Секс как проявление любви?

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
11:37
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,944
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Чет ты меня совсем запутал. Муж единственный мужчина к которому влекло, но шквал был с другим. Это как? Шквал не равно влечение?
Нет, конечно! Я ж говорю, у меня влюбленность всегда платоническая. Это про чувства, полет, вдохновение, эйфорию. И никогда про тело. Нельзя чувства приземлять телесным. Иначе отношения эти трепетные разрушатся, магия исчезнет.
К мужу шквала именно эмоций не было. Зато от влечения башню сносило (правда, до свадьбы ничего не было, а потом обстоятельства, видимо, сказались, что меня так закрыло) и было хорошо, уютно, спокойно и как-то правильно что ли, сложно объяснить. Но без турбулентностей и зависимости.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
11:37
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,944
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Изначально были непонятки.. Сразу было озвучено, что ей секс не нужен вообще... Что темперамент такой и т.д. Еще когда вообще ничего не было. Когда только встретились.. Была набожность.. образ монашки. Образ недоступности.. Я готов был пойти на такие жертвы)). Хоть и морально, психологически было тяжело. Общались не месяц два.. 3,5 года до "создания" семьи. Оказалось она очень сексуальная... И жила она только сексом. Но за моей спиной. Ну интересно было так жить человеку.. Игра такая была..
То есть, она вам изменяла что ли?
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
11:37
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,944
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
это самое мягкое что можно сказать))
Мне кажется, всё же, наши ситуации не стоит сравнивать.
Я мужу никогда не изменяла. И всегда стремилась к счастью с ним.
Другое дело, что не всё я знаю, не всё мне доступно.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
11:37
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Иначе отношения эти трепетные разрушатся, магия исчезнет.
:oops: То есть в сексе только тела участвуют, а души в это время в обмороке валяются от невыносимой порочности происходящего процесса? Я правильно поняла?
"Да прилепится жена к мужу своему и станут они одно целое" в это понятие интимной близости не входит?
Сложно объяснить человеку то чего он не хочет понять.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
11:37
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Другое дело, что не всё я знаю, не всё мне доступно.
А полюбить настолько чтобы хотеть не только душу бессмертную, но и не совершенное и невечное тело? Усмирить свою гордыню отдаваясь безраздельно мужчине к которому якобы такие светлые чувства питаем? Не думать не анализировать, не страшиться, а просто любить и доверять?
 
  • Мне нравится
Реакции: UMA

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
11:37
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,944
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Я правильно поняла?
Наверное, стоит уточнить, что я описываю события и их восприятие, происходившие семнадцать лет назад.
"Да прилепится жена к мужу своему и станут они одно целое" в это понятие интимной близости не входит?
На самом деле, перестроиться на то, что секс это нормально, сложно, если всю жизнь живёшь в асексуальной среде, а всё, что связано с желанием, порицается.
 
Последнее редактирование:

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
11:37
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,944
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
А полюбить настолько чтобы хотеть не только душу бессмертную, но и не совершенное и невечное тело? Усмирить свою гордыню отдаваясь безраздельно мужчине к которому якобы такие светлые чувства питаем? Не думать не анализировать, не страшиться, а просто любить и доверять?
Я думаю, этому можно научиться.
Другое дело, что такие вещи мне просто не приходили в голову, когда я была влюблена.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
11:37
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
такие вещи мне просто не приходили в голову, когда я была влюблена.
Хорошо, тогда нет и это уже не исправить, но то, что, здесь и сейчас, исправить можно. Ты много тем заводишь о своих отношениях с мужем, значит тебе это важно и ты хочешь что?
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
11:37
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,944
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Ты много тем заводишь о своих отношениях с мужем, значит тебе это важно и ты хочешь что?
я хочу быть счастливой, хочу делать его счастливым, хочу, чтобы наши дети жили в радостной атмосфере
и да, я была не в курсе, что секс это тоже важно, не верила в это, отрицала, обесценивала
 
  • Мне нравится
Реакции: UMA

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
11:37
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
11:37
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,658
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской
я хочу быть счастливой, хочу делать его счастливым, хочу, чтобы наши дети жили в радостной атмосфере
и да, я была не в курсе, что секс это тоже важно, не верила в это, отрицала, обесценивала
Секс это вполне естественно, ибо иного способа зачатия детей в мире еще не придумано. Тут (в намерениях обзавестись потомством) для женщины важно понять - будет ли ее избранник реально (материально) содержать плоды любви, а иначе можно скатиться до уровня кошек и собачек. Но судя по посту, на который я отвечаю, вы на верном жизненном пути, главное не перепутать секспартнера с кормильцем плодов.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
11:37
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
я хочу быть счастливой, хочу делать его счастливым, хочу, чтобы наши дети жили в радостной атмосфере
и да, я была не в курсе, что секс это тоже важно, не верила в это, отрицала, обесценивала
Вот и я всегда была такого же мнения....а на поверку оказалось что не последнее место.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
11:37
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,944
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Вот и я всегда была такого же мнения....а на поверку оказалось что не последнее место.
Этому нигде не учат, к сожалению
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
11:37
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,658
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской
Этому нигде не учат, к сожалению
А зачем? Что естественно, то не есть безобразно! Помню 36 лет тому назад в брачную ночь и у меня с женой ни чего толком не вышло (по причине обоюдного перебора с алкоголем). Это же ведь естественная необходимость организмов полов, тут важна поставленная цель, либо удовлетвориться, либо создать и достойно воспитать себе подобных. А кто учил этому наших предков? Разве что отсутствие электричества.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
11:37
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,944
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Помню 36 лет тому назад в брачную ночь и у меня с женой ни чего толком не вышло (по причине обоюдного перебора с алкоголем).
а мы не пили на свадьбе алкоголь
только минералку и сок
А кто учил этому наших предков?
возможно, изначально им ничто не мешало прислушиваться к своим инстинктам
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:37
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
11:37
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,658
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской
а мы не пили на свадьбе алкоголь
только минералку и сок

возможно, изначально им ничто не мешало прислушиваться к своим инстинктам
Да тьфу на эту "трахоту", ведь подробности этого интима у всех практически равны. Тут важны только лишь стоящие перед вами факторы, а их может быть только два (и это я объясняю женщине) либо самоудовлетворение, либо рождение желанного ребёнка, иного реально не бывает.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
11:37
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ