Спираль молчания

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
13:19
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Да-да, та тема - это одна из тем, где подавали ту самую ситуацию в том же ключе - полностью оправдывая Онли Точ и осуждая всяких "неспособных понять"
Ну значит так. Оказия наказана? Она забанена? Ей вынесено замечание? Нет? Или да?
 

Milovich

Постоялец
Новый участник
13:19
11 Дек 2020
834
0
Пол
ну, хорошо, наверно)
я тож индивидуалист ещё тот!)
И вообще, для западно-европейских стран сложное понятие, если только для немцев, австриейцев и то, там тоже свои особенности.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
13:19
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Это ты попроси тех, кто в теме. Разбирается в мафии.

Morte Alla Francia. Italia Anela!» или по первым буквам фразы «MAFIA». В переводе на русский язык дословно это значит «Смерть Франции! Вздохни, Италия! )) Древнее слово.
Эх, жаль, думал ты расскажешь, почему родиной фасции (фашизма) является Италия (не путать с нацизмом) ))

Думаю, что индивидуализм это так, лёгкая штукатурка. В остальном коллективизм так же свойственнен итальянцам, как и любой другой нации.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
13:19
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол

Стержень

Привет!
Заслуженный
13:19
13 Май 2019
14,343
704
1
1
vk.com
Пол
кстати, моя коллега недавно ездила в Россию
намытарилась
мать у неё в Белгороде, говорит, это на границе
тоже всякие неприятные вещи рассказывает....я не должна ей верить? с чего бы это??!
- есть большая разница между всякими неприятными вещами и упоротой пропагандой... но, ладно... я уже слегка повыдохся.

и я читала - что писала Галя
и я её оправдываю - я тоже упоротая??!
- скажем так - тогда либо ты не патриотка России, либо не понимаешь, что писала Галя. Ну или, хрен с вами со всеми - может быть, это я не понимаю, что она писала (тем более, что я не могу сейчас перечитать) - так и быть, затыкайте мне рот, затягивайте в свою "спираль молчания"
 

Milovich

Постоялец
Новый участник
13:19
11 Дек 2020
834
0
Пол
Можно подробнее?
Ну, например, когда началась кампания по вакцинации и была такая фраза сказана, что якобы ради коллектива, мы сильно удивились.
Это вообще что-то из другого мира, такие понятия просто не используются. Реакции были от удивления до смеха, явно кампания была подготовлена теми, кто не понимает мышления людей, на которых эта компания была рассчитана.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
13:19
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Так если вопрос подробнее был бы, то, может и ответ был бы подробнее.
Каковы особенности восприятия итальянцами коллектива? Как они трактуют, как относятся?
В чем особенность-то?
 

Milovich

Постоялец
Новый участник
13:19
11 Дек 2020
834
0
Пол
Каковы особенности восприятия итальянцами коллектива
Я же написала, что само понятие очень странное для них. Они им пользуются если только в профессиональном контексте, не более. И то, с натяжкой.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
13:19
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
- есть большая разница между всякими неприятными вещами и упоротой пропагандой... но, ладно... я уже слегка повыдохся.


- скажем так - тогда либо ты не патриотка России, либо не понимаешь, что писала Галя. Ну или, хрен с вами со всеми - может быть, это я не понимаю, что она писала (тем более, что я не могу сейчас перечитать) - так и быть, затыкайте мне рот, затягивайте в свою "спираль молчания"
Ну просто офигеть... Взять и всех записать в молчаливо поддакивающих неизвестно чему, а себя в герои...
 

Darina

Гуру
Легенда
04:19
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
И вообще, для западно-европейских стран сложное понятие, если только для немцев, австриейцев и то, там тоже свои особенности.
почему? можешь конкретнее??
Оффтоп
 

Darina

Гуру
Легенда
04:19
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
- есть большая разница между всякими неприятными вещами и упоротой пропагандой... но, ладно... я уже слегка повыдохся.


- скажем так - тогда либо ты не патриотка России, либо не понимаешь, что писала Галя. Ну или, хрен с вами со всеми - может быть, это я не понимаю, что она писала (тем более, что я не могу сейчас перечитать) - так и быть, затыкайте мне рот, затягивайте в свою "спираль молчания"
я не живу в России - как я могу быть её патриоткой?
но я люблю русских, у меня папа русский!
и??!
 

Milovich

Постоялец
Новый участник
13:19
11 Дек 2020
834
0
Пол
уже уйти блин от этой темы про украину, заколебало....
Как хорошо, что я вообще не в теме и специально решила даже не интересоваться. Правильно, всё-таки, сделала.
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
13:19
13 Май 2019
14,343
704
1
1
vk.com
Пол

Darina

Гуру
Легенда
04:19
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
13:19
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Насколько мне известно, Оказия не наказана.
Верно. Не наказана. Таким образом, я считаю клеветой Ваши слова о том, что ей приказали заткнуться, применив административный ресурс. Также, обсуждение действий администрации вне положенного раздела запрещено Правилами форума. Верно? Верно. Далее, техническое администрирование такой сложной структуры как форум, требует массы специфических знаний, которыми никто из команды не владеет в должном объёме, поэтому Онли остаётся техническим администратором, иначе форум придётся закрыть.
Далее. Поскольку Вы, явившись в тему замусорили её своими инсинуациями на политические темы, что запрещено Правилами форума вне раздела "Политика", я лишаю Вас форума на сутки. Придите в себя и возвращайтесь в адекватном состоянии. Когда появится координатор обращаюсь к нему с просьбой лишить Вас доступа к разделу "Политика". Решение окончательное и обжалованию не подлежит.
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
13:19
13 Май 2019
14,343
704
1
1
vk.com
Пол
Блин, так неприятно совпало, что моё самое примирительное сообщение появилось в теме после появления здесь Буривух. Можно подумать, будто её появление здесь на меня так повлияело.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ