Спираль молчания

Darina

Гуру
Легенда
04:20
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Darina, ну и можешь порадоваться за меня, что я таки посмел нарушить "спираль молчания" изначально поддерживаемую авторитетом владелицы ресурса и модераторами. И, посмотри-ка, какую реакцию это вызвало - почему-то никто за меня не радуется, а наоборот - мне прямо говорят, что я должен заткнуться. Ох уж эти "жертвы спирали"!
дак это....тыж рупор самой что ни на есть пропаганды, пресекающей любое инакомыслие и плюрализм...не?
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
13:20
13 Май 2019
14,343
704
1
1
vk.com
Пол
Вообще - интересно, с какого момента считать, что тогда "поднялся кипишь" - на слова Гали резкая реакция была только одной участницы - и она не была ни многословной ни каких-то ругательств не использовала - с её стороны было дипломатичное хамство, оправданное остротой ситуации.

И далее - суть кипеша был в том, что Оказия не должна говорить то, что она говорила - так можно представить суть сообщений.
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
13:20
13 Май 2019
14,343
704
1
1
vk.com
Пол
там было упоминание той самой ситуации. Ещё одна тема с упоминанием той самой ситуации. И опять в этой теме пересказы той самой ситуации ведутся в том же самом однобоком ключе. При том, что это не тот вопрос, который можно позволить вот так вот "замыливать" однобокими намёками на хрен знает что, с чем большинство не может ознакомиться.
@Darina, по этому поводу у меня вопрос - какого хрена?

Какого хрена было поднимать ту ситуацию, с которой большинство не может ознакомиться. Если ты хотела, чтобы я пришёл и дополнил поданное твоё видение своим - то, прекрасно - ты этого добилась.
 

Milovich

Постоялец
Новый участник
13:20
11 Дек 2020
834
0
Пол
ну, хорошо, наверно)
я тож индивидуалист ещё тот!)
Я к тому, что этот "прием" не в любой среде и культуре действенен, а иногда совершенно непонятен, бессмысленен. Как и этот эффект спирали везде будет возможен, наверное, но проявляться будет по-разному и дело не в страхе может быть, а в дезориениации, например.
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
13:20
27 Апр 2020
3,914
20
Пол
Какого хрена было поднимать ту ситуацию, с которой большинство не может ознакомиться. Если ты хотела, чтобы я пришёл и дополнил поданное твоё видение своим - то, прекрасно - ты этого добилась.
вовсе нет!
дело вообще не в той ситуации, которую пережевываешь ты
ты вот помнишь - что я написала в теме "Диалога не будет?....."
я вообще то именно ту ситуацию имела в виду - что админ не захотела тут больше писать
и я там отписалась на эту тему
и тема возникла оттуда, а не из ситуации с ....дипломатичной хамкой Оказией
помнишь?
ну перечитай
и стартоп перечитай мой, постарайся абстрагироваться от имени админа
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
13:20
13 Май 2019
14,343
704
1
1
vk.com
Пол
дак это....тыж рупор самой что ни на есть пропаганды, пресекающей любое инакомыслие и плюрализм...не?

C чего бы это? Если бы не Оказия, то я бы, наверное, до сих пор бы задавал уточняющие вопросы и изредка выдавал бы (в максимально корректной форме) свои выводы, на которые никто бы не обращал внимания.
 

Darina

Гуру
Легенда
04:20
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
вовсе нет!
дело вообще не в той ситуации, которую пережевываешь ты
ты вот помнишь - что я написала в теме "Диалога не будет?....."
я вообще то именно ту ситуацию имела в виду - что админ не захотела тут больше писать
и я там отписалась на эту тему
и тема возникла оттуда, а не из ситуации с ....дипломатичной хамкой Оказией
помнишь?
ну перечитай
и стартоп перечитай мой, постарайся абстрагироваться от имени админа
бллляха!!!...эта кнопка заколебала!!!!!
это мой пост!!!!!
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
13:20
13 Май 2019
14,343
704
1
1
vk.com
Пол
и тема возникла оттуда, а не из ситуации с ....дипломатичной хамкой Оказией
Да-да, та тема - это одна из тем, где подавали ту самую ситуацию в том же ключе - полностью оправдывая Онли Точ и осуждая всяких "неспособных понять"
 

Darina

Гуру
Легенда
04:20
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Да-да, та тема - это одна из тем, где подавали ту самую ситуацию в том же ключе - полностью оправдывая Онли Точ и осуждая всяких "неспособных понять"
Оффтоп
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ