Стул Апостола Иуды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Апостол Иуда

Постоялец
Местное время
07:23
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
692
Репутация
0
Местоположение
Israel
Пол
Мужской
...

а можно на ты? или эта холодная нарочито-отстраненная манера обращения является частью умело выстроенной линии поведения? (ну сделай исключение хотя бы для меня, хавер)))
оцени, как я тактично не заметил в твоём ответе иронии!
Я всё замечаю, брат! Поэтому, и не боюсь, что ты меня неверно поймёшь! А, за эгоцентриста ты ещё твертишь!.. Просто, я боюсь казаться душкой - это так для меня не органично...
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:23
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Я всё замечаю, брат! Поэтому, и не боюсь, что ты меня неверно поймёшь! А, за эгоцентриста ты ещё твертишь!.. Просто, я боюсь казаться душкой - это так для меня не органично...
прелесть какая... а я почему-то верю:126:
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:23
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,022
Репутация
1,750
Пол
Мужской

Апостол Иуда

Постоялец
Местное время
07:23
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
692
Репутация
0
Местоположение
Israel
Пол
Мужской
Ничего похожего. Аллегра никого не провоцирует и очень доброжелательна.
Вы всё никак не хотите понять: кость не виновата, что её любят грызть шавки. (Надеюсь, Вы понимаете аллегории и метафоры и не станете мне приписывать сравнение себя c "белой" костью) - просто, такова Природа. А, Природа других - украсить ею свой дом, сделав по кости резьбу или бережно отнести в музей! Понимаете? Если говорить проще - и муж, и гинеколог видят одну и ту же *цензура*, но каждый видит её по-своему, по-разному!
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
07:23
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,032
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
и с суккотом тебя, хаг самеах!
...чё то я напугался...
сукотный
Синонимы:
беременный

Смотреть что такое "сукотный" в других словарях:
беременный — толстопузый, брюхатый, с (брюшком, брюхом); супоросный, щенный, обрюхаченный, чреватый, жеребый, стельный, суягный, с икрой, толстый, бережый, сукотный, супоросый Словарь русских синонимов. беременный
::D:
 

Апостол Иуда

Постоялец
Местное время
07:23
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
692
Репутация
0
Местоположение
Israel
Пол
Мужской
Кормите тролля? Ну-ну :connie_1:
Это моя тема, а Вы для привлечения внимания выберите себе другую, если Вам тут не нравится! Наверняка, Вы своей незаурядной персоной тоже за полтора часа соберёте 4 страницы вопросов и ответов.
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:23
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,022
Репутация
1,750
Пол
Мужской
@Chance, не пугайся. Библейский праздник Кущей. в память скитания нашего народа, когда Учитель водил нас 40 лет, и жили в шалашах, на иврите шалаш- сукка, мн. число суккот. праздник шалашей...
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:23
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Да мне пофиг.

а Вы для привлечения внимания выберите себе другую
Не нуждаюсь в привлечении, в отличии от некоторых. "Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти"© А пока пошлю в игнор. Вместе с особенностями стула.
 

Апостол Иуда

Постоялец
Местное время
07:23
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
692
Репутация
0
Местоположение
Israel
Пол
Мужской
А разве в Израиле на работе можно не работать, а убивать рабочее время на форумах? :unknw:
Я на работе не работаю - за меня работают мои деньги, которые я инвестирую в разные проекты и акции. Я, лишь, слежу за их движением и периодически коррелирую их движение по внешним нестабильным параметрам.

Добавлено через 1 минуту

Да мне пофиг. Не нуждаюсь в привлечении, в отличии от некоторых. "Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти"© А пока пошлю в игнор.
Хорошо, что у меня под рукой оказалась таблетка нитроглицерина...

Добавлено через 3 минуты

...чё то я напугался...
::D:
Не стоило. СуккОй у иудеев называется ритуальная праздничная хижина из пальмовых ветвей и листьев...
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:23
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,022
Репутация
1,750
Пол
Мужской

Allegra

Продвинутый
Местное время
07:23
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
*Всматриваюсь в горизонт* @Скиталец запаздывает, с маслицем - к блинчикам :idea1:
 

Апостол Иуда

Постоялец
Местное время
07:23
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
692
Репутация
0
Местоположение
Israel
Пол
Мужской
о другом стуле подумала::D:
Не страшно - абсолютно все подумали о нём же. Ну, не мне же одному о нём думать - согласитесь!..

Добавлено через 6 минут

почем акции для народа? (почти с) мог бы взять ник Инвестор Иуда....
К чему мне такой ник на форуме, сам посуди?! А, акции... те... самые мои первые в далёкие 90-е уже тут - были "газовыми" в абсолютно тогда бесперспективные газовые разработки - я их купил за гроши. А, потом нашли газ, месторождение в экономической зоне Средиземного моря Израиля стало называться "Лефиафан", по запасам газа сопоставимый с Тюменским месторождением. Так, я сделал свои первые два миллиона долларов, как бы это признание не резало ухо своим метафизическим звучанием. Я тоже к нему долго привыкал - это было непривычное состояние души и тела, больше привыкших к жизни от получки до получки.
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:23
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,022
Репутация
1,750
Пол
Мужской
Так, я сделал свои первые два миллиона долларов,
особое изящество сказать это в середине фразы, таким мимолётным речитативом, браво!

теперь каждый раз, когда я буду отвлекать тебя здесь на форуме, я буду мучиться. а вдруг отвечая мне, ты не углядишь скачка на Лондонской или обвала на Шанхайской???

береги себя!!!
 

Апостол Иуда

Постоялец
Местное время
07:23
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
692
Репутация
0
Местоположение
Israel
Пол
Мужской
А тут всё зависит от вас, и только. На Диалоге практикуется более чем мягкая, понимающая и деликатная модерация, но чем больше в вас будет включаться тролль, тем жёстче будет противодействие провокациям. И уж поскольку вы не хотели бы, чтобы люди оценивали вас, исходя из старых предубеждений и установок, то и сами, в свою очередь, не оценивайте форум по своим стандартным шаблонам, а иначе ни любви, ни понимания не случится. И всё будет как всегда. :unknw:
Разумно. Соглашусь. И, если Вы настолько же красивы, насколько умны... нет... Не буду продолжать... неправильно поймут...

Добавлено через 3 минуты

особое изящество сказать это в середине фразы, таким мимолётным речитативом, браво!

теперь каждый раз, когда я буду отвлекать тебя здесь на форуме, я буду мучиться. а вдруг отвечая мне, ты не углядишь скачка на Лондонской или обвала на Шанхайской???

береги себя!!!
Да, ладно тебе! Я же не хотел - так само получилось.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:23
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

Апостол Иуда

Постоялец
Местное время
07:23
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
692
Репутация
0
Местоположение
Israel
Пол
Мужской
Ну если его озвучивает тут каждый залётный тролль, как под копирку, то увы, стандартно таки.:girl_sigh:
Да, бог с ним. Проблема, лишь, в том, что троллями на большинстве подобных форумов является всякий, кто проявляет активность высказываний и с кем не согласно большинство с руководством во главе. Сами же они могут троллить, гнобить, пользоваться админресурсом, прикрываясь неприкасаемостью - это всё нормально и в порядке вещей! При этом - субъективизм и предвзятость даже не скрываются, типа - мы тута Хозяева и нам усё можно! Это, безусловно, смешит и снижает статус общения.

Добавлено через 1 минуту

прелесть какая... а я почему-то верю:126:
Спасибо. Я умею расположить к себе людей своей искренностью.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
07:23
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Вы всё никак не хотите понять: кость не виновата, что её любят грызть шавки. (Надеюсь, Вы понимаете аллегории и метафоры и не станете мне приписывать сравнение себя c "белой" костью) - просто, такова Природа. А, Природа других - украсить ею свой дом, сделав по кости резьбу или бережно отнести в музей! Понимаете? Если говорить проще - и муж, и гинеколог видят одну и ту же *цензура*, но каждый видит её по-своему, по-разному!

То есть, Вы себя с шавкой сравнили в этой аллегории? Зачем же так с собой...
 

Апостол Иуда

Постоялец
Местное время
07:23
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
692
Репутация
0
Местоположение
Israel
Пол
Мужской
А, вот, и настоящий троллюшка прискакал, из классического Gооglячьего определения этого термина! Ну, что, Бидакур - соскучился по другу и решил скандалец под закрытие темы спровоцировать?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ