. Самые популярные:
1. Физиология. Может стоит ограничить еду и напитки за 3 часа до сна. Как правило, наш организм иногда дает тревогу к позыву в туалет или чувствуя дискомфорт в жкт. Но так как мы устали и уже зашли в первую фазу, то тело зная что может потерпеть отказывается подчинится и проснуться. Из-за этого мы зависаем: и вроде не спим и вроде и не бодрствуем. Но точно чувствуем тревогу. У меня был коллега в возресте мужчина. За три месяца осунулся внезапно, круги под глазами огромные. Рассказал что плохо спит. Я ему посоветовал ограничить пищу и воду за 3-4 часа. И в первые пару недель поставить будильник через 2 часа после засыпания. Будильник срабатывал, он извините, ходил по маленькому, а потом спокойно шел в кроватку и слабко проваливался в глубокую фазу.
2. Секс. Дядя Фрейд почти все тревоги и ощущение с собой в кровати еще одного человека всегда описывал просто. Недостаток удовлетворения. Спорная теория, но на удивление часто работает. 1\3 всех писем что приходит ко мне - это девушки, которые грезят о взрослой полноценной жизни или женщины в разводе (возраст совершенно разный, от 30 до 60) или которые недвно лишились постоянного партнера. На такой случай я советую специализированный магазин. Там уже по своему вкусу и фантазии.
3. Защита. По первой вашей фразе я составил небольшой прогноз или вывод с наличием там человека который вам запал в душу. Так вот если сон сопровождался именно такими ощущениями как вы описали, то данного человека стоит остерегаться.


1662045864108.png



Всем приятных сновидений.
@Toreador, очень жду ваших грез. Было бы интересно что вами движет, или что вас мотивирует.
На первый взгляд за год моего активного отсутствия вам просто необходим отпуск. Или эмоциональная встряска. Хотя, мне могло так показаться.
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
21:50
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,798
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
шли мне все кошмары, если что.
@Тролль, мне... сберкнижку мне... она мне средце согреет...
Ой, что это со мной. Никак опять досмотрел свой любимый сериал. Сколько же можно его смотреть ( уже раз 7 точно посмотрел от и до)? Много)
Если будет интересно толкование кошмаров, прошу. И если нужно приватно, то просто зелайте пометку - ответить в личку и все.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ