Стул Апостола Иуды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лили

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:00
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
5,333
Репутация
20
Награды
1
Пол
Женский
Кормите тролля? Ну-ну


Он в душе хороший и нежный. Где-то очень-очень глубоко. Только стесняется этого.

я боюсь казаться душкой - это так для меня не органично

Любой психолог скажет вам, что если б там этого и близко не было, человеку бы и в голову не пришло бояться казаться. Подпись Печать.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:00
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

Апостол Иуда

Постоялец
Местное время
11:00
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
692
Репутация
0
Местоположение
Israel
Пол
Мужской
я не твердолобый спорщик. рад буду если ошибся!

и с суккотом тебя, хаг самеах!
И тебя с прошедшим. А, скоро уже и следующий праздник - Симхат Тора!.. Празднуется окончание годового цикла чтения Торы и начало нового...
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:00
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,027
Репутация
1,790
Пол
Мужской
@Апостол Иуда, давайте как то поступательно двигаться...
в развитии своего мнения о тебе и твоего ответа, а правда, расскажи, что тебе в жизни интересно.
ну, про 2 миллиона и про возможность в рабочее время скучать на форумах это понятно, но может еще как то то ты нам откроешься?
 

Апостол Иуда

Постоялец
Местное время
11:00
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
692
Репутация
0
Местоположение
Israel
Пол
Мужской
@Chance, я тебя тоже люблю :blush2::aj2:
@Апостол Иуда, извините за оффтоп)
Да, нет - отчего, же! Горько!!!Совет вам, да любовь! И, особенно приятно, что это случилось в "моей" теме - не зря открывали...
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:00
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
А, скоро уже и следующий праздник - Симхат Тора!.. Празднуется окончание годового цикла чтения Торы и начало нового...
:deec:
из классического Gооglячьего определения этого термина!
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
11:00
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Да, нет - отчего, же! Горько!!!Совет вам, да любовь! И, особенно приятно, что это случилось в "моей" теме - не зря открывали...
original.jpg


Добавлено через 1 минуту

Он в душе хороший и нежный. Где-то очень-очень глубоко. Только стесняется этого.
У меня впечатление, что человек - на своей волне) И ему там уютно))
 

ВаняЖу

Единомышленник
Наш человек
Местное время
18:00
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
455
Репутация
0
Местоположение
У Лукоморья
Пол
Мужской
Вы это про кого? Моего злейшего друга Юду?
Ну, ребята, вам повезло - беседуйте далее))
За справками, к настоящему другу, Чире Бедокуру! ::D:
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:00
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
5,333
Репутация
20
Награды
1
Пол
Женский
У меня впечатление, что человек - на своей волне) И ему там уютно))

Ну это понятно. Нарощенная толстая шкура и вынужденно взращенный цинизм - броня, за которой пришлось укрыться. Стало спокойно и со временем даже уютно.
 

Апостол Иуда

Постоялец
Местное время
11:00
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
692
Репутация
0
Местоположение
Israel
Пол
Мужской
@Апостол Иуда, давайте как то поступательно двигаться... в развитии своего мнения о тебе и твоего ответа, а правда, расскажи, что тебе в жизни интересно... ну, про 2 миллиона и про возможность в рабочее время скучать на форумах это понятно, но может еще как то то ты нам откроешься?
Да, запросто! Любимая Отчизна дала мне бесплатно два высших образования и одну аспирантуру. Защититься не успел - потерял интерес, затянула работа в кооперативе. Являюсь папой нескольких детей и не только своих. Дружу и в прекрасных отношениях со всеми своими разведёнными жёнами и подругами. Помогаю всем деньгами, плачу за деток в хороших частных детских садиках, колледжах и университетах. Старшая дочка от самой первой жены закончила Высшую Школу экономики и работает в ООН в экономическом Отделе(уже, вроде, писал). Старшая дочка от второй жены закончила учёбу в экономическом Колледже, но потом обнаружился рак шейной лимфы и мы с ней боремся за жизнь, катаемся по разным клиникам мира, делаем операции. Иногда, сразу оба! Младшая дочка захотела стать дипломированной медсестрой - пока учится. Ещё одна дочка от сестры моей первой жены - тоже уже писал - закончила в Питере "Плешку" и работает научным консультантом в Русском Музее. Работает в Петергофе на реставрациях и в архиве. Сейчас занимаюсь воспитанием и образованием новеньких малышей моей последней(хочется верить) бывшей жены - по моему недосмотру, она прошла гиюр и у неё поехала крыша - вышла замуж за глубоковерующего иудея выходца из Морокко. Потом поняла свою ошибку, а я был добр и великодушен(это основные мои характеристики). Ну, вроде, и, всё...
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:00
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,027
Репутация
1,790
Пол
Мужской
Нарощенная толстая шкура
нет! периодически проскакивает обида, что его несправедливо банят, придираются, дают поблажки оппонентам. так что про его толстокожесть не согласен. человек он ранимый...@Апостол Иуда, ничего что мы о тебе тут поговорим? ты же знал, на что шел...
 

Апостол Иуда

Постоялец
Местное время
11:00
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
692
Репутация
0
Местоположение
Israel
Пол
Мужской
Ну это понятно. Нарощенная толстая шкура и вынужденно взращенный цинизм - броня, за которой пришлось укрыться. Стало спокойно и со временем даже уютно.
А, Вы считаете это неоправданным?! Вон, гляньте - провокаторы и тролли уже вовсю в этой теме трудятся, достаточно на одну, только, эту страницу глянуть. Но, я согласен - им можно флеймить и оффтопить тему!
 

ВаняЖу

Единомышленник
Наш человек
Местное время
18:00
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
455
Репутация
0
Местоположение
У Лукоморья
Пол
Мужской
Алекс? Вот уж от тебя такого не ожидал, защитник ты моей подруги....
Чем тебе стал так дорог этот русофоб??
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
11:00
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
И еще мне кажется, что автор ни о чем не говорит всерьез - но, возможно, дело в манере изложения)
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:00
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,027
Репутация
1,790
Пол
Мужской
@Апостол Иуда, да я вообще то о другом, ну что тебе нравится, ну там рыбок разводить, марки собирать...
а ты как на интервью на район авода (это собеседование при приёме на работу)
один момент и прости мою придирчивость:
разве "плешка" (мы ведь про плехановскую академию нар.хозяйства) в Питере? и разве там могут готовить искусствоведов?
 

Апостол Иуда

Постоялец
Местное время
11:00
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
692
Репутация
0
Местоположение
Israel
Пол
Мужской
То есть, Вы себя с шавкой сравнили в этой аллегории? Зачем же так с собой...
Ну, а, как иначе Вас разговоришь - мне же очень интересно с Bами общаться. А, Вы только на мои аллегории реагируете!
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:00
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,027
Репутация
1,790
Пол
Мужской

Апостол Иуда

Постоялец
Местное время
11:00
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
692
Репутация
0
Местоположение
Israel
Пол
Мужской
нет! периодически проскакивает обида, что его несправедливо банят, придираются, дают поблажки оппонентам. так что про его толстокожесть не согласен. человек он ранимый...@Апостол Иуда, ничего что мы о тебе тут поговорим? ты же знал, на что шел...
Нет-нет! Ничего. Продолжайте.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:00
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,289
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
@Апостол Иуда, у меня только один вопрос.
Название для темы: "Стул Апостола Иуды", ты сам придумал? :connie_twiddle:
 

ВаняЖу

Единомышленник
Наш человек
Местное время
18:00
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
455
Репутация
0
Местоположение
У Лукоморья
Пол
Мужской
Да перестаньте, Вы! Тролль обыкновенный он, ему только трибуна нужна, с которой он кукарекать будет.
Я вас предупредил, решайте сами.
Дефочки? Хорошего настроения и заходите ко мне завтра - будут расстегаи с молоком!:nya:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ