Секс как проявление любви?

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
21:20
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,870
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
эта тема о другом. Совсем.
Изначально о том, является ли секс проявлением любви.
По итогу - о различных сложностях в разных семьях и в отношениях.
Но никак не о том, что семья, где супруги живут душа в душу это не правильно.
 
Последнее редактирование:

morQroy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
22:20
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
3,695
Репутация
75
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
эта тема о другом. Совсем.
Изначально о том, является ли секс проявлением любви.
По итогу - о различный сложностях разных в семьях и отношениях.
Но никак не о том, что семья, где супруги живут душа в душу это не правильно.
Был не прав, извините.
 

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
22:20
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,768
Репутация
165
Пол
Мужской
Неужели так плохо жили, что теперь всё порушилось?
Да как там жили... Театр для других делали. Красивую картинку.. Пытался "там подклеить", "там подвязать".. Переживал что ничего теплого, близкого, дорогого не останется от нахождения друг с другом. Что будет пустота. А что переживал?.. Переживать надо было если бы что то существовало. Ничего не имея мы ничего не теряем. От этого уже легче))). Что то в последние годы изменилось.. Но после того, как стал пофигистом и на все положил. Когда одна появилась для души.. Другая для секса. Жена сразу вместе захотела постоянно быть. И секса необузданного целыми днями захотела.. И срывания на море на несколько дней для отрывов и ... Что только не стало происходить)). Но никогда не восполнится провал всей предыдущей жизни. Для меня важно это всегда было. Не знаю чем закончится.. Знаю только, что не буду против если мы понаходим себе счастье.. Естественно желательно одновременно. Уже для того, что бы не корить потом когда нибудб друг друга за совместно прожитые годы. Ссори утомил..)))))
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
22:20
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
35,022
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Да как там жили... Театр для других делали. Красивую картинку.. Пытался "там подклеить", "там подвязать".. Переживал что ничего теплого, близкого, дорогого не останется от нахождения друг с другом. Что будет пустота. А что переживал?.. Переживать надо было если бы что то существовало. Ничего не имея мы ничего не теряем. От этого уже легче))). Что то в последние годы изменилось.. Но после того, как стал пофигистом и на все положил. Когда одна появилась для души.. Другая для секса. Жена сразу вместе захотела постоянно быть. И секса необузданного целыми днями захотела.. И срывания на море на несколько дней для отрывов и ... Что только не стало происходить)). Но никогда не восполнится провал всей предыдущей жизни. Для меня важно это всегда было. Не знаю чем закончится.. Знаю только, что не буду против если мы понаходим себе счастье.. Естественно желательно одновременно. Уже для того, что бы не корить потом когда нибудб друг друга за совместно прожитые годы. Ссори утомил..)))))
Чего-то я не поняла.
А в какой момент вы разочаровались-то? И для кого театр?
Почему не может остаться тёплого и близкого? Зачем обесценивать свой выбор и чувства?
 

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
22:20
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,768
Репутация
165
Пол
Мужской
+ лучше с сексом...отчего же такой пессимизм?
потому что увы секс отдельно, идилия отдельно, семья отдельно.. Обманы, предательства даже разовые шрамы оставят. А когда это была система..((
 

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
22:20
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,768
Репутация
165
Пол
Мужской
А в какой момент вы разочаровались-то? И для кого театр?
Почему не может остаться тёплого и близкого? Зачем обесценивать свой выбор и чувства?
не знаю сможет ли компенсировать всю жизнь теплое и близкое только 5 последних лет... И только после того, как отвернулся я. Не уверен. Я как то сказал своей, что заподло все так получилось.. Лучше бы не знали друг друга, а начали отношения только сейчас. Тогда были бы и ближе и родней. Прикол, что выбор делал не я.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
22:20
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Девчёнки, я даже не знаю что вам сказать... Я наверное неправильный, с вашей точки зрения.... С любимой женой пережил и локдаун, и подозрение на рак,
(не оправдавшийся слава Богу), и безработицу, и не побоюсь этого слова - увядание, - возраст знаете ли... Поди не шашнадцать. Живём в замкнутом пространстве (типа). Но все
равно я был готов по первому её зову вскочить и исполнить её небольшое желание, большое - это моя обязанность... Ну как то не задумывался, чесно.
Просто делал, что мог. Ну может надо было... Что?
Это то, что называется словом "любовь". Наверно...
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
22:20
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Да как там жили... Театр для других делали. Красивую картинку.. Пытался "там подклеить", "там подвязать".. Переживал что ничего теплого, близкого, дорогого не останется от нахождения друг с другом. Что будет пустота. А что переживал?.. Переживать надо было если бы что то существовало. Ничего не имея мы ничего не теряем. От этого уже легче))). Что то в последние годы изменилось.. Но после того, как стал пофигистом и на все положил. Когда одна появилась для души.. Другая для секса. Жена сразу вместе захотела постоянно быть. И секса необузданного целыми днями захотела.. И срывания на море на несколько дней для отрывов и ... Что только не стало происходить)). Но никогда не восполнится провал всей предыдущей жизни. Для меня важно это всегда было. Не знаю чем закончится.. Знаю только, что не буду против если мы понаходим себе счастье.. Естественно желательно одновременно. Уже для того, что бы не корить потом когда нибудб друг друга за совместно прожитые годы. Ссори утомил..)))))
Нет, не утомил...почему так часто становится желанным то, что становится недоступным) странные люди - эти люди...
 
Последнее редактирование:

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
22:20
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
35,022
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
не знаю сможет ли компенсировать всю жизнь теплое и близкое только 5 последних лет... И только после того, как отвернулся я. Не уверен. Я как то сказал своей, что заподло все так получилось.. Лучше бы не знали друг друга, а начали отношения только сейчас. Тогда были бы и ближе и родней. Прикол, что выбор делал не я.
Если честно, я не очень понимаю, чем наши истории могут быть похожи.
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:20
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1,887
Репутация
15
Награды
6
Местоположение
дома
Пол
Женский
Если честно, я не очень понимаю, чем наши истории могут быть похожи.
Если я поняла правильно, все было "чинно, благородно" как у вас... а секс он добирал на стороне.
Когда перестал прятаться, жена спохватилась и в ней проснулось желание. Последние 5 лет все замечательно, но гложет обида за "бесцельно прожитые годы"(вольный перевод, сорри автор :shame:)
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
21:20
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,870
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Fiona, спасибо за перевод :)
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:20
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1,887
Репутация
15
Награды
6
Местоположение
дома
Пол
Женский

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
22:20
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
35,022
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Поучительная...
Если решили быть вместе, то должно быть ВСЁ вместе, без не могу или не хочу... иначе итог непредсказуем.
безусловно
главное, чтоб обиды и недосказанности не мешали
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
22:20
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
странная конечно, такая семейная жизнь... но может все это безобразие покрыло его творчество, его талант...
Все это безобразие покрывало не творчество, а сексуальная революция. "Секс, как стакан воды" и прочая такая лабуда того времени. Можно подумать это творилось у одного Блока. А Маяковский, а Цветаева? Да все они там очень даже странно относились к семейному укладу.:giggle:
мне кажется любая женщина встав перед выбором красивый или надежный, выберет надежного.
Все-таки, на мой взгляд, большинство выберет любимого.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
22:20
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Пусть и будет страстный секс постоянно.. Но не более как удовлетворение физиологических потребностей.
Это взаимоисключающие понятия. Если есть страсть, то это уже чувства, причем, бешенные.

@Танцующая с ветром, Чет ты меня совсем запутал. Муж единственный мужчина к которому влекло, но шквал был с другим. Это как? Шквал не равно влечение?
 

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
22:20
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,768
Репутация
165
Пол
Мужской

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
22:20
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
оно же так и есть))). Не зря же высказывание - чем меньше женщину мы любим...
Не, это так не работает, даже Пушкин признавал. Не все помнят продолжение отрывка -
Так точно думал мой Евгений.
Он в первой юности своей
Был жертвой бурных заблуждений
И необузданных страстей. ©
 

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
22:20
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,768
Репутация
165
Пол
Мужской
... а секс он добирал на стороне.
Изначально были непонятки.. Сразу было озвучено, что ей секс не нужен вообще... Что темперамент такой и т.д. Еще когда вообще ничего не было. Когда только встретились.. Была набожность.. образ монашки. Образ недоступности.. Я готов был пойти на такие жертвы)). Хоть и морально, психологически было тяжело. Общались не месяц два.. 3,5 года до "создания" семьи. Оказалось она очень сексуальная... И жила она только сексом. Но за моей спиной. Ну интересно было так жить человеку.. Игра такая была..
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:20
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1,887
Репутация
15
Награды
6
Местоположение
дома
Пол
Женский
Изначально были непонятки.. Сразу было озвучено, что ей секс не нужен вообще... Что темперамент такой и т.д. Еще когда вообще ничего не было. Когда только встретились.. Была набожность.. образ монашки. Образ недоступности.. Я готов был пойти на такие жертвы)). Хоть и морально, психологически было тяжело. Общались не месяц два.. 3,5 года до "создания" семьи. Оказалось она очень сексуальная... И жила она только сексом. Но за моей спиной. Ну интересно было так жить человеку.. Игра такая была..
Сочувствую...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ