Секс как проявление любви?

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
04:17
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
А может это то, что стимулировало его творчество.
Душе нужно было рваться и терзаться, и в этом рождались строки.
как все у поэтов сложно, муки творчества ... или как творчество рождается как человек в муках..
 

Serg

Бывалый
Наш человек
04:17
12 Окт 2021
2,960
165
Пол
а сейчас думаешь что то изменилось? мне кажется любая женщина встав перед выбором красивый или надежный, выберет надежного.
возможно... Но ничего из этого хорошего не выйдет. К старости останется разбитое корыто. Причем обоим... Ничего не объединять не сближать не будет. Каждый в душе будет цепляться за свою страсть.. у каждого свои воспоминания.. у каждого свои обиды друг на друга.. Пусть и будет страстный секс постоянно.. Но не более как удовлетворение физиологических потребностей. При чем больше желания иметь его с кем то. На стороне... Так сказать быть никому ни чем не обязанным.)
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
04:17
29 Апр 2018
35,949
955
3
10
Пол
а за мужа зачем замуж выходила? Если шквал не вызывал?
А это было что-то особенное.
Когда я его впервые увидела, то поняла, что вот - он, тот самый, за него замуж, детей и т.д. Это было как инсайт, как вспышка молнии. Будто я на мгновение увидела будущее, при чем реальной картинкой перед глазами.
И мне с ним хорошо, можно договориться всегда.
Он единственный, к кому меня в принципе физически влекло за всю жизнь.
А тот, с которым был шквал... Я знала, что у нас отношения не на долго, что они закончатся, что ему нужна свобода и многое такое, чего я не смогу дать. Да и жениться в его планы на жизнь не входило.
Так что всё просто.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
04:17
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
04:17
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Это важнее всего, мало ли как жизнь сложится, а без родства душ ничего не получится.
это как взаимопонимание, но есть такие аспекты как сознательность, ответственность, и т.п. без этого тоже никуда.
Как знаешь поговорку любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
04:17
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
но есть такие аспекты как сознательность, ответственность, и т.п. без этого тоже никуда.
А без родства душ взвоешь. Когда же друг другу близки по духу, то и сознательным быть проще и приятнее.:girl-pinkglassesf:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
03:17
1 Мар 2018
40,279
1,811
6
39
Пол
а без родства душ ничего не получится.
да.. и локдаун показал, как многие живут в браке без нее резким увеличением разводов.
Люди оказались неспособны жить вместе в замкнутом пространстве.
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
04:17
23 Фев 2018
1,887
15
2
6
дома
Пол
да.. и локдаун показал, как многие живут в браке без нее резким увеличением разводов.
Люди оказались неспособны жить вместе в замкнутом пространстве.
Это точно, без взаимного принятия друг друга полностью со всеми недостатками в замкнутом пространстве никак... проверено на себе за 5 лет в кабине грузовика.
 

Serg

Бывалый
Наш человек
04:17
12 Окт 2021
2,960
165
Пол
Когда я его впервые увидела, то поняла, что вот - он, тот самый, за него замуж, детей и т.д. Это было как инсайт, как вспышка молнии. Будто я на мгновение увидела будущее, при чем реальной картинкой перед глазами.
И мне с ним хорошо, можно договориться всегда.
Он единственный, к кому меня в принципе физически влекло за всю жизнь.
один в один.. слово в слово я услышал от своей.))) Даже напрягся не она ли написала)))). Хотел ли ещё так прожить жизнь? Нет!! Никогда. После того что сказала правду, после того, что вышли на полное откровение морально не могу ни ругать, ни гнобить, ни презирать.. Но и настроиться на жизнь по другому тяжеловато. Сзади то пропасть.. Оттолкнуться не от чего. У меня отбаливает радость от любви к ней, от заботы о ней. пропадает привязанность. Это то, чем больше всего я грезил в жизни. Со стороны то все считают идеальной парой.. Завидуют.. Особенно молодежь.. И друзья и родственники и на работе.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
04:17
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол

Fiona

Свой человек
Наш человек
04:17
23 Фев 2018
1,887
15
2
6
дома
Пол
один в один.. слово в слово я услышал от своей.))) Даже напрягся не она ли написала)))). Хотел ли ещё так прожить жизнь? Нет!! Никогда. После того что сказала правду, после того, что вышли на полное откровение морально не могу ни ругать, ни гнобить, ни презирать.. Но и настроиться на жизнь по другому тяжеловато. Сзади то пропасть.. Оттолкнуться не от чего. У меня отбаливает радость от любви к ней, от заботы о ней. пропадает привязанность. Это то, чем больше всего я грезил в жизни. Со стороны то все считают идеальной парой.. Завидуют.. Особенно молодежь.. И друзья и родственники и на работе.
Я в словах Танцующей не увидела ничего плохого, а у вас + лучше с сексом...отчего же такой пессимизм?
 

morQroy

Выдающийся
Наш человек
04:17
17 Фев 2020
3,695
75
Киев
Пол
Девчёнки, я даже не знаю что вам сказать... Я наверное неправильный, с вашей точки зрения.... С любимой женой пережил и локдаун, и подозрение на рак,
(не оправдавшийся слава Богу), и безработицу, и не побоюсь этого слова - увядание, - возраст знаете ли... Поди не шашнадцать. Живём в замкнутом пространстве (типа). Но все
равно я был готов по первому её зову вскочить и исполнить её небольшое желание, большое - это моя обязанность... Ну как то не задумывался, чесно.
Просто делал, что мог. Ну может надо было... Что?
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
03:17
1 Мар 2018
40,279
1,811
6
39
Пол

morQroy

Выдающийся
Наш человек
04:17
17 Фев 2020
3,695
75
Киев
Пол
Не поймала мысль.. почему не правильный?
Ну я прочитал все последние посты, цитировать не буду. Но сквозняком (не обижайтесь, это я так понял)
прошла тема что как всё тяжело и ну его с этим связываться. Просто я связывался, но это не тяжело.
Вот и неправильный я...)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ