Стул Апостола Иуды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:06
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
@Апостол Иуда, да я вообще то о другом, ну что тебе нравится, ну там рыбок разводить, марки собирать...
а ты как на интервью на район авода (это собеседование при приёме на работу)
один момент и прости мою придирчивость:
разве "плешка" (мы ведь про плехановскую академию нар.хозяйства) в Питере? и разве там могут готовить искусствоведов?

его много раз , по разным поводам ловили на откровенной брехне, но с него как с гуся вода, особенно про работу в администрации ПРЕЗИДЕНТА БОШКОРТОСТАНА было шедеврально,хотя , по его же словам он уехал ещё при СССР, когда никах республиканских президентов не было, как не было и Бошкортостана, а была Башкирская АССР

Добавлено через 1 минуту

Тролль обыкновенный он, ему только трибуна нужна, с которой он кукарекать будет.
:friends1:
 

Апостол Иуда

Постоялец
Местное время
00:06
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
692
Репутация
0
Местоположение
Israel
Пол
Мужской
И еще мне кажется, что автор ни о чем не говорит всерьез - но, возможно, дело в манере изложения)
Я говорю всерьёз обо всём. В ином случае - общение бы потеряло всякий смысл и интерес, чего не хотелось бы. Просто, с чем соглашусь - форма изложения несколько специфическая. Но, тут, уж, переучиваться поздно - не успею!..
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:06
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,027
Репутация
1,790
Пол
Мужской
особенно про работу в администрации ПРЕЗИДЕНТА БОШКОРТОСТАНА
постой...

Муртаза Рахимов (не хочу рыться в вики) но он действительно был уже лет тридцать тому. с начала 90-х. ну он мог уехать в Израиль в этот тридцатник, тут нормально
 

ВаняЖу

Единомышленник
Наш человек
Местное время
07:06
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
455
Репутация
0
Местоположение
У Лукоморья
Пол
Мужской

Апостол Иуда

Постоялец
Местное время
00:06
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
692
Репутация
0
Местоположение
Israel
Пол
Мужской
его много раз , по разным поводам ловили на откровенной брехне, но с него как с гуся вода, особенно про работу в администрации ПРЕЗИДЕНТА БОШКОРТОСТАНА было шедеврально,хотя , по его же словам он уехал ещё при СССР, когда никах республиканских президентов не было, как не было и Бошкортостана, а была Башкирская АССР
Чира, тебе не удастся спровоцировать тут срач - оставь, дружище, свои потуги и любимое занятие - сплетни!
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:06
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,285
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Лили

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:06
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
5,333
Репутация
20
Награды
1
Пол
Женский
нет! периодически проскакивает обида, что его несправедливо банят, придираются, дают поблажки оппонентам. так что про его толстокожесть не согласен. человек он ранимый.


Абсолютно согласна! Но я скорее имела в виду то, что напоказ. А внутри да, тонко организованный и ранимый.


А, Вы считаете это неоправданным?!

А я разве где-то это сказала? Как раз всё оправданно. Только грустно.
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:06
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,027
Репутация
1,790
Пол
Мужской
Артиша. Остальное, если хочешь - в ЛС.
абсолютно не хочу.

и что дальше?
советовать, как мне к кому относиться здесь на форуме дело абсолютно пустое и бесперспективное.
я ответил на твой вопрос?
 

Апостол Иуда

Постоялец
Местное время
00:06
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
692
Репутация
0
Местоположение
Israel
Пол
Мужской
постой...

Муртаза Рахимов (не хочу рыться в вики) но он действительно был уже лет тридцать тому. с начала 90-х. ну он мог уехать в Израиль в этот тридцатник, тут нормально
Да, Алекс, ей-богу - на кого ты реагируешь!.. Ну, да - был я несколько месяцев советником Президента Башкортостана Муртазы Рахимова по вопросам малого бизнеса. До своего отъезда. Был непосредственно знаком и с Куликовым, и с мэром Качкаевым Павлом Рюриковичем(я у него ещё на УЗАСе замом, когда он начальником 18-го цеха был). Да, только, с Чирой это, что ли обсуждать!..

Добавлено через 1 минуту

Да уж... ничей стул мы на форуме ещё не оценивали... :facepalm:
Так, никто его оценивать и не предлагает!..
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:06
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
5,333
Репутация
20
Награды
1
Пол
Женский
Да перестаньте, Вы! Тролль обыкновенный он, ему только трибуна нужна, с которой он кукарекать будет.


А разве не все мы хотим быть услышанными? Просто хотя бы услышанными.
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:06
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,027
Репутация
1,790
Пол
Мужской

ВаняЖу

Единомышленник
Наш человек
Местное время
07:06
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
455
Репутация
0
Местоположение
У Лукоморья
Пол
Мужской
абсолютно не хочу.

и что дальше?
советовать, как мне к кому относиться здесь на форуме дело абсолютно пустое и бесперспективное.
я ответил на твой вопрос?

Мне это абсолютно по барабану. Живи согласно со своими устоями.
 

Апостол Иуда

Постоялец
Местное время
00:06
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
692
Репутация
0
Местоположение
Israel
Пол
Мужской
А я разве где-то это сказала? Как раз всё оправданно. Только грустно.
Да, грустно. Ничего не поделаешь, но - Бытие определяет Сознание (хотел написать "С волками жить - по волчьи выть", но предпочёл более изящную философскую трактовку этой истины, дабы снова не раздражать моими неудачными в последнее время метафорами).

Добавлено через 5 минут

будущий министр ВД что ли? я не жил там. все мои знания из общего развития
Нет. Это был заведующий экономическим Отделом нашего уфимского Обкома Партии - до того он был Генеральным Директором Объединения "Прогресс" Министерства среднего машиностроения... если, кому известно, что это за такое министерство...

Добавлено через 2 минуты

А разве не все мы хотим быть услышанными? Просто хотя бы услышанными.
Услышанными... А, может - понятыми?..
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:06
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,027
Репутация
1,790
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:06
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,285
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Лили

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:06
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
5,333
Репутация
20
Награды
1
Пол
Женский
Ничего не поделаешь, но - Бытие определяет Сознание (хотел написать "С волками жить - по волчьи выть"

@Апостол Иуда, все будет хорошо! Вы на правильном форуме сейчас.
Главное - суметь понять это! Такшта откройте глаза и распахните сердце! )) Здесь это можно. И... только небо, только ветер, только радость впереди!
28201492.gif
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:06
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,027
Репутация
1,790
Пол
Мужской
уфимского Обкома Партии
областной комитет мог быть у автономной республики, в вашем случае Башкирской АССР. в случае Уфы должен быть горком партии.

я хоть не Чира, но и со мной нелегко. прости, всегда слежу за руками...
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:06
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
5,333
Репутация
20
Награды
1
Пол
Женский

Апостол Иуда

Постоялец
Местное время
00:06
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
692
Репутация
0
Местоположение
Israel
Пол
Мужской
@Апостол Иуда, да я вообще то о другом, ну что тебе нравится, ну там рыбок разводить, марки собирать...
а ты как на интервью на район авода (это собеседование при приёме на работу)
один момент и прости мою придирчивость:
разве "плешка" (мы ведь про плехановскую академию нар.хозяйства) в Питере? и разве там могут готовить искусствоведов?
Я говорил о Питерском Институте Культуры им. Плеханова - а, имени кого он был? Мог, и запамятовать - ни один десяток лет прошло, не уточнять и перепроверять же такие мелочи. Мне это второстепенно. И мой бывший Уфимский Авиационный Институт им.Орджoникидзе сегодня уже как-то по-другому зовётся!

Добавлено через 3 минуты

@Апостол Иуда, да я вообще то о другом, ну что тебе нравится, ну там рыбок разводить, марки собирать...
Да, ничего мне особо не нравится. Разве что, из спортивного интереса деньги делать и друзьям их делать помогать. Ну, за грибами иной раз после дождичка на Голаны съездишь - там груздей и рыжиков косой коси в иной сезон, арабы и друзы-то там живущие, грибы же не собирают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ