Стул Апостола Иуды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Апостол Иуда

Постоялец
Местное время
13:29
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
692
Репутация
0
Местоположение
Israel
Пол
Мужской
...могу сказать одно- скучно не будет никому...::D:...и, кстати,- ситуация похожа на твою, тебя ведь тоже по непонятной причине принимать не хотели...помнишь?::D:
Ну, причина-то, практически, всегда одна: или тривиальная "дедовщина", или не ходишь строем. Ну, и форум некоторыми воспринимается не как место спокойного обмена мнениями, а как один из Бастионов на бескрайних границах любимой Отчизны, где каждый вратарь "готовься к бою, часовым ты поставлен у ворот. Ты представь, что за тобою полоса пограничная идёт". Хорошая песенка, только с детства возникал один вопрос: почему он к этой полосе задом стоит и от кого защищает - чтоб свои, что ли, через неё не разбежались? Ну, это так... К слову.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,532
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
но вот, чтобы тебе кто то был интересен, не думаю
Удивительно точно подметил, Саша)

Добавлено через 7 минут

"дедовщина", или не ходишь строем.
Очень стереотипно-стандартное суждение, огорчаешь.
Хотя понимаю, это удобно, чувствовать себя над толпой.
Скажи пожалуйста, кто у нас тут ходит строем, ну хоть один ник назови, мне просто интересно?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
13:29
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
...могу сказать одно- скучно не будет никому...::D:...и, кстати,- ситуация похожа на твою, тебя ведь тоже по непонятной причине принимать не хотели...помнишь?::D:
Ничего похожего. Аллегра никого не провоцирует и очень доброжелательна.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
13:29
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,032
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Ничего похожего. Аллегра никого не провоцирует и очень доброжелательна.
...давно это было...тогда деревья были большими, а форум маленьким...:old:::D:...

PS: Анечка и тогда никого, конечно, не провоцировала и была вполне доброжелательна... тем не менее...
 

Апостол Иуда

Постоялец
Местное время
13:29
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
692
Репутация
0
Местоположение
Israel
Пол
Мужской
Во-первых, я далеко не щепетильно-обидчива, иначе я бы закрыла этот форум года так три с половиной назад или даже раньше.
Во-вторых, первая тема в этом разделе - моя, и я совершенно была не в курсе что мне туда начнёт писать народ.
В третьих, тут вроде кто-то хотел объективных мнений, странная реакция на искреннее суждение, тем более ничего предосудительного я в свои слова не вкладывала, чтобы так задеваться.
Поэтому добавлю: достаточно раним, но радует, что при этом незлобив и без камня за пазухой)
Короче, девушка, не вынуждайте меня Вас со всей силой обаивать, как я это умею делать. Я не хочу, чтоб влюблённость мешала Вашей объективной оценки меня. Пока, по крайней мере... И, ещё просьба, пусть она и покажется Вам нагло-вызывающей: попридержать не в меру ретивых ефрейторов, чтоб общение не превращалось в прокурорско-протокольное без права отклонения от поставленных темой вопросов - все люди живые и иногда отвлекаются от сути вопроса. Дисциплина, безусловно нужна, но - не доведённая до абсурда. Говорю это Вам, как более старший и умудрённый коллега... Можете не отвечать - я знаю, что Вы со мной согласны, даже, если не захотите это проявлять вслух.
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
Местное время
13:29
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
7,044
Репутация
15
Награды
13
Местоположение
Севастополь, Россия
Пол
Женский
А разве в Израиле на работе можно не работать, а убивать рабочее время на форумах? :unknw:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:29
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Короче, девушка, не вынуждайте меня Вас со всей силой обаивать, как я это умею делать. .
Просим-просим)

Добавлено через 1 минуту

А разве в Израиле на работе можно не работать, а убивать рабочее время на форумах? :unknw:
не работать можно везде, не только в израиле))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,532
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Короче, девушка, не вынуждайте меня Вас со всей силой обаивать, как я это умею делать.
Обаивать, облаивать? Теряюсь в догадках... :bw:

И, ещё просьба, пусть она и покажется Вам нагло-вызывающей: попридержать не в меру ретивых ефрейторов, чтоб общение не превращалось в прокурорско-протокольное без права отклонения от поставленных темой вопросов - все люди живые и иногда отвлекаются от сути вопроса. Дисциплина, безусловно нужна, но - не доведённая до абсурда.
А тут всё зависит от вас, и только. На Диалоге практикуется более чем мягкая, понимающая и деликатная модерация, но чем больше в вас будет включаться тролль, тем жёстче будет противодействие провокациям. И уж поскольку вы не хотели бы, чтобы люди оценивали вас, исходя из старых предубеждений и установок, то и сами, в свою очередь, не оценивайте форум по своим стандартным шаблонам, а иначе ни любви, ни понимания не случится. И всё будет как всегда. :unknw:
 

Апостол Иуда

Постоялец
Местное время
13:29
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
692
Репутация
0
Местоположение
Israel
Пол
Мужской
@Апостол Иуда, моя характеристика:

яркий человек, который безусловно многим людям интересен, но вот, чтобы тебе кто то был интересен, не думаю. эгоцентричен до немыслимых пределов. а может это и есть удел героев одиночек, и ты на это самое одиночество обречен. читаю тебя, не скажу, что часто. очень многие твои убеждения разделяю, но умеешь маленькой ложечкой дёгтя настроить против себя.
провокативность ( я в хорошем смысле), эпатаж...
не заметить ум, интеллект, красивую правильную речь, умение полемизировать, быстроту реакции невозможно! за это респект и моё восхищение!
что раздражает, это частота высказываний, что здесь ты только о скуки. настолько часто, что я задумываюсь, а так ли это...
Вы правы, и эта Ваша догадка уравнивает нас в плане силы аналитического ума и наблюдательности. Это делается мною, именно, для того, чтоб скрыть, что Форум мне нужен не только, как средство от скуки. Но, Вы меня разоблачили и скрывать это больше не вижу смысла...
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:29
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,022
Репутация
1,750
Пол
Мужской
мне нравится, как ты формулируешь)
а мне нет. я как правило вне рифмы очень косноязычен и слог тяжелый, может поэтому мысли выражаю в стихах. но что это мы обо мне, тема то Его, хотя пусть это будет небольшая шпилька его эгоизму)))
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
13:29
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
13:29
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,032
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
))Я не знаю, что произошло, потому что не принимала в этом участие - но я могу предположить, что всему виной мое доказанное бездушие :ag:
...нет, скорее ревность...яркая ты...:pardon:::D:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
13:29
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
...давно это было...тогда деревья были большими, а форум маленьким...:old:::D:...

PS: Анечка и тогда никого, конечно, не провоцировала и была вполне доброжелательна... тем не менее...
Я знаю. Поэтому и говорю, что ни малейшего сходства.
 

Апостол Иуда

Постоялец
Местное время
13:29
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
692
Репутация
0
Местоположение
Israel
Пол
Мужской
@Апостол Иуда... но вот, чтобы тебе кто то был интересен, не думаю. эгоцентричен до немыслимых пределов...
Отчасти Вы правы - достаточно сложно встретить в жизни людей, которые были бы по-настоящему интересны. Но, они, конечно, есть. Просто, обнаруживаются не сразу и не в одной беседе. У меня весьма обширная переписка с форумчанами, даже после того, как меня на их форумах забанят. В моём мобильнике целый раздел вацапа состоит из моих виртуальных форумных друзей. К тому же, я уже где-то писал - несколько человек ко мне, а я к ним даже в гости летали. Ко мне, даже - целыми семьями! Так, что, не уверен, что я настолько безнадёжный эгоцентрист. Хотя и, безусловно, далеко не с каждым сяду на одной поляне какать.
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:29
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,022
Репутация
1,750
Пол
Мужской
Вы правы, и эта Ваша догадка
...

а можно на ты? или эта холодная нарочито-отстраненная манера обращения является частью умело выстроенной линии поведения? (ну сделай исключение хотя бы для меня, хавер)))
оцени, как я тактично не заметил в твоём ответе иронии!
 

Апостол Иуда

Постоялец
Местное время
13:29
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
692
Репутация
0
Местоположение
Israel
Пол
Мужской
Очень стереотипно-стандартное суждение, огорчаешь.
Хотя понимаю, это удобно, чувствовать себя над толпой.
Ну, вот, и - спасибо за понимание! Тем более, что оно, как раз и не стереотипно, и не стандартно!

Скажи пожалуйста, кто у нас тут ходит строем, ну хоть один ник назови, мне просто интересно?
Ну, что за детский сад. Я вовсе не собираюсь объясняться по каждому своему высказыванию, как не требую это и от других в отношении себя. Это моё мнение и - всё!
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,532
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Тем более, что оно, как раз и не стереотипно, и не стандартно!
Ну если его озвучивает тут каждый залётный тролль, как под копирку, то увы, стандартно таки.:girl_sigh:

Это моё мнение и - всё!
Ок, принято, субъективизм - наше всё) ::D:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ