Стул Апостола Иуды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лили

Продвинутый
Заслуженный
07:02
21 Июл 2019
5,333
20
1
Пол
Кормите тролля? Ну-ну


Он в душе хороший и нежный. Где-то очень-очень глубоко. Только стесняется этого.

я боюсь казаться душкой - это так для меня не органично

Любой психолог скажет вам, что если б там этого и близко не было, человеку бы и в голову не пришло бояться казаться. Подпись Печать.
 

Апостол Иуда

Постоялец
16:02
18 Авг 2019
692
0
Israel
Пол
я не твердолобый спорщик. рад буду если ошибся!

и с суккотом тебя, хаг самеах!
И тебя с прошедшим. А, скоро уже и следующий праздник - Симхат Тора!.. Празднуется окончание годового цикла чтения Торы и начало нового...
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
16:02
31 Янв 2016
6,030
1,790
Пол
@Апостол Иуда, давайте как то поступательно двигаться...
в развитии своего мнения о тебе и твоего ответа, а правда, расскажи, что тебе в жизни интересно.
ну, про 2 миллиона и про возможность в рабочее время скучать на форумах это понятно, но может еще как то то ты нам откроешься?
 

Апостол Иуда

Постоялец
16:02
18 Авг 2019
692
0
Israel
Пол
@Chance, я тебя тоже люблю :blush2::aj2:
@Апостол Иуда, извините за оффтоп)
Да, нет - отчего, же! Горько!!!Совет вам, да любовь! И, особенно приятно, что это случилось в "моей" теме - не зря открывали...
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
20:02
21 Мар 2018
29,767
445
1
14
дикий берег Кошколя
Пол
А, скоро уже и следующий праздник - Симхат Тора!.. Празднуется окончание годового цикла чтения Торы и начало нового...
:deec:
из классического Gооglячьего определения этого термина!
 

Allegra

Продвинутый
16:02
16 Фев 2016
14,331
0
1
6
Tenebris paradiso
Пол
Да, нет - отчего, же! Горько!!!Совет вам, да любовь! И, особенно приятно, что это случилось в "моей" теме - не зря открывали...
original.jpg


Добавлено через 1 минуту

Он в душе хороший и нежный. Где-то очень-очень глубоко. Только стесняется этого.
У меня впечатление, что человек - на своей волне) И ему там уютно))
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
07:02
21 Июл 2019
5,333
20
1
Пол
У меня впечатление, что человек - на своей волне) И ему там уютно))

Ну это понятно. Нарощенная толстая шкура и вынужденно взращенный цинизм - броня, за которой пришлось укрыться. Стало спокойно и со временем даже уютно.
 

Апостол Иуда

Постоялец
16:02
18 Авг 2019
692
0
Israel
Пол
@Апостол Иуда, давайте как то поступательно двигаться... в развитии своего мнения о тебе и твоего ответа, а правда, расскажи, что тебе в жизни интересно... ну, про 2 миллиона и про возможность в рабочее время скучать на форумах это понятно, но может еще как то то ты нам откроешься?
Да, запросто! Любимая Отчизна дала мне бесплатно два высших образования и одну аспирантуру. Защититься не успел - потерял интерес, затянула работа в кооперативе. Являюсь папой нескольких детей и не только своих. Дружу и в прекрасных отношениях со всеми своими разведёнными жёнами и подругами. Помогаю всем деньгами, плачу за деток в хороших частных детских садиках, колледжах и университетах. Старшая дочка от самой первой жены закончила Высшую Школу экономики и работает в ООН в экономическом Отделе(уже, вроде, писал). Старшая дочка от второй жены закончила учёбу в экономическом Колледже, но потом обнаружился рак шейной лимфы и мы с ней боремся за жизнь, катаемся по разным клиникам мира, делаем операции. Иногда, сразу оба! Младшая дочка захотела стать дипломированной медсестрой - пока учится. Ещё одна дочка от сестры моей первой жены - тоже уже писал - закончила в Питере "Плешку" и работает научным консультантом в Русском Музее. Работает в Петергофе на реставрациях и в архиве. Сейчас занимаюсь воспитанием и образованием новеньких малышей моей последней(хочется верить) бывшей жены - по моему недосмотру, она прошла гиюр и у неё поехала крыша - вышла замуж за глубоковерующего иудея выходца из Морокко. Потом поняла свою ошибку, а я был добр и великодушен(это основные мои характеристики). Ну, вроде, и, всё...
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
16:02
31 Янв 2016
6,030
1,790
Пол
Нарощенная толстая шкура
нет! периодически проскакивает обида, что его несправедливо банят, придираются, дают поблажки оппонентам. так что про его толстокожесть не согласен. человек он ранимый...@Апостол Иуда, ничего что мы о тебе тут поговорим? ты же знал, на что шел...
 

Апостол Иуда

Постоялец
16:02
18 Авг 2019
692
0
Israel
Пол
Ну это понятно. Нарощенная толстая шкура и вынужденно взращенный цинизм - броня, за которой пришлось укрыться. Стало спокойно и со временем даже уютно.
А, Вы считаете это неоправданным?! Вон, гляньте - провокаторы и тролли уже вовсю в этой теме трудятся, достаточно на одну, только, эту страницу глянуть. Но, я согласен - им можно флеймить и оффтопить тему!
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
16:02
31 Янв 2016
6,030
1,790
Пол
@Апостол Иуда, да я вообще то о другом, ну что тебе нравится, ну там рыбок разводить, марки собирать...
а ты как на интервью на район авода (это собеседование при приёме на работу)
один момент и прости мою придирчивость:
разве "плешка" (мы ведь про плехановскую академию нар.хозяйства) в Питере? и разве там могут готовить искусствоведов?
 

Апостол Иуда

Постоялец
16:02
18 Авг 2019
692
0
Israel
Пол
То есть, Вы себя с шавкой сравнили в этой аллегории? Зачем же так с собой...
Ну, а, как иначе Вас разговоришь - мне же очень интересно с Bами общаться. А, Вы только на мои аллегории реагируете!
 

Апостол Иуда

Постоялец
16:02
18 Авг 2019
692
0
Israel
Пол
нет! периодически проскакивает обида, что его несправедливо банят, придираются, дают поблажки оппонентам. так что про его толстокожесть не согласен. человек он ранимый...@Апостол Иуда, ничего что мы о тебе тут поговорим? ты же знал, на что шел...
Нет-нет! Ничего. Продолжайте.
 

ВаняЖу

Единомышленник
Наш человек
23:02
5 Мар 2019
455
0
У Лукоморья
Пол
Да перестаньте, Вы! Тролль обыкновенный он, ему только трибуна нужна, с которой он кукарекать будет.
Я вас предупредил, решайте сами.
Дефочки? Хорошего настроения и заходите ко мне завтра - будут расстегаи с молоком!:nya:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ