Сексуальное насилие

Allegra

Продвинутый
Местное время
03:53
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:53
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,307
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Мне все-таки кажется, что ты задал вопрос мне лично:
Меня интересовало твоё мнение. А не круг твоих знакомых, и твоё отношение к сексу в обмен на продовольствие. :grin: И потом, если я где-то пишу "ты" или "я", это может быть такой стилистический приём, а не обсуждение конкретно тебя или меня. Тем более тема такая... довольно щекотливая. А я не писатель, поэтому иногда лажаю. :unknw:

Да, это будет гораздо лучше, чем предлагать женщине бокал, рассчитывая, что она по умолчанию соглашается отдаться в благодарность за него, вне зависимости от своих сексуальных потребностей))
Вот! Всё-таки лучше.
Ну и потом... блин, коротко не получится...
Если встреча не назначена заранее, если это не деловая или дружеская встреча, где цель встречи - сама встреча, то всё остальное - это свидание. Либо намеченное заранее, либо спонтанное, уже в самом заведении. И давай не будем тут лицемерить, и предполагать, что какому-то мужчине, вдруг, ни с того ни с сего, захотелось вас покормить-попоить-повеселить... ага, ему ж больше просто заняться нечем и деньги потратить некуда.
И женщина, и мужчина, оба прекрасно знают, что застолье, это прелюдия, а цель - постель.
И если постели не хочется, то незачем и авансы раздавать. Пусть даже не из соображений личной безопасности, а просто чтобы не обманывать закономерные ожидания мужчины.

Вот после этого общаться, с тобой, желание пропадает напрочь.
Вот опять у тебя эмоции. С чего? Прямо вот я последнее хамло, что со мной невозможно воспитанным людям общаться... а я нормально общаюсь. Да, иногда с сарказмом, иногда резко. Но это не отношение к собеседнику, а отношение к совершенно конкретному его мнению. В конце концов, я тоже имею право на эмоции. И я вижу, что у тебя здесь позиция чисто гендерная, где мужик априори зло. И мне это не нравится. Не ты. А твоё отношение к мужчинам в данной теме.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
03:53
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
а не у тех, когда парней выставляют за них
Это уже клевета и мошенничество и таких судить надо, но увы доказать что человек не является жертвой насилия так же сложно как доказать то что является.
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
03:53
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской
ее еще и обвинят в том, что она задом вертела и будут постоянно шпынять и упрекать пока женщина сама не поверит что она грязная шлюха ив петлю не залезет или в лучшем случаи скажут: - прости я все понимаю, мне тебя жаль, но не могу с тобой спать. Как представлю что там трое уродов этих побывало...



ну есть такое в нашем обществе, это болезнь...
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
03:53
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Да, иногда с сарказмом, иногда резко
А мне неприятно такое общение. Мне сарказма и грубости и на работе хватает, которые я должна не замечать и себя сдерживать и быть безэмоциональной и терпеливой. Хочешь общаться со мной учитывай это и разговаривай со мной как с нежным ранимым созданием, не хочешь или не можешь не общайся. Потому что иначе ты все время будешь у меня в игноре и мне будет очень жаль потому что часто ты говоришь дельные и интересные вещи, а я их пропускаю из-за обиды на тебя.
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
03:53
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
И давай не будем тут лицемерить, и предполагать, что какому-то мужчине, вдруг, ни с того ни с сего, захотелось вас покормить-попоить-повеселить... ага, ему ж больше просто заняться нечем и деньги потратить некуда.
Не могу сказать, что слышу подобное впервые, но обстоятельства моей жизни таковы, что я никогда эти речи всерьез не воспринимала)) Я много раз принимала щедрость мужчин - признаюсь, неохотно, но не по причине "чувства сексуального долга" :ag: - не будучи вовлечена в обмен еды на предоставление тела)

В большинстве своем, людям просто нравилось, что они могут себе это позволить) Они получали удовольствие, проявляя щедрость - в компании и по отношению к женщине, общество которой их радовало)) Может быть, дело в том, что все они были здоровы и не имели сексуальных отклонений, проституция - не их уровень сексуальной самореализации :pardon:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
03:53
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Жертва сама провоцирует насильника. Он не один так думает
Если я не ошибаюсь, Кот писал о другом.
Пусть он меня поправит...
Но сколько случаев, когда вместе отправляются в веселую компанию, пить-курить-нюхать... Под воздействием спиртного и других веществ забылись и переспали, а под утро - "я не это имела в виду". И иди доказывай, что все было по обоюдному согласию и ни сопротивления ни отказа не было.
Зато статья будет, так как следы проникновения экспертиза найдет.
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
03:53
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
03:53
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Но сколько случаев, когда вместе отправляются в веселую компанию, пить-курить-нюхать... Под воздействием спиртного и других веществ забылись и переспали, а под утро - "я не это имела в виду".
Если он имел в виду этот вариант, то я с вами обоими соглашусь, что судить нужно "даму" за клевету и мошенничество. Но я поняла иначе. Что женщина своим видом или флиртом или даже просто согласием поужинать принимая ухаживания провоцирует мужчину на насилие.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:53
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
не вырастет мужчина мечты?
ну чьей-то может и вырастет, но не моей точно.
Я бы не хотела связать свою жизнь с таким, прежде всего потому, что такие вещи бесследно для психики не проходят, я думаю.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:53
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,307
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
и разговаривай со мной как с нежным ранимым созданием
Ну я постараюсь... и не надо на меня обижаться. Я хоть и язва, но не злой.

В большинстве своем, людям просто нравилось, что они могут себе это позволить)
Всё-таки решила поговорить о себе. Ну хорошо. :smile:
Но ведь и в этом случае, ты наверняка понимала, что это просто широкий жест (который, к слову, мужчины делают тоже для себя, а не для вас), а не приглашение в койку. Правильно?
Я это к тому, что вы же умные, вы нас насквозь видите. И чего мы хотим тоже.
Поэтому ваши запоздалые "Ай, а-я-яй... я не ожидала от него такого..." ну никак не прокатывают.
Лет в 16 ещё может быть. Но не позже.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
03:53
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Поэтому ваши запоздалые "Ай, а-я-яй... я не ожидала от него такого..." ну никак не прокатывают.
Хорошо давай иначе.
Встречаешься ты с девушкой все вроде понятно, ты чертовски привлекателен, она тоже не промах. Все сладилось и вы уже в койке и тут ты понимаешь что у тебя на нее раздетую не стоит... Упсь:wub1:
Ты встаешь и уходишь, так почему же женщина не может уйти если у нее желание пропало?
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
03:53
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
такие вещи бесследно для психики не проходят, я думаю
Это в той же мере справедливо для женщин, которые стали жертвами изнасилования, военнослужащих с ПТСР, детьми токсичных родителей и т.д. :pardon:
Степень деформации индивидуальна.

Добавлено через 5 минут

Всё-таки решила поговорить о себе.
)))Я плохо ориентируюсь в тонкостях жанра :ag: "Спросил о мнении, а не об отношении", - @Котд за гранью бобра и осла))
Пусть будет:

если я где-то пишу "ты" или "я", это может быть такой стилистический приём, а не обсуждение конкретно тебя или меня
:connie_1:

который, к слову, мужчины делают тоже для себя, а не для вас
))И для себя, и для меня - потому что это приятно ему)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:53
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,307
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Ты встаешь и уходишь, так почему же женщина не может уйти если у нее желание пропало?
Ха... хорошая ситуация. Интересная.
Ну наверное потому, что я в этом случае реально не могу. А она просто не хочет.
Понимаю, что это не оправдание. Зато честно. :smile:
С другой стороны, я не так уж редко занимался сексом потому что ОНА хочет. А мне не трудно сделать женщине приятное. Тем более если это моя женщина, а не случайная знакомая.

Добавлено через 2 минуты

И для себя, и для меня - потому что это приятно ему)
Да! Но, как я уже написал выше - это обоим понятно заранее. Что мужчина хочет просто сделать приятное, без продолжения в постели.
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
03:53
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
это обоим понятно заранее
))Потому что все буквально)
В противном случае, предлагая бокал, именно мужчина должен уточнить, что угощает только будущих сексуальных партнерш)) А если его не захотят, он будет рад воспользоваться телом дамы, как куклой для мастурбации :ag:

Добавлено через 2 минуты

Ну наверное потому, что я в этом случае реально не могу.
:ag: есть и другие способы удовлетворить женщину) :brod-kavelarg:Тебе борща наливали или как?)) И вообще - женщина подразумевала под борщом игры в госпожу со страпоном и поркой, так что не выпендривайся))))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:53
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,307
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
03:53
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А если его не захотят, он будет рад воспользоваться телом дамы, как куклой для мастурбации
Когда женщина использует мужчину, у нее это более поэтично называется?:morning_b:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:53
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,307
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
03:53
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Ну наверное потому, что я в этом случае реально не могу. А она просто не хочет.
Она тоже не может, причем ей физически это действо доставляет боль, при отсутствии сексуального желания. У нее все сжимается, не выделяется смазка. Я уже не говорю о степени омерзения от происходящего. Я что-то не встречала ни одного насильника который во время изнасилования пользовался лубрикантом и обращался нежно и заботливо.
С другой стороны, я не так уж редко занимался сексом потому что ОНА хочет.
Но это было твое добровольное решение, а мы здесь говорим о том случаи когда человек лишен права решать да или нет.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ