Сайты знакомств.

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
05:39
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол

Miss

Мастер
Заслуженный
02:39
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Очень одинокие, отчаявшиеся найти себе мужика в реале, ну еще может те которые редко выходят из дома.
Все мимо, я в свое время сидела на сайтах знакомств)))
И с мужем познакомилась в инете, ну не на СЗ, но на этом форуме)
Мы оба никому не нужные задроты? :sarcastic:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
05:39
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Все мимо, я в свое время сидела на сайтах знакомств)))
И с мужем познакомилась в инете, ну не на СЗ, но на этом форуме)
Мы оба никому не нужные задроты? :sarcastic:

Форум и СЗ, это разные вещи.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
02:39
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Конфетка,по поводу СЗ могу сказать, что мне там попадались весьма достойные мужчины и с одним из них я прожила три года
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
02:39
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Форум и СЗ, это разные вещи.
Да ладно.
Средство общения, одно из многих. Но я разрешаю и дальше считать себя извращенцем.::D:

по поводу СЗ могу сказать, что мне там попадались весьма достойные мужчины и с одним из них я прожила три года
Ты просто утешаешь.:sorry:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
02:39
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Но я разрешаю и дальше считать себя извращенцем
Тебе это льстит, да? :ag:

Ты просто утешаешь
Да ну ясное дело)))
Мне кажется, СЗ - совсем не зло, просто нужно понимать, что извращенцев и правда много (но их видно сразу и есть волшебная кнопочка игнор).
Далее - женатые мужчины, ищущие сексуальной новизны на стороне. Ну блин, тоже самое, если тебе это не нужно, в игнор и все.
А с более-менее адекватными пользователями нужно быть готовой к тому, что фотки могут оказаться не его, возраст на 10 лет старше, рассказы о своем материальном положении и месте работы сильно преувеличены, равно как и в реале отсутствует заявленное ранее отдельное жилье и авто и прочее.
Надо понимать, что такие встречи - это лотерея. И не стоит надеяться на что-то, чтобы потом не разочаровываться. На СЗ принцев еще меньше, чем в реале, и не стоит ждать их появления. Я относилась к этому легко - оказался чел адекватный, хорошо провели время, поболтали, сходили куда-то погуляли.
Неадекватный - организовываешь себе ложный вызов, якобы срочно куда-то надо и вежливо откланиваясь, отбываешь в закат)
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
05:39
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Конфетка,по поводу СЗ могу сказать, что мне там попадались весьма достойные мужчины и с одним из них я прожила три года

Ну я рада за тебя, повезло значит.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
02:39
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Тебе это льстит, да?
Забавляет. ::D:

Мне кажется, СЗ - совсем не зло, просто нужно понимать, что извращенцев и правда много (но их видно сразу и есть волшебная кнопочка игнор).
Далее - женатые мужчины, ищущие сексуальной новизны на стороне. Ну блин, тоже самое, если тебе это не нужно, в игнор и все.
А с более-менее адекватными пользователями нужно быть готовой к тому, что фотки могут оказаться не его, возраст на 10 лет старше, рассказы о своем материальном положении и месте работы сильно преувеличены, равно как и в реале отсутствует заявленное ранее отдельное жилье и авто и прочее.
Надо понимать, что такие встречи - это лотерея. И не стоит надеяться на что-то, чтобы потом не разочаровываться. На СЗ принцев еще меньше, чем в реале, и не стоит ждать их появления. Я относилась к этому легко - оказался чел адекватный, хорошо провели время, поболтали, сходили куда-то погуляли.
Неадекватный - организовываешь себе ложный вызов, якобы срочно куда-то надо и вежливо откланиваясь, отбываешь в закат)
Так и есть... Ну и надо отдавать себе отчет, что раньше СЗ были несколько иными, как и форумы. Интернет был не настолько доступен, что ограничивало контингент... Возможно.

Но я там давно не был, больше такой необходимости нет. :yo-yo:
Давным-давно.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
02:39
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Ну и надо отдавать себе отчет, что раньше СЗ были несколько иными, как и форумы. Интернет был не настолько доступен, что ограничивало контингент... Возможно.
Да вообще, в любом месте в интернете надо отдавать себе отчет, что реальность может оказаться другой. Совсем другой. Тьфу-тьфу, мне повезло :ag:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
02:39
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Да вообще, в любом месте в интернете надо отдавать себе отчет, что реальность может оказаться другой. Совсем другой. Тьфу-тьфу, мне повезло
А это судьба... Возможно, я фаталист, но действительно бывают интересные совпадения.
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
02:39
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
Бабочка однодневка а не мужчина.:d_coffee:

Мадам, что значит "однодневка"? У меня отношения длятся годами, подоле чем браки местных женщин.

Добавлено через 9 минут

Очень одинокие, отчаявшиеся найти себе мужика в реале, ну еще может те которые редко выходят из дома.

А представить вы можете, что люди могут просто много работать, к примеру женщина работает до 18, потом ребенка из садика надо забрать, покормить, просто уделить внимание, а потом на улицу, знакомиться:lol:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
02:39
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Подыхать буду от одиночества и недотраха-никогда не пойду на эти сайты.

У меня был однажды стресс, до сих пор не могу забыть.
Ощущения как в помойном контейнере побывала.
Реклама там не идёт и откликов ноль.
На любом ресурсе есть, а на этих помойках нет.

Фу три раза
Истории *а вот одна моя подруга и счастливы вместе*
Видела я этих чудо оттуда.
Ну не знаю.может кому и нормально.
На мой взгляд вполне достаточно соцсетей, где есть небольшие гарантии правдивых историй и личностей
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
02:39
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
@Кими, что ты знаешь про браки местных женщин?:roza:
А прочла я что ты меняшь одну на другую. Однодневка мотылек и есть.:aj:

уважаю ваши фантазии.:grin:

Добавлено через 2 минуты

На мой взгляд вполне достаточно соцсетей, где есть небольшие гарантии правдивых историй и личностей
О, спасибо за мысль. пойду в соцсеть, любовниц вербовать, с гарантией.
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
02:39
4 Окт 2017
8,112
0
Пол
@Кими, не только тебе фантазию тут демонстрировать. Можно я продолжу?
Если у тебя связи дольше чем другие тут женаты а некоторые тут по 20 лет? И связь у тебя не одна.
То какой же ты стаааарый.:bue_g:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ