Сексуальное насилие

Allegra

Продвинутый
Местное время
01:10
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
01:10
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@white_wolf, к сожалению да. В случаи если он изнасилован мужчиной, кроме стыда за факт сексуального насилия еще и стыд за свою физическую слабость. Если изнасилованную женщину хоть кто-то может пожалеть, то над изнасилованным мужиком всегда смеются и презирают.
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
01:10
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской
Да, это будет гораздо лучше, чем предлагать женщине бокал, рассчитывая, что она по умолчанию соглашается отдаться в благодарность за него

все зависит же от ситуации и от места

Добавлено через 39 секунд

@white_wolf, к сожалению да. В случаи если он изнасилован мужчиной, кроме стыда за факт сексуального насилия еще и стыд за свою физическую слабость. Если изнасилованную женщину хоть кто-то может пожалеть, то над изнасилованным мужиком всегда смеются и презирают.

естественно.

Добавлено через 52 секунды

@Луша, да и вообще в полицию как-то не очень обращаться. износилование то ладно, за побои когда обращаюся, то эт вообще:O_o:

Добавлено через 59 секунд

@Луша, я сейчас про побои, если они не по беспределу ,когда мужик шел и его толпа отморозков избила
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
01:10
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
все зависит же от ситуации и от места

И тут мы подходим к варианту семейного насилия. Когда жена говорит не хочу и муж наплевавший на ее желание берет силой. И все дружно говорят:- а чего она за него замуж шла если ноги раздвигать не хочет?
Сексуальный контакт должен быть прекращен на любой стадии если вдруг один из партнеров говорит что не хочет.

Добавлено через 1 минуту

я сейчас про побои, если они не по беспределу ,когда мужик шел и его толпа отморозков избила
Не, в этом случаи обращаются.
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
01:10
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской
И тут мы подходим к варианту семейного насилия. Когда жена говорит не хочу и муж наплевавший на ее желание берет силой. И все дружно говорят, а чего она за него замуж шла если ноги раздвигать не хочет?
Сексуальный контакт должен быть прекращен на любой стадии если вдруг один из партнеров говорит что не хочет.

а. тут я полностью согласен, все должно быть обоюдно.
не, я еще к чему про ситуацию и место, у меня много подруг, вот именно подруг, которые раньше могли придти ко мне в гости, попить пивка, вина, вискаря и дальше бесед, просмотров фильмов ничего не зайдет

Добавлено через 1 минуту

Не, в этом случаи обращаются.

это да. когда по беспределу. таких надо наказывать, а когда, например, мужик сам первый быковал и получил в бороду, а потом едет в полицию, то это фу...или когда драка и после драки снимают побои..вообще..без комментов
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
01:10
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
В городке, в котором - и рядом с ним - живут мои родственники, двое заключенных вышли на свободу и в тот же день поймали девятиклассника по пути из школы, затолкали в машину, изнасиловали втроем с водителем. Семье жертвы пришлось переехать. Подальше от осведомленной общественности.

все зависит же от ситуации и от места
))Все проблемы угощающих нивелируются даром речи :df:
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
01:10
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской
В городке, в котором - и рядом с ним - живут мои родственники, двое заключенных вышли на свободу и в тот же день поймали девятиклассника по пути из школы, затолкали в машину, изнасиловали втроем с водителем. Семье жертвы пришлось переехать. Подальше от осведомленной общественности.

а надо было оставаться, судить этих мудаков, не хотели сами, есть суд, а на зоне по такой статье долго не протянули бы
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
01:10
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
а надо было оставаться, с
Вы что не знаете как у нас к жертвам насилия относятся? Как к прокаженным.
Ну и потом, насилуют один раз, а воспоминания о насилии на всю жизнь. Жертвы часто меняют место жительство чтобы ничего не напоминало о насилии.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:10
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Вы что не знаете как у нас к жертвам насилия относятся? Как к прокаженным.
У меня они наоборот жалость вызывают....
но мне кажется, большая проблема с мужчинами - не каждый сможет быть с женщиной, о которой знает, что она была например, жертвой группового изнасилования.
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
01:10
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской
Вы что не знаете как у нас к жертвам насилия относятся? Как к прокаженным.

когда речь идет о 15ти летнем(ну или сколько лет в 9ом классе) и трех зэках, то какие прокаженые? лично я бы помог отцу ребенка найти этих упырей, наказать и сдать в полицию. Даже если не был знаком с этой семьей, такой беспредел должен наказываться обществом, а не поливаться просто презрением к жертве.
Суд Линча так сказать

Добавлено через 1 минуту

но мне кажется, большая проблема с мужчинами - не каждый сможет быть с женщиной, о которой знает, что она была например, жертвой группового изнасилования.

в жизни всякое бывает и не дай Бог конечно, чтобы у людей, например, износиловали жену...а если произошло, то не бросать же ее?

Добавлено через 41 секунду

@Miss, если конечно она не в сауну ту же с мужиками уехали после бара, то нафиг она не нужна, а если она стала жертвой обстоятельств
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:10
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
.а если произошло, то не бросать же ее?
Так то жена. Ты женился на ней ДО этого.
А речь о том, чтобы завести отношения ПОСЛЕ.

а если она стала жертвой обстоятельств
ну не все думают, как ты, к сожалению
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
01:10
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской
Так то жена. Ты женился на ней ДО этого.
А речь о том, чтобы завести отношения ПОСЛЕ.

ну это прям глубокое раздумье нужно


ну не все думают, как ты, к сожалению

ну блин, жена - это родной, близкий человек, которого сам выбрал. и в тяжелой для нее ситуации, где она по сути не виновата, еще ее и бросить. это надо конченным быть. наоборот, это надо помочь ей пережить и забыть


Осуждены и отбывают срок.

будем надеяться, что в адских условиях
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:10
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
ну блин, жена - это родной, близкий человек, которого сам выбрал. и в тяжелой для нее ситуации, где она по сути не виновата, еще ее и бросить. это надо конченным быть. наоборот, это надо помочь ей пережить и забыть
я с тобой полностью согласна, но я больше не о жене, а просто о девушке, ставшей жертвой сексуального насилия. Допустим, в небольшом городке и все это получило огласку.
Вот как в этом случае с ней отношения строить, зная о произошедшем....
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
01:10
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
не каждый сможет быть с женщиной, о которой знает, что она была например, жертвой группового изнасилования
...то же можно сказать и о желании женщин выйти замуж за мужчину, который был изнасилован.
Чудовищный предрассудок.
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
01:10
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской
я с тобой полностью согласна, но я больше не о жене, а просто о девушке, ставшей жертвой сексуального насилия. Допустим, в небольшом городке и все это получило огласку.
Вот как в этом случае с ней отношения строить, зная о произошедшем....

если прям эта девушка не шлюха и запала прям, то фиг с ним, что там у нее было
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
01:10
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@white_wolf, вон Кот выше написал. Жертва сама провоцирует насильника. Он не один так думает. :yes4:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:10
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
01:10
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской
@white_wolf, вон Кот выше написал. Жертва сама провоцирует насильника. Он не один так думает.

не не, у насильников должна быть одна участь, у настоящих, а не у тех, когда парней выставляют за них
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
01:10
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
ну блин, жена - это родной, близкий человек, которого сам выбрал. и в тяжелой для нее ситуации, где она по сути не виновата,
ее еще и обвинят в том, что она задом вертела и будут постоянно шпынять и упрекать пока женщина сама не поверит что она грязная шлюха ив петлю не залезет или в лучшем случаи скажут: - прости я все понимаю, мне тебя жаль, но не могу с тобой спать. Как представлю что там трое уродов этих побывало...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ