Жизненное СССР... Ностальгия, блин...

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
13:23
18 Апр 2017
76,821
1,502
5
35
Россия
Пол
Вот те и ууу... один постоянно врёт (это Чех, если что), а вы с Вадимкой уже начинаете гнуть пальцы, как обычные гопники. Так что дальше пока без меня. Пока суставы на место не вернутся.
 

Айвери

Продвинутый
13:23
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
...эту глупость повторяет каждый второй из сторонников СССР)))

значит я общался только с первыми )))
всем не могли давать.... никак...
мой второй дед, например, не хотел жить в квартире и построил себе дом )
с помощью родни.
я видел эти фотки...
здорово было...
нынче такую ситуацию вряд-ли увидеть можно... что бы собиралась родня и помогала строить дом... эти обеды за огромным столом на улице...
я бы хотел в таком поучаствовать.
 

Айвери

Продвинутый
13:23
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
Вот те и ууу... один постоянно врёт (это Чех, если что), а вы с Вадимкой уже начинаете гнуть пальцы, как обычные гопники. Так что дальше пока без меня. Пока суставы на место не вернутся.

да я привык, что ты сливаешься, когда приходится отвечать за слова )))
будем без тебя, старший брат, чего уж там )))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
13:23
18 Апр 2017
76,821
1,502
5
35
Россия
Пол
да я привык, что ты сливаешься, когда приходится отвечать за слова )))
будем без тебя, старший брат, чего уж там )))
Вот именно поэтому вы и есть младшие братья. Ими были, ими и останетесь, даже переехав в Россию. Хотя... справедливости ради, у нас тоже таких имеется в количестве.
 

Айвери

Продвинутый
13:23
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
Вот именно поэтому вы и есть младшие братья. Ими были, ими и останетесь, даже переехав в Россию. Хотя... справедливости ради, у нас тоже таких имеется в количестве.

))))
так ты сливаешься или опять слова на ветер ? ))))
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
13:23
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Вот именно поэтому вы и есть младшие братья. Ими были, ими и останетесь, даже переехав в Россию. Хотя... справедливости ради, у нас тоже таких имеется в количестве.

С чего это вдруг? Есть какие-то указания на этот счёт в Конституции? Тебе нужно завести полезную привычку думать.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
13:23
18 Апр 2017
76,821
1,502
5
35
Россия
Пол
так ты сливаешься или опять слова на ветер ? ))))
На твои вопросы я ответил. Перечитай. Ты не в думе, чтобы тебе три раза повторять одно и то же. Если есть ещё и другие вопросы, то задавай, конкретно, коротко. Получишь конкретный и короткий ответ. Но постарайся уложиться в одно сообщение, сегодня нет особого желания долго с тобой общаться.
 

Айвери

Продвинутый
13:23
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
На твои вопросы я ответил. Перечитай. Ты не в думе, чтобы тебе три раза повторять одно и то же. Если есть ещё и другие вопросы, то задавай, конкретно, коротко. Получишь конкретный и короткий ответ. Но постарайся уложиться в одно сообщение, сегодня нет особого желания долго с тобой общаться.

да все в порядке, старший брат )
я получил ответов даже больше, чем рассчитывал, да еще и каких.... мммм.... )))
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
13:23
14 Дек 2015
9,108
90
2
5
Пол
значит я общался только с первыми )))
всем не могли давать.... никак...
мой второй дед, например, не хотел жить в квартире и построил себе дом )
с помощью родни.
я видел эти фотки...
здорово было...
нынче такую ситуацию вряд-ли увидеть можно... что бы собиралась родня и помогала строить дом... эти обеды за огромным столом на улице...
я бы хотел в таком поучаствовать.
...да, когда родня помогает строить дом- это здорово...только при чем тут государственный строй? ))
 
  • Мне нравится
Реакции: pois

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
13:23
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Ну ты же как-то обходишься без этой привычки. :cat3:

Прогресс, ты уже торгуешься.) Тогда вернись назад и попробуй ответить на вопрос - как ты собрался своё величие подтверждать при отсутствии технологий, только на устаревшем заделе СССР.
 

Айвери

Продвинутый
13:23
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
...да, когда родня помогает строить дом- это здорово...только при чем тут государственный строй? ))

хм...
ну если к минералке он имеет отношение, то почему не к совместному строительству ? )))
была идеология коллективизма.
сейчас идеология индивидуализма.
строй может и не при чем.
дело скорее в качествах людей, которых называли советскими )
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
13:23
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Т.е. теперь ты сливаешься? :cat3: Блин, детский сад... ведь взрослые мужики, а всё как в песочнике. :cat16:

А ты как думал, взрослые, умные, и образованные. Тебе опухшие яйцы и мнимое величие думать мешают.
В игру со "старшим братом" наигрались уже дважды, оба раза империум развалился. Ищи теперь, как собирать.
Но думаю, как Главный поменяет доктрину, так и охранители запляшут. А признаки того уже есть.
 

Айвери

Продвинутый
13:23
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
Т.е. теперь ты сливаешься? :cat3: Блин, детский сад... ведь взрослые мужики, а всё как в песочнике. :cat16:

так у меня реально закончились вопросы к тебе )
на острые ты не отвечаешь, старший брат )
а других у меня нет ;)
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
13:23
26 Май 2017
39,731
1,293
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
13:23
26 Май 2017
39,731
1,293
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
13:23
18 Апр 2017
76,821
1,502
5
35
Россия
Пол
как ты собрался своё величие подтверждать при отсутствии технологий
Ты вот писать правда умеешь, складно, грамотно, а что у тебя с чтением такие проблемы? Я вроде тоже пишу не на китайском. Тебе какую из моих фраз перевести и на какой язык, чтобы ты наконец-то понял, о чём я писал, и не придумывал своих версий прочитанного. Как моё простое и понятное изложение трансформируется в твоей голове в тот бред, который ты потом несёшь вперемежку с хамством? У тебя что-то личное?
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
13:23
14 Дек 2015
9,108
90
2
5
Пол
Идея про "покупку лояльности" - самая маразматическая, она вкинута именно для того, чтобы посеять дробление и вражду.
Что ты там у кого купил? Лояльность у граждан своей страны? Это способ и привычка мыслить, которую тебе залили из телевизора, нечиная с 90-х.

...про "покупку" писать не буду...смотри, делай выводы...

1562751654162037453.jpg
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ