Сексуальное насилие

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
22:07
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Это изначально неверный подход.
Изначально не верный подход, считать что жертва провоцирует в независимости от пола.
"У сильного всегда бессильный виноват:
Тому в Истории мы тьму примеров слышим ...
-Ах, я чем виноват?
-Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".

Добавлено через 3 минуты

@white_wolf, Странный вопрос. В бар люди разного возраста ходят. Например познакомились виртуально и решили перейти в реал. Первая встреча в людном месте - бар, кафе, магазин, площадь у памятника или фонтана...
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
22:07
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской
@Луша, а ну да, точно..просто у меня чёт сразу ассоциация с баром это уже позднее время суток
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:07
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Изначально не верный подход, считать что жертва провоцирует в независимости от пола.
Т.е. ты полностью отрицаешь даже саму возможность хотя бы частичной вины жертвы?
Такое своеобразное правило, при котором виноват всегда и полностью тот, кто сильней физически?
Я ничего не перепутал?
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
22:07
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
села жду :file: кто нибудь желает предаться насилию:snowgirl:
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
22:07
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской
@Луша, но женщинам все равно тяжелей мужчину износиоловать, даже группой лиц.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
22:07
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Кот, да ты правильно понял. Если женщина не сказала что она хочет секса здесь и сейчас именно с этим человеком, она жертва, а он насильник. Остановить действия сексуального характера должен любой нормальный человек если партнер подает признаки того что он не желает сексуального контакта.

Добавлено через 42 секунды

@Луша, но женщинам все равно тяжелей мужчину износиоловать, даже группой лиц.
да поэтому чаще все таки насилуют детей и женщин.
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
22:07
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской
да поэтому чаще все таки насилуют детей и женщин.

у меня был один момент(но это не по теме), один раз у клуба на меня три взрослые женщины с кулаками, ногтями, хватаниями за волосы, одежду бросились. но я девушек то не бью, вот и пришлось оттуда так вылазить, но подрали здорово меня
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
22:07
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@white_wolf, на мой взгляд, тут уж не до половых принципов и надо себя защищать от насильников всеми возможными способами.
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
22:07
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской
@white_wolf, на мой взгляд, тут уж не до половых принципов и надо себя защищать от насильников всеми возможными способами.

тут я согласен, но они меня не изнасиловать хотели)
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
22:07
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
я тебе уже прямым текстом написал выше, что я не оправдываю насилия в принципе.
:nea: Прямым текстом мне ты написал противоположное:

Т.е. для тебя нормально познакомиться в кабаке с мужчиной, погулять за его счёт, потом поехать с ним в гостиницу или в гости, и по пути отказаться от продолжения?
Хм... кстати, а почему по пути? Почему бы не в постели? Это же как бы сути не меняет, зато гораздо прикольней, не?
Ну собственно что... дело твоё, сугубо личное. Но вот если бы в этом случае мужчина всё же... применил в итоге силу, я бы его наказывать не стал. Вот лично я бы не стал. Даже административно.
Принимая угощение, я не заключаю никаких сделок и не намерена принимать концепцию продажи секса за еду и алкоголь. И любители такого рода "расплаты" не входят в число людей, общество которых я считаю достойным себя.

Лично я наказывала бы за поощрение насилия - административно.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
22:07
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@white_wolf, три вида насилия существует: психологическое, физическое, сексуальное.

Добавлено через 2 минуты

Принимая угощение, я не заключаю никаких сделок и не намерена принимать концепцию продажи секса за еду и алкоголь. И любители такого рода "расплаты" не входят в число людей, общество которых я считаю достойным себя.
В этом совершенно согласна и уже хотела плюсануть, но не поняла вот этого

Лично я наказывала бы за поощрение насилия - административно.
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
22:07
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской
@white_wolf, три вида насилия существует: психологическое, физическое, сексуальное.

да, да...я знаю. но не в той ситуации было давать жесткий отпор этим пьяным разъяренным женщинам. моей жизни ничего не угрожало, а удары во время драки особо не чувствуются. поэтому биться с женщинами...неее...у меня были моменты, когда я после каких-либо драк приезжал домой и смотрел в зеркало и оказалось, что, например, голова пробита или ссадина на лице.
если уже идет явная угроза жизни и здоровью, когда женщина схватилась за нож и летит, словно спартанец, то да.леща ей можно дать, а так нет
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:07
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
да ты правильно понял. Если женщина не сказала что она хочет секса здесь и сейчас именно с этим человеком, она жертва
Понятно. Очень предвзятое, субъективное, если не сказать примитивное отношение к ситуациям, которые не имеют, и не могут иметь однозначного ответа. Собственно даже не отношение, а эмоции, когда перед глазами стоит безумная маньячина (мужского рода разумеется), куражащаяся над беззащитными женщинами и детьми.
Осталось только "утвердить" письменное согласие. Естественно нотариально заверенное, и поданное за две недели.
Для мужчин разумеется. Женщинам можно и так.
Но спорить не буду. Поскольку когда эмоции полностью заменяют аргументы, спор смысла не имеет. :unknw:

Добавлено через 9 минут

Прямым текстом мне ты написал противоположное:
Не оправдываю, ещё не значит осуждаю. А в данном случае я бы не стал осуждать мужчину.
Оправдывать тоже не стал бы. Да тут и жертвы по сути нет.

Принимая угощение, я не заключаю никаких сделок и не намерена принимать концепцию продажи секса за еду и алкоголь.
А речь конкретно о тебе??? Я думал мы всё-таки несколько абстрагированы от личного сейчас.
И если абстрагировано, то женщина всегда прекрасно понимает, чего хочет от неё мужчина. Даже если она познакомилась с ним пять минут назад. Поэтому не лучше ли расставить все точки над i до того, как оба окажутся в шаге от постели... не?
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
22:07
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Общественная деятельность, включающая призывы к сексуальному насилию, его поощрение неоправданными надеждами насильника - в том числе, религиозного формата.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
22:07
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Очень предвзятое, субъективное, если не сказать примитивное отношение к ситуациям
Зеркалишь.

Добавлено через 46 секунд

Женщинам можно и так.
Для меня насильник пола не имеет. Женщин тоже судить.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:07
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
22:07
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской

Allegra

Продвинутый
Местное время
22:07
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Я думал мы всё-таки несколько абстрагированы от личного сейчас.
)):ag: Мне все-таки кажется, что ты задал вопрос мне лично:
Т.е. для тебя нормально познакомиться в кабаке с мужчиной, погулять за его счёт, потом поехать с ним в гостиницу или в гости, и по пути отказаться от продолжения?
Хм... кстати, а почему по пути? Почему бы не в постели? Это же как бы сути не меняет, зато гораздо прикольней, не?
Ну собственно что... дело твоё, сугубо личное. Но вот если бы в этом случае мужчина всё же... применил в итоге силу, я бы его наказывать не стал. Вот лично я бы не стал. Даже административно.


Поэтому не лучше ли расставить все точки над i до того, как оба окажутся в шаге от постели... не?
))Да, это будет гораздо лучше, чем предлагать женщине бокал, рассчитывая, что она по умолчанию соглашается отдаться в благодарность за него, вне зависимости от своих сексуальных потребностей)) Ведь это такое удовольствие для мужчины - секс без желания, из чувства долга) А лучше - по принуждению, возбуждающий налет справедливого возмездия :groan:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
22:07
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Кот, я вообще-то тоже думаю. Причем с уважением отношусь к твоему мнению, в отличии от тебя, хотя и не согласна с ним.
Но я хотя бы стараюсь думать, прежде чем писать.
Вот после этого общаться, с тобой, желание пропадает напрочь.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ